8883



Старый 17.10.2011, 10:02   #11
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

город надо строить вшить а не ввысь


__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:04   #12
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

Мнение не оригинальное: ПЛОХО.
Их не сделали, а перераспределили.
Шариковы блин: отнять и поделить.
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:09   #13
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
город надо строить вшить а не ввысь
я, как ездящий ежедневно по Москве, мог бы собянену подсказать путь борьбы с пробками - но им никто из них идти не захочет - ввести интеллектуальное упарвление светофорами, убрать оттуда мусорню, которой по рации приказывают регулировать их, а также ПЕРЕСТАТЬ ПЕРЕКРЫВАТЬ ДОРОГИ для проезда членовозов и все - будет красота, даже при таком кол-ве машин.

добавлено через 2 минуты
а также убрать из москвы трамваи! Это же архаизм и уродство! Кто вообще на них ездит, особенно по таким извращенным маршрутам - как от университета до чистых прудов?

Последний раз редактировалось DIR; 17.10.2011 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:10   #14
Любаня
Знающиий
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 27.01.2010
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва ЮАО
Возраст: 41
Сообщений: 801
Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

Илюх, так гайцы сами стоят часто в районе перекрестков, видела несколько раз на Севастопольской, на Профсоюзной, а втиснуться быстро во второй ряд не всегда может получиться.
Просто бесит сам подход к вопросу.На днях еду по Профсоюзной, в левой полосе, правая пустая! Сзади чешет СКОРАЯ с мигалками и с поворотником налевоКуда деваться? Хоть в асфальт зарывайся чтоб его пропустить!
Че-то я разошлась с утра пораньше
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:10   #15
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

DIR, очень я сильно сомневаюсь,что эти меры помогут....для меня нет альтернативы...только на авто...и гоняю по выделенке...народ возмущается при моем перестроении...а куда деваться то
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:26   #16
Corvax
Zero Tolerance
 
Аватар для Corvax
 
Регистрация: 28.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2006
Мой город: Краснознаменск Моск.обл.,Зеленоград
Сообщений: 15
Corvax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

Выделенная полоса - феерическая глупость!Ко всему прочему,на Волоколамке,к примеру,всяко-разные автобусы,для которых сия полоса и была,собсна,выделена,эту самую полосу игнорируют по невыясненным причинам.Плюс перманентное возникновение\исчезновение этой волшебной полосы,не было напасти,кто,чем и куда собянина укусил,что он сего безобразного безобразия натворил
__________________
Corvax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:34   #17
Leksey
Особый статус
 
Регистрация: 06.05.2011
Мой авто: Porsche Cayenne Turbo
Мой город: Собянистан
Сообщений: 103
Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

DIR, а ты родился в Москве, ты коренной москвич, чтоб с тутошним архаизмом расправляться? ответь хотя бы для себя честно на эти вопросы. возможно ты из тех кто и мавзолей с вождем с кр.площади стереть хочет? за что нужно так ненавидеть нашу советскую историю, а? знаешь я тебе скажу, что называется хайтеком... мы не одни такие молодые тут живем от 25-40 летние, историю надо уважать. а на трамваях ездят старики да дети, первые потому что со времен царя гороха привыкли (раньше были лошади да трамваи, условно не вдаваясь в подробности), а вторые потому как прикольно, интересно. как же задолбали все эти деревенские исправители, что приехали в столицу из-за 101 км. каждый из них пытается в силу извращенной фантазии и полного отсутствия образования в 99,9% воткнуть свой вонючий деревенский сортир поближе к кремлю.
Leksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:37   #18
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

http://blogi.autonews.ru./?r=entry/view&id=488266
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:56   #19
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

Leksey, Следуя твоей логике надо и асфальт снять и повозки с кучерами возобновить! Старая Москва, ёпт. Что за бред? История, исконный транспорт для стариков, аннушка и все дела? Трамваи пускались тогда, когда на дорогах Москвы автомобили раз в час десяток набирался. Европейские мегаполиса либо избавляются от трамваев, либо выделяют их ОТДЕЛЬНЫМ параллельным путем, типа как у нас на энтузиастов. А у нас что? Еле ползет среди машин пустой трамвай (без стариков) через всю Москву, сам толком не может проехать из-за очередного умника бросившего свою машину на путях, так и другие не могут. А уд сколько шума от них и раздалбливание общей дороги / я вообще молчу
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:04   #20
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: ВЫДЕЛЕННАЯ ПОЛОСА. ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

НА шоссе энтузиастов это вобще вред ,то было 4 полосы в сторну центра ,теперь две .Сделали полную жопу.теперь на шоссе выехать сало огромной проблеммой ,на 2 владимирской пробка редко была ,теперь постоянно .Вон трамвайные пути вдоль всего шоссе энтузиастов идут ,сделайте плитку нормальную и пустите там автобусы.
Хотите полосу -так стройте её ,а нарисовать сплошную это проще всего .
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.