8901



Старый 26.03.2012, 14:17   #381
romakr
Местный
 
Аватар для romakr
 
Регистрация: 03.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 245
romakr - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

А никто не знает я машину на учет могу в любом МРЭО ставить или тока по прописке?


__________________
romakr вне форума  
Старый 26.03.2012, 18:52   #382
DA_NIKTO
Местный
 
Регистрация: 15.02.2010
Мой авто: Caliber
Мой город: Минск
Сообщений: 132
DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от litl77 Посмотреть сообщение
Здрасти,я купил барашка и меня всё устраивает, но вазникают вопросы например когда заводишь машину бывает что после того как погасли лампочки на приборной панели машина незаводится, тишина полная ,даже стартер некрутит.Вынемаешь ключ ждешь несколько секунд и свё работает как часы.Вот незнаю что это такое?Может кто подскажет?
А не стоит ли у тебя секретная кнопка? Спроси у старого владельца... Похоже на дополнительную защиту.
У меня такая. Если не снять и завести то заглохнет через 15 сек и все больше не заведешь.
А симптомы похожи...
DA_NIKTO вне форума  
Старый 26.03.2012, 22:27   #383
Dreamer
Местный
 
Регистрация: 10.11.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 2007 Black
Мой город: С-Петербург
Сообщений: 160
Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Dreamer с помощью Skype™


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

romakr, В Питере машина была с области , ставил на учет в МРЭО не по прописке, а где было и удобнее и для меня и для продавца
__________________
http://nick-name.ru/forum/Mr.Arche.gif
Dreamer вне форума  
Старый 26.03.2012, 22:28   #384
litl77
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Мой авто: Dodge 1.8
Мой город: самара
Сообщений: 12
litl77 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от DA_NIKTO Посмотреть сообщение
А не стоит ли у тебя секретная кнопка? Спроси у старого владельца... Похоже на дополнительную защиту.
У меня такая. Если не снять и завести то заглохнет через 15 сек и все больше не заведешь.
А симптомы похожи...
да я бы спросил, да только старый владелец где-то в германии барашек оттуда
litl77 вне форума  
Старый 27.03.2012, 13:21   #385
xxxsever
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: москва
Сообщений: 6
xxxsever - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

В сем доброе время суток , наконец то я стал обладателем доджика , но сразу столкнулся с проблемой . При замене расходников , задали вопрос , масло в вариаторе будем менять ?!......Вопрос в том , когда его надо менять устал уже читать кто чего пишет (и если не трудно , что для этого нужно и номера деталей ) машина 2007 года 2.0 американец ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!![/b]
xxxsever вне форума  
Старый 27.03.2012, 13:22   #386
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,874
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от xxxsever Посмотреть сообщение
В сем доброе время суток , наконец то я стал обладателем доджика , но сразу столкнулся с проблемой . При замене расходников , задали вопрос , масло в вариаторе будем менять ?!......Вопрос в том , когда его надо менять устал уже читать кто чего пишет (и если не трудно , что для этого нужно и номера деталей ) машина 2007 года 2.0 американец ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!![/b]
Менять если больше 95 т.км расходники в ФАКе. Удачи!
mkl44 вне форума  
Старый 27.03.2012, 14:03   #387
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от xxxsever Посмотреть сообщение
В сем доброе время суток , наконец то я стал обладателем доджика , но сразу столкнулся с проблемой . При замене расходников , задали вопрос , масло в вариаторе будем менять ?!......Вопрос в том , когда его надо менять устал уже читать кто чего пишет (и если не трудно , что для этого нужно и номера деталей ) машина 2007 года 2.0 американец ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!![/b]
ПРОБЕГ???
Александр26 вне форума  
Старый 27.03.2012, 15:57   #388
xxxsever
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: москва
Сообщений: 6
xxxsever - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

пробег 90 с копейкой
xxxsever вне форума  
Старый 27.03.2012, 16:04   #389
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,166
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от xxxsever Посмотреть сообщение
пробег 90 с копейкой
поменяй...

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от romakr Посмотреть сообщение
А никто не знает я машину на учет могу в любом МРЭО ставить или тока по прописке?
прописан в Москве ???
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон

Последний раз редактировалось Крюк; 27.03.2012 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Крюк вне форума  
Старый 27.03.2012, 18:29   #390
xxxsever
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: москва
Сообщений: 6
xxxsever - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

поставить и снять можно в любом это точно и проверено
xxxsever вне форума  
 


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.