8903



Старый 04.01.2012, 19:33   #231
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Ребята видимо все как всегда было просто и банально.
Да при нажатии на штатном брелке один раз открыть машину открывается только водительская дверь, остальные остаются закрытыми.
Теперь хозяйка(ин) садится и заводит машину, и вот он момент истины, машина заведена выходя из машины самое главное не нажать локтем штырёк блокировки двери, что и происходит, захлопываем дверь чтобы салон нагревался и потом обнаруживаем что двери заблокированы.
Не пойму как так! При нажатии открывания на брелке, открываются Все двери, а не одна водительская, машину заводишь и все, Все двери открыты. Если начинаешь движение двери Все блокируются(Закрываются). А как так можно умудрится нажать локтем на штрырек вообще не понятно, сколько раз выходил из заведеной машины и ни разу не закрывались двери и не должны так как ключь в зажигании и машина заведена. Смотрите настройки в БК, видимо это что то в настройках по закрыванию.


__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб

Последний раз редактировалось Dodge Caliber SXT; 04.01.2012 в 19:37.
Dodge Caliber SXT вне форума  
Старый 04.01.2012, 19:41   #232
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,336
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Dodge Caliber SXT, Слава, это программируется.
Два варианта от штатного брелка:
1. При нажатии на кнопку открыть один раз, открывается только водительская при повторном нажатии открываются остальные двери.
2. При нажатии на кнопку открыть один раз, открываются все двери.
Валериевич вне форума  
Старый 04.01.2012, 19:41   #233
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
Не пойму как так! При нажатии открывания на брелке, открываются Все двери, а не одна водительская, машину заводишь и все, Все двери открыты. Если начинаешь движение двери Все блокируются(Закрываются).
Это все программируемые функции!
У меня тоже сначала водительская дверь открывается, а потом остальные... А при движении не закрываются.
Игорек вне форума  
Старый 04.01.2012, 19:54   #234
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Dodge Caliber SXT, Слава, это программируется.
Два варианта от штатного брелка:
1. При нажатии на кнопку открыть один раз, открывается только водительская при повторном нажатии открываются остальные двери.
2. При нажатии на кнопку открыть один раз, открываются все двери.
Я про это и имел ввиду, что после выполнения 2-го пункта(Открыл машину), сел, завел, вышел, куришь стоишь пока машина греется, по мобиле побозарил и т.д. и т.п. но не должна же машина закрыться, двигатель заведенный. Как так что у людей машина закрывается не пойму

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Это все программируемые функции!
У меня тоже сначала водительская дверь открывается, а потом остальные... А при движении не закрываются.
Так может эти программные функции и закрыли двери у людей. Может в настройках БК есть такая фишка что выходишь и хлоп беги хозяин за вторым ключем Чет по идее не должно быть такого когда двигатель работает.

Пугаете, пугаете, не хочу я второй ключ с собой носить
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб

Последний раз редактировалось Dodge Caliber SXT; 04.01.2012 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Dodge Caliber SXT вне форума  
Старый 04.01.2012, 20:09   #235
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
Так может эти программные функции и закрыли двери у людей. Может в настройках БК есть такая фишка что выходишь и хлоп беги хозяин за вторым ключем Чет по идее не должно быть такого когда двигатель работает.
Не, нет таких настроек! Либо глюк, либо она сама кнопку опустила...
Игорек вне форума  
Старый 04.01.2012, 20:10   #236
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

А могло быть так: поворачивая ключ в замке зажигания при открытой двери, случайно была нажата кнопка блокировки дверей на ключе? Потом вышла из машины, закрыла дверь, и вуаля.
rf73 вне форума  
Старый 04.01.2012, 20:28   #237
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Не, нет таких настроек! Либо глюк, либо она сама кнопку опустила...
Я так понял, что у кого закрылась машина, сборка для СШАсии, может функции БК другие.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от rf73 Посмотреть сообщение
А могло быть так: поворачивая ключ в замке зажигания при открытой двери, случайно была нажата кнопка блокировки дверей на ключе? Потом вышла из машины, закрыла дверь, и вуаля.
Двери закрылись, но потом же Вы все равно открыли изнутри(Дверь открылась) и вышли, после она не должна закрыться.

Я вот допустим подъезжаю на парковку ну или куда еще в принципе не важно куда, подъезжаешь на закрытой машине, открываешь водительскую дверь, выходишь, дверь захлопываешь, и после не закрывается(На заведенном двигателе), потом садишься и едешь.
Чет до меня все равно не доходит как так машина закрылась. Кстати у ЕЛКИ такое было надо у нее спросить как так машина закрывается
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб

Последний раз редактировалось Dodge Caliber SXT; 04.01.2012 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Dodge Caliber SXT вне форума  
Старый 04.01.2012, 20:43   #238
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Если опустить кнопку на открытой двери и захлопнуть, то все - закрыто! Непродуманно это.
Игорек вне форума  
Старый 04.01.2012, 21:06   #239
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Dodge Caliber SXT, Я завожу часто при открытой двери. Так что шанс захлопнуть есть.

добавлено через 1 минуту
Пойду поэксперементирую.

Последний раз редактировалось rf73; 04.01.2012 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
rf73 вне форума  
Старый 04.01.2012, 21:10   #240
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,336
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Dodge Caliber SXT, .............. Вот именно если ты случайно нажал на штырек блокировки двери, то она - дверь при захлопывании останется закрытой. Именно это и получилось у Ёлки
Валериевич вне форума  
 


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.