8900



Старый 11.08.2011, 16:47   #21
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,330
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Минус один старый и проверенный доджевод!

DIR, Молодчина


Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 16:50   #22
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Минус один старый и проверенный доджевод!

Потом отпишись о впечатлениях и сравнениях с Калибриком!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 17:02   #23
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Минус один старый и проверенный доджевод!

DIR, поздравляю с обновкой!

PS А почему именно мазду выбрал? В эти выхи поедем с мужем машины смотреть по салонам (хотя он пока к калибру склоняется).
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 17:10   #24
Евгения
Бука
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 17.02.2011
Мой авто: Dodge Caliber "малыш"
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 338
Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ


Восклицание Re: Минус один старый и проверенный доджевод!

DIR, Маздёныш хороший! Поздравляю. И цвет красивянский
__________________

Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 17:13   #25
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Минус один старый и проверенный доджевод!

Валериевич, Игорек, svetlana, спасибо Вам! Отпишусь обязательно.
Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
А почему именно мазду выбрал?
Это произошло спонтанно и неожиданно. Я раньше в теме об альтернативах калибру про нее упоминал, но меня люди отговорили - нереальный расход, транспортный налог. Варианты, которые я хотел (ХС60, Кадила СРХ) отпали ввиду того, что я не хотел остаться без копейки, катался на тест-драйве на Соренте. Но мне низко оценили калибр, а там где я надеялся - на Нордавто (я там обслуживался) нынешний Кия-Спектра, меня попросту проигнорировали (я по телефону разговаривал с нач.отдела продаж, он меня уверял, что манагер по трейдину со мной свяжется), но так никто и не позвонил. И тут впервые в жизни спам-объявление от автомира пришло на пользу - я просто залез на их сайт и увидел, что есть новая модификация 2.5 без турбины. Решение я принял окончательное и бесповоротное, но не ожидал, что так быстро смогу все решить и еще в плюсе остаться.

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Маздёныш


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
И цвет красивянский
Да, это единственный цвет, который мне у них нравится из обновленного ряда и то, что он был в наличии - просто чудо. Сейчас на них запись идет до ноября. Только 2.3 турбированные стоят, как обычно невостребованные.

Последний раз редактировалось DIR; 11.08.2011 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 17:14   #26
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,330
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Минус один старый и проверенный доджевод!

DIR, Твоей машине уже и ник дали "Маздёныш"
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 17:18   #27
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Минус один старый и проверенный доджевод!

Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
поэтому и МАЗДёныш)
у меня ассоциации с этим словом несколько иные Я его прозвал Цикс либо Сексисемь. Сокращенно так сказать. Кликуха чайка (из-за шильдика) мне не нравится. Ну Масдай от Mustdie это устарело и не по-Божески.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 17:24   #28
Евгения
Бука
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 17.02.2011
Мой авто: Dodge Caliber "малыш"
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 338
Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ


Радость Re: Минус один старый и проверенный доджевод!

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
у меня ассоциации с этим словом несколько иные Я его прозвал Цикс либо Сексисемь. Сокращенно так сказать. Кликуха чайка (из-за шильдика) мне не нравится. Ну Масдай от Mustdie это устарело и не по-Божески.


ссссссссссоооооррррри,мой папанька так свою Мазду называет (морда наглая и добрая)
__________________

Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 17:29   #29
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Минус один старый и проверенный доджевод!

Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
ссссссссссоооооррррри,мой папанька так свою Мазду называет (морда наглая и добрая)
Как именно?
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 17:30   #30
Евгения
Бука
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 17.02.2011
Мой авто: Dodge Caliber "малыш"
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 338
Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ


Восклицание Re: Минус один старый и проверенный доджевод!

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Как именно?
МАЗДЁНЫШ
__________________

Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.