8900



Старый 15.07.2011, 15:46   #11
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,330
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попал в ДТП

strelok, Да, правильно понял.


Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:48   #12
Novato
Местный
 
Аватар для Novato
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Caliber 2.0 White
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Novato с помощью Skype™


По умолчанию Re: Попал в ДТП

Цитата:
Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
Пасиба, проверим! Я так понял опора- это подушка двигателя?!
Она самая. А "задняя" - это та, что ближе к салону, посередине двигателя..
Novato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:53   #13
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,330
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попал в ДТП

strelok, ВОТ.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:48   #14
strelok
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Мой авто: Красный Баран 2.0 CVT
Мой город: Москва, ЮЗАО, Теплый стан
Сообщений: 469
strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для strelok с помощью ICQ


По умолчанию Re: Попал в ДТП

Ребят, пасиба, буду проверять. Сегодня пока до офиса доехал, попробовал плавно газу нажимать, и вроде пинков почти не ощущуаю, на 2000 об/мин скорость стабильно 100 держится. Судя по всему- с вариком всё нормально.
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 20:05   #15
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попал в ДТП

strelok,Вот и отлично!
__________________
«Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на тех, кто понима-
ет больше».
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:59   #16
Пизяк@
Опытный Калибровод
 
Аватар для Пизяк@
 
Регистрация: 30.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 & VW Golf VI
Мой город: 100-лица ЮЗАО
Сообщений: 1,386
Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попал в ДТП

Цитата:
Сообщение от Пизяк@ Посмотреть сообщение
Да мы с тобой братья по несчастью,я позавчера тоже попал в ДТП...Но я отделался только задним бампером...
Сёня ездил в страховую,оказалось не только бампер,а ещё и крышка багажника...Правда,там небольшая вмятина,но всё равно не приятно...
__________________

Не мы такие,жизнь такая!!!
Упс,очепятка!!!
Логотип клуба
Пизяк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:01   #17
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попал в ДТП

strelok, Сочувствую, и из любопытства... а как паджеро поживает. В морду-то хорошо получил за неуважение? Заранее извиняюсь, если кто сочувствует мицубишам, то же ведь... автомобиль А совет насчет диагностики скрытых повреждений мне понравился, но как бы не пришлось делать эту диагностику за свой счет.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:43   #18
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,330
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попал в ДТП

Желательно сделать независимую оценку, с экспертизой скрытых дефектов, естественно за свой счёт, и показать это своей страховой компании, при условии если твоя страховая будет сильно занижать стоимость ремонта.
Лично проделал такую схему, не пожалел трёх тысяч на независимую экспертизу, она мне насчитала 46.360р., а моя страховая 14.000р., пришлось показать отчет и предложить своей страховой дальнейшие переговоры провести в суде, на удивление страховая включила заднею и выплатила 44.680р.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 00:43   #19
strelok
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Мой авто: Красный Баран 2.0 CVT
Мой город: Москва, ЮЗАО, Теплый стан
Сообщений: 469
strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для strelok с помощью ICQ


По умолчанию Re: Попал в ДТП

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
strelok, Сочувствую, и из любопытства... а как паджеро поживает. В морду-то хорошо получил за неуважение? Заранее извиняюсь, если кто сочувствует мицубишам, то же ведь... автомобиль А совет насчет диагностики скрытых повреждений мне понравился, но как бы не пришлось делать эту диагностику за свой счет.
C другом ехал, а друг у меня- шкаф 2х2 под 120 кг
Пришлось разнимать, но в морду он всё же получил. По началу выходить боялся... (но тут я его понимаю, увидев такой шкаф сам бы зассал...) А самое противное, что мы всем потоком эту тварь обгоняли... в левой полосе ехал 70 и перед ним никого. Честно говоря- редкостный чёрт, вёл себя абсолютно неадекватно.
У него весь передок разбит- бампер, капот, фары, 2 радиатора, и хрен его знает что ещё. у меня даже бампер не треснул- всего два пореза от его передних проушин, и до крышки багажника капотом достал. Отлетели мы метров 7-8, чудом в бмв 7-ку не вписались. Мне кажется на круизе шёл, на расспросы гайцов почему не тормозил- ничего путного не ответил... Но он и так попал- техосмотр просрочен- номера скручивал, и по вину у него в регистрационных номерах ошибка в последней букве. Как бы мне из-за этого страховая не отказала...

добавлено через 2 минуты
Валериевич, за подсказку спасибо, буду пробовать, 3000- это не деньги, может реально что ещё повреждено. Сегодня сутра колодки начали свистеть например, брембо стоят, месяц назад только ставил... так весь день и скрипят, и вроде тормозухи меньше стало, правда пятен нигде не нашёл.

Последний раз редактировалось strelok; 16.07.2011 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 01:08   #20
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попал в ДТП

Цитата:
Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
но в морду он всё же получил.
не хорошо, конечно, но приятно, что одним "неадекватным товарисчем на большой мицубишеской машине" какое-то время меньше будет. Не расстраивайся, может зад твоего Доджа спас кому-то жизнь.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.