8901



Старый 30.01.2012, 17:11   #271
alex.katakov
DODGE АЛТАЙ
 
Аватар для alex.katakov
 
Регистрация: 15.11.2011
Мой авто: dodge
Мой город: Новоалтайск
Возраст: 41
Сообщений: 80
alex.katakov - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Здравствуйте! При разгоне с места или при обгоне даёшь газку гудит как будто нет глушителя что может быть?


alex.katakov вне форума  
Старый 30.01.2012, 23:14   #272
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,706
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

А что конкретно гудит?,если вы грешите на выхлопную систему,то она так басовито настроена,ведь американец Мне нравится басовитый рык барашка,так довольно в этот момент пожирает бензин
Дрюня вне форума  
Старый 31.01.2012, 16:06   #273
alex.katakov
DODGE АЛТАЙ
 
Аватар для alex.katakov
 
Регистрация: 15.11.2011
Мой авто: dodge
Мой город: Новоалтайск
Возраст: 41
Сообщений: 80
alex.katakov - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Дрюня, Понятно. Спасибо успокоил.
alex.katakov вне форума  
Старый 31.01.2012, 19:21   #274
maximus17
Местный
 
Аватар для maximus17
 
Регистрация: 28.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2008 SXT (Америкос) 2.0л CVT
Мой город: Гомель, РБ
Сообщений: 276
maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для maximus17 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от alex.katakov Посмотреть сообщение
У меня американец . Если я в его поставлю EVIC и панель приборов от европейца , будет работать ?
Напиши пожалуйста разобрался ли ты с этим? Так же интересует этот вопрос.
maximus17 вне форума  
Старый 01.02.2012, 07:51   #275
alex.katakov
DODGE АЛТАЙ
 
Аватар для alex.katakov
 
Регистрация: 15.11.2011
Мой авто: dodge
Мой город: Новоалтайск
Возраст: 41
Сообщений: 80
alex.katakov - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

maximus17, Нет никто не отвечает , а хочется чтоб как у путевого с компьютером и все в км. и цельсиях
alex.katakov вне форума  
Старый 01.02.2012, 15:39   #276
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

alex.katakov, EVIC если у официалов устанавливать, то ценник запредельный будет.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума  
Старый 01.02.2012, 16:15   #277
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


Вопрос Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Всем Доброго времени суток..
у меня 3 вопроса
1. Как отключить в бортовом компьютере датчики давления шин.. дело в том, что у меня один треснул, и я его поменял на обычный резиновый пока.. лампочка горит. хочу чтобы не горела )
2. "хруст при повороте".. тему видел, но так и не понял, имеет ли смысл сейчас, при сильных морозах что то предпринимать?
3.Холостые Обороты прогретого двигателя поднялись до 1100.. при прогреве 1500-1600.. имеет ли смысл внедряться в систему, или разбирать инжектор и мыть(менять) заслонку?
AntoniusII вне форума  
Старый 01.02.2012, 16:23   #278
Calib
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8->2.0
Мой город: Жуковский
Сообщений: 156
Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
Всем Доброго времени суток..
у меня 3 вопроса
1. Как отключить в бортовом компьютере датчики давления шин.. дело в том, что у меня один треснул, и я его поменял на обычный резиновый пока.. лампочка горит. хочу чтобы не горела )
2. "хруст при повороте".. тему видел, но так и не понял, имеет ли смысл сейчас, при сильных морозах что то предпринимать?
3.Холостые Обороты прогретого двигателя поднялись до 1100.. при прогреве 1500-1600.. имеет ли смысл внедряться в систему, или разбирать инжектор и мыть(менять) заслонку?
Как я понял, хруст останется хрустом.
Посмотри на обороты при температуре двигателя больше 1/4 всего деления. У меня лично такие же обороты до 1/4 деления( около 70 градусов), дальше уже до 700 опускаются.
Calib вне форума  
Старый 01.02.2012, 16:26   #279
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,333
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

AntoniusII
1. Ни как не отключить
2. Ни чего не предпринимать, дождись потепления.
3. Если работает без троения двигателя и плавания оборотов, то никуда лезть не надо.
Валериевич вне форума  
Старый 01.02.2012, 16:27   #280
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
Всем Доброго времени суток..
у меня 3 вопроса
1. Как отключить в бортовом компьютере датчики давления шин.. дело в том, что у меня один треснул, и я его поменял на обычный резиновый пока.. лампочка горит. хочу чтобы не горела )
2. "хруст при повороте".. тему видел, но так и не понял, имеет ли смысл сейчас, при сильных морозах что то предпринимать?
3.Холостые Обороты прогретого двигателя поднялись до 1100.. при прогреве 1500-1600.. имеет ли смысл внедряться в систему, или разбирать инжектор и мыть(менять) заслонку?
1. Нужен новый датчик.

2. Хруст в холодное время присутствует у Всех. Поворачивайте в повороте без фанатизма, сильно не газуйте.

3. По оборотам двигателя, в зимний период обороты завышены, мозги машины управляют оборотами двигателя на холодный двигатель и прогретый, на зиму у машины обороты поднимаются и регулируются мозгами. На этом не стоит зацикливаться.

p.s. пока печатал уже ответили.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума  
 


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.