8461



Старый 05.10.2011, 20:29   #11
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,196
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Vlad77, старый проверенный дедовский способ проверки вязкости масла- лист обычный бумажный, только не газета, с щупа капаешь масло на бумагу, если через минуту масло растеклось( лист должен лежать ровно), значит мпсло умерлоежели осталось в кучке, ну или чуть расползлось, то все в норме


__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 20:59   #12
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,327
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

капец
думаете вам фильтрованную отработку заливает оф.дилер ????
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 23:07   #13
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,196
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

OtherDima, не, я думаю лишь о том, что от этих свиней всего можно ожидать, можно тупо не поменять масло, или сделать это без промывки. Так же это может быть использованно при контроле во время эксплуатации- растеклось? Меняй!!!!
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:45   #14
ales-sandro
Местный
 
Аватар для ales-sandro
 
Регистрация: 05.05.2011
Мой авто: dodge caliber sxt(чёрный хечбэк-переросток)
Мой город: М.О.+Москва-СВАО
Возраст: 51
Сообщений: 371
ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

я тут, конечно, не про сервис, а про магазин хотел отписать..... короче, ребяты, не связывайтесь с http://www.usa-auto.ru разводят нас как кроликов там..... сперва требуют 100% предоплаты, а как деньги получили, сразу включают "таксометр", мол крайслер поднял чену на 200%..... и как это называть?
в общем, я туда больше не ездюк..... или не ездец
__________________
человека обидеть нельзя. он, только, может обидеться сам, но это его проблемы...
ales-sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 22:04   #15
Olik13
Знающиий
 
Аватар для Olik13
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: любимый джорджик
Мой город: Зеленоград
Сообщений: 669
Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Olik13 с помощью Skype™


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Цитата:
Сообщение от ales-sandro Посмотреть сообщение
я тут, конечно, не про сервис, а про магазин хотел отписать..... короче, ребяты, не связывайтесь с http://www.usa-auto.ru разводят нас как кроликов там..... сперва требуют 100% предоплаты, а как деньги получили, сразу включают "таксометр", мол крайслер поднял чену на 200%..... и как это называть?
в общем, я туда больше не ездюк..... или не ездец
я у них два раза заказывала всё было хорошо до лета, а вот по осени тоже когда обратилась поняла что цены загнули не по детски
__________________
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я "плохая", я еще лучше.
Olik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 15:58   #16
ales-sandro
Местный
 
Аватар для ales-sandro
 
Регистрация: 05.05.2011
Мой авто: dodge caliber sxt(чёрный хечбэк-переросток)
Мой город: М.О.+Москва-СВАО
Возраст: 51
Сообщений: 371
ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Olik13, и цены не по детски и ведут по свински...
как будто не они для нас, а мы для них.....абыдно блин.....
__________________
человека обидеть нельзя. он, только, может обидеться сам, но это его проблемы...
ales-sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 16:19   #17
Olik13
Знающиий
 
Аватар для Olik13
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: любимый джорджик
Мой город: Зеленоград
Сообщений: 669
Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Olik13 с помощью Skype™


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Я им очень долго обьясняла что мне нужна крышка на блок реле, а они мне всё слали код на крышку блока предохранителей, я им даже фото отправляла, а они та и не поняли где это такое стоит и что же это за крышечка, тобишь они ещё и малёк
__________________
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я "плохая", я еще лучше.
Olik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 21:32   #18
DEN8313
Бывалый Калибровод
 
Аватар для DEN8313
 
Регистрация: 08.11.2010
Мой авто: Скрипят тормоза, дымятся колеса...
Мой город: Магнитогорск
Сообщений: 3,635
DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DEN8313 с помощью ICQ Отправить сообщение для DEN8313 с помощью Skype™


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Цитата:
Сообщение от Olik13 Посмотреть сообщение
Я им очень долго обьясняла что мне нужна крышка на блок реле, а они мне всё слали код на крышку блока предохранителей, я им даже фото отправляла, а они та и не поняли где это такое стоит и что же это за крышечка, тобишь они ещё и малёк
Olik13, тут такое дело про этот блок...в проге он идет не как блок а как часть эл.проводки, поэтому если чел ни разуц с этим не сталкивался. то он сразу и не поймет что это такое...я честно когда первый раз сталкнулся не разобрался пока мне не дали номер с этого блока))) вот так вот!
DEN8313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:39   #19
Bumka
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Bumka
 
Регистрация: 07.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 , 2008, Light Khaki Metallic
Мой город: СПб
Сообщений: 82
Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Камрады, приветсвую!
хочу высказать свое "ФИ!" сервису, которые я пару раз упоминал уже, тот самый который находится от меня в пяти минутах езды. Сервис автостоп http://www.zonarem.ru/caliber.php на московском шоссе 13.
Ребята конечно знают машинку нашу..но так же умеют разводить всех доверчивых граждан. Отпишусь как было у меня.
Года назад ездил к ним менять масло, заодно они делают бесплатную диагностику подвески.
В итоге приговорили шаровые, задние гантели, бумеранги и рулевые тяги. С этим диагнозом я был согласен, т.к. на руках был ооочень подробная диагностика от ОД Фориса.
В итоге по бумаге мне все поменяли, но первое что меня насторожило, так это то что мне поменяли только шаровую и рулевую тягу только справа. Хотя я говорил им что наверное менять надо обе, меня уверили, что слева еще все нормально, ничего страшного...а позже сознались что у них тупо нет на складе шаровой и тяги...
Подошло время очередной замены масла, я опять к ним, ну и сервисман бесплатно услужливо диагностирует подвеску. Такой супер быстрой диагностики без ломика я еще не видел…Приговор – менять гантели и бумеранги, а спереди под замену…правильно, шаровые обе. Я сказал спасибо и уехал с чувством легкого подвоха.
Поехал в Аудиторию к Тенгизу , спасибо ему очередное =),его ребята все подергали, ломиком, вдвоем, как положено. Все показали, рассказали… в итоге сзади не меняна одно гантель, остальное видно, что меняное, под грязью даже остались наклейки на бумерангах. На не меняной гантели заюзанный сайлент, но еще походит и все.
Ессно шаровые под замену обе. У новой, кста пыльник был порван… Рулевые тяги в норме. Ну и плюс потеет левая стойка амортизатора…
В очередной раз убедился, что перманентно доверять людям можно, но нужно проверять…
Как говорил Жириновский : «я Женщинам России доверяю, но проверяюсь»
__________________
per aspera ad astra...
Bumka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 18:07   #20
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,051
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Цитата:
Сообщение от ales-sandro Посмотреть сообщение
я тут, конечно, не про сервис, а про магазин хотел отписать..... короче, ребяты, не связывайтесь с http://www.usa-auto.ru разводят нас как кроликов там..... сперва требуют 100% предоплаты, а как деньги получили, сразу включают "таксометр", мол крайслер поднял чену на 200%..... и как это называть?
в общем, я туда больше не ездюк..... или не ездец
+1000! Я у них решил купить тормозные диски, сэкономить, так сказать, подольше подождать, чтобы дешевле... Итог - дороже, чем оригинальные у дилера, срок ожидания - 6 (!) месяцев... Благо, не торопило
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.