8882



Старый 17.10.2011, 11:08   #21
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

serdjio, пример энутзиастов я привел как отдельную линию - понятно, что она также геморная. а то взять то же бульварное кольцо или вавилова - там трамваи простаивают в пробках в отличие от энтузиастов


DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:10   #22
Corvax
Zero Tolerance
 
Аватар для Corvax
 
Регистрация: 28.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2006
Мой город: Краснознаменск Моск.обл.,Зеленоград
Сообщений: 15
Corvax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

Вонючий деревенский сортир из-за стоодин км поближе к кремлю для ненавидящих совецкую историю.Доставило весьма и весьма
__________________
Corvax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:12   #23
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

Corvax, так как правило сами колхозники и рассуждают.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:18   #24
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
DIRкак же задолбали все эти деревенские исправители, что приехали в столицу из-за 101 км. каждый из них пытается в силу извращенной фантазии и полного отсутствия образования в 99,9% воткнуть свой вонючий деревенский сортир поближе к кремлю.
ну вот, опять нападки на Собянина...
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:22   #25
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

Да уж сколько там Тюмень от Москвы-то?))))
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:44   #26
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,166
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Выделенная полоса. Хорошо или плохо

это вы еще по Андропова не ездили.....там вообще жопэ....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 12:00   #27
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
http://blogi.autonews.ru./?r=entry/view&id=488266
А вот в подтверждение моих слов о плане собянина http://tinyurl.com/3zfm7lp
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:15   #28
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Выделенная полоса. Хорошо или плохо

Да валить надо из Москвы!!! пусть чинуши сами в своем котле варяться.
Выделенные полосы зло! - и прежде всего потому, что даже старенькие жигули по комфорту превосходят наземный общественный транспорт. Духата и летом, и зимой. А выхлоп такой, что не каждый камаз сравниться. Такой транспорт запрещать надо, а не стимулировать. И если уж хотите что то создавать, то не надо ломать уже сложившиеся движение. Причем где эти полосы вводят, после ТТК, где пробок по хорошему вообще быть не должно, после ТТК должны вылетные трассы начинаться! На въезд в Москву, в центр, ну ладно, пусть пробки будут, все как в воронку съезжаются. Но почему нельзя сделать движение на выезд безпробочным, мне не понятно. Про МКАД вообще молчу, с Волгоградки до Ленинкого через центр быстрее. В МО ситуация не лучше, узкие разбитые дороги, и отсутвии сквозных проездов приводят к тому, что через центр опять же быстрее, даже если надо с юго-востока на юг попасть.
Народ правда тоже чудной, будет лезть с третьего ряда на съезд, создавая 5-ти киллометровую пробку за собой, но 2 км вперед до разворота и обратно на пустой съезд не проедит.
А вот трамваи не трогать! Во первых они по комфорту превосходят безрельсовый транспорт. Во вторых для них выделенные полосы были всегда, тут принцип тот же: не надо ломать сложившиеся движение. В третьих, я раньше довольно часто ездил от москворецкого рынка до чистых прудов, удобно, думаю и сейчас кому то это нужно.

И еще, мне кажеться, что пробки не разруливают намерянно, чтоб держать цены на жилье и офисы.
Уберите пробки, и много ли народу захотят жить в пределах МКАД?
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:48   #29
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Выделенная полоса. Хорошо или плохо

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
А вот трамваи не трогать! Во первых они по комфорту превосходят безрельсовый транспорт. Во вторых для них выделенные полосы были всегда, тут принцип тот же: не надо ломать сложившиеся движение. В третьих, я раньше довольно часто ездил от москворецкого рынка до чистых прудов, удобно, думаю и сейчас кому то это нужно.
Улица Дубининская (не путать с Дубнинской). Я работал в доме 70, правда давно, но там не должно было ничего поменяться: как была одна полоса в каждую сторону, плюс трамвайные пути, так и осталось.
Полосы исторически использовались как парковка и все ездили по путям. Зимой чистят так себе и некоторые машины парковались так, что трамваи вставали. Или чуть какое ДТП и все: выйдешь покурить и направо до горизонта трамваи, и налево такие же. Колорит добавляли контейнеровозы: они на Павелецкую-Товарную и обратно стояли вместе с трамваями и динамики совсем не добавляли.
ну и на фиг эти трамваи???
И про пункты:
1. про комфорт: неудобно штурмовать, высокие они. старикам не айс. очень динамичные: чуть какой Шумахер за контроллером и ты летаешь по всему вагону. Плюс болтанка из-за неровного профиля пути.
2. про выделенные полосы: в центре под них практически нет выделенного пространства. Ну и читай выше.
А выход на проезжую часть вообще жесть: сам однажды чуть паксов не подавил, и меня однажды чуть не переехали.
3. Не знаю кому надо ехать от Москворецкого рынка до Чистых Прудов час с хреном. Варшавская - Чистые Пруды - 30 минут.
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:34   #30
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Выделенная полоса. Хорошо или плохо

Цитата:
Сообщение от rf73 Посмотреть сообщение
Не знаю кому надо ехать от Москворецкого рынка до Чистых Прудов час с хреном. Варшавская - Чистые Пруды - 30 минут.
Федор, вот и я о чем речь веду! Это было реально 20 лет назад - сел и поехал. А сейчас сел и встал в пробку. Уж лучше на метро. Вот буквально в воскресенье - еду в район китайгорода от чистых прудов по бульвару. вдруг пробка. твоюмать, думаю, ну здесь-то что - стоит куча трамваев? Кое-как протискиваемся - первый трамвай стоит и не может проехать - кусок бампера ниссана джука (этого уродства японского автопрома) стоит на путях, из-за чего все эти мастодонты проехать не могут.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.