8741



Старый 13.08.2011, 16:07   #11
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,033
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AWD

Цитата:
Сообщение от MaximusTLT Посмотреть сообщение
Ребята, где вы умудрились купить полноприводный Калибер? Вчера ради интереса залез на Авто.Ру, что-то не нашел. Разница в цене большая с обычным?
На сотку дороже примерно, если брать от минимального порога
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1743877&nail=


СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 19:12   #12
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,230
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AWD

У полноприводного Caliber трансмиссия полностью идентична моему Compass. Схема полного привода полностью взята от Mitsubishi Outlander XL, от него же раздаточная коробка ( PTU).А надпись AWD насколько я помню загорается при включении принудителной блокировки, а вовсе не при неисправности .
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 20:05   #13
unfriendly
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 18.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
unfriendly - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: AWD

Цитата:
Сообщение от MaximusTLT Посмотреть сообщение
Ребята, где вы умудрились купить полноприводный Калибер? Вчера ради интереса залез на Авто.Ру, что-то не нашел. Разница в цене большая с обычным?
как где? я в белорусии приобрёл
unfriendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 20:18   #14
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: AWD

В мануале четко прописано,AWD загорается при неисправности или моргает,при перегрузке!!!
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 20:22   #15
MaximusTLT
Местный
 
Регистрация: 25.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 i
Мой город: Тольятти
Сообщений: 115
MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: AWD

В России такие комплектации редкость((
MaximusTLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 21:15   #16
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: AWD

Цитата:
Сообщение от MaximusTLT Посмотреть сообщение
В России такие комплектации редкость((
У нас в Минске тоже,есть много каких,но R/T AWD 2.4 очень и очень мало..я видел за два месяца только три машины....я покупал свою в салоне в Литве,там было 4-ре,одна оранжевая,другая серебро и две черных...вроде как ушли к нам..буду вылавливать)
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:45   #17
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,874
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AWD

Цитата:
Сообщение от tesla Посмотреть сообщение
У полноприводного Caliber трансмиссия полностью идентична моему Compass. Схема полного привода полностью взята от Mitsubishi Outlander XL, от него же раздаточная коробка ( PTU).А надпись AWD насколько я помню загорается при включении принудителной блокировки, а вовсе не при неисправности .
Что то я никакой раздатки не увидел?
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 19:20   #18
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,230
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AWD

Я не уточнил-у меня механическая 5-ти ст. МКПП.
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:55   #19
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AWD

Цитата:
Сообщение от tesla Посмотреть сообщение
А надпись AWD насколько я помню загорается при включении принудителной блокировки, а вовсе не при неисправности .
На сколько я знаю у Калибра блокировок нет..!

WHISKEY, есть у тебя блокировка? И вообще, есть ли какие ни будь переключатели режима работы трансмиссии???
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 07:44   #20
KaraS
Начинающий Калибровод
 
Аватар для KaraS
 
Регистрация: 26.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber R/T 2.4 2007
Мой город: Almaty
Сообщений: 44
KaraS - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: AWD

Никаких блокировок принудительных нет!!!...к сожалению!))) задний мост подключается виско муфтой!!! лампочка AWD загорается при неисправностях....убедился в этом лично так как уже менял виско муфту!!! перегрелась она у меня!)
KaraS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.