8461



Старый 04.04.2008, 21:14   #11
anton p
справедливый
 
Аватар для anton p
 
Регистрация: 15.12.2007
Мой авто: 2
Мой город: п
Сообщений: 113
anton p - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: МКПП

Да куда 18 Дороги-то у нас не очень в ПИТЕРЕ впрочем наверное получше где есть


__________________
Всегда Ваш
anton p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 03:02   #12
candie
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 10.03.2008
Мой авто: trailblazer
Мой город: петергоф
Сообщений: 69
candie - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: МКПП

Цитата:
Сообщение от anton p Посмотреть сообщение
Да куда 18 Дороги-то у нас не очень в ПИТЕРЕ впрочем наверное получше где есть
ты посмотри внимательнее, что он предлагает в придачу к этим 18 225/60 легко осилят питерские дороги. вопрос в другом - как они туда помещаются
candie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 15:24   #13
ВладимирМ
Юный Калибровод
 
Регистрация: 02.09.2007
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 12
ВладимирМ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: МКПП

Добрый день. Сегодня, благодаря Вашим советам, уважаемые, задняя передача включилась легко, естественно с первого раза. Оказывается надо просто до конца выжать сцепление и более четко (т.е. до упора вправо и назад) произвести включение. Никакой проблемы нет. Еще я вычитал в инструкции по Калибровождению, что на время стоянки надо включать заднюю передачу, а я обычно включал всегда первую (стояночным тормозом пользуюсь очень редко). Значит, тем более, если авто простоит ночь на задней передаче в любой мороз, то оная утром включится без проблем. Спасибо всем за участие.
P.S. Вышеупомянутые колеса умещаются без проблем, проехал на них 5500км. Ставьте и ездите, наслаждаетесь. Форд как-то сказал:" Красота автомобиля в колесах". Калибр достоин более больших колес. Тем более ТТХ позволяют.
ВладимирМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 17:55   #14
karels
Гость
 
Сообщений: n/a


Вопрос механика 1,8

Привет всем!
У меня Калибр 2006г., механика 1,8. Пробег 64000. В последнее время стал замечать, что после включения 2-й передачи машина очень медленно стала набирать скорость, да и вообще скорость движения на 1-й и 2-й передачах вроде как-то снизилась, хотя на 3-й и выше вроде все нормально. Может, у кого-то было такое
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:24   #15
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: механика 1,8

У меня на спидометре 22 000 всё ок!
Попробуй откалибровать педальку.
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:32   #16
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: механика 1,8

http://mycaliber.ru/forum/showthread.php?t=2992
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:48   #17
Ling Ling
Местный
 
Аватар для Ling Ling
 
Регистрация: 05.01.2009
Мой авто: Калибер 2006 года, Р1, серо-синий.
Мой город: С-пб
Возраст: 27
Сообщений: 199
Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: механика 1,8

у меня разгон Калибера меняеться в зависимости..1 от бензина а 2 от его самого...он то дико тупит..то едет и прет...успевай руль удерживать..чтоб не бортануть кого))))
..додж.есть додж)
Ling Ling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:32   #18
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 28
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: механика 1,8

Цитата:
Сообщение от Ling Ling Посмотреть сообщение
у меня разгон Калибера меняеться в зависимости..1 от бензина а 2 от его самого...он то дико тупит..то едет и прет...успевай руль удерживать..чтоб не бортануть кого))))
..додж.есть додж)
А еще если помыть то перет будет лучше , и музыку подобрать что бы машине нравилась)
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 06:47   #19
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 607
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: механика 1,8

Есть такое, лечится за 10 минут. После монотонных поездок пропадает приемистость. Находишь хороший участок дороги без ментов, педаль в пол, набираешь 180, после опять начинает брыкать!
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:05   #20
Ling Ling
Местный
 
Аватар для Ling Ling
 
Регистрация: 05.01.2009
Мой авто: Калибер 2006 года, Р1, серо-синий.
Мой город: С-пб
Возраст: 27
Сообщений: 199
Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: механика 1,8

Цитата:
Сообщение от APK Посмотреть сообщение
Есть такое, лечится за 10 минут. После монотонных поездок пропадает приемистость. Находишь хороший участок дороги без ментов, педаль в пол, набираешь 180, после опять начинает брыкать!
ПАПА А ПРИШЕЛЬЦЫ СУЩЕСТВУЮТ?? НЕТ СЫНОК ЭТО ФАНТАСТИКА)))
ПОЗВОЛЬТЕ..А 180 ОН РАЗВЕ ЕЗДИТ????...У МЕНЯ СТРЕЛКА ПОСЛЕ 140-150 ТОЛЬКО ОБРАТНО))) ДА И СТРАШНО...ОН ГУДИТ ВЕСЬ...КАК ЯК-2)))И БРОСАЕТ))НУ ПОСЛЕДНЕЕ ЭТО ИЗ-ЗА СКОРЕЕ ГИДРОРУЛЯ)
...НО БЫЛО ЗАМЕЧАНО..ЕСЛИ РАСТОПИШЬ ЕГО..ТО ПОТОМ БРЫКАЕТ))).
To YaWeR:
не стоит отрицать...под шансон он едет как гелик))) красный ,встречка, 120 ))))))
Ling Ling вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.