10040




Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Электрика


Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2010, 14:54   #21
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 3,837
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: замена лампочек передних габаритов

Цитата:
Сообщение от MITE Посмотреть сообщение
О_о как не влезли?????
У меня точно такие же стоят. Светят вообще здорово.
эти мини-платки со светодиодом
сделанные таким образов что углы не пролазят в сам корпус фары, а не в то место где оно уже светит (там то дырка нормальная)
просто есть несколько производителей
у тебя точно Sho-me 0505 ?


OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:46   #22
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: DC 1,8/ FF 1.8TDCi
Мой город: Спб
Сообщений: 236
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: замена лампочек передних габаритов

serg, Светят чисто белым. Б/Д стоят филипсовские лампочки найтгид. Сочетаются вполне нормально. В принципе даже внимание на это не обращал
OtherDima, На самом деле я не знаю что за фирма, они продавались поштучно, а на ценнике просто было написано "светодиодная лампа б/ц"
Я судил по картинке, что такие же.
Странно, что не пролезают, я когда свои ставил они свободно зашли и место еще вроде как оставалось.
------------------
Только что вспомнил, что у меня все-таки немного другие лампочки. У меня 3 светодиода по сторонам. Теперь все ясно стало почему не влезают. Извиняюсь, что ввел в заблуждение.))
540 дорого все-таки. Заедь в Би-Би, купи там такие же как у меня лампочки по 90р/шт. Светят прекрасно и ставятся свободно.
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 04:10   #23
DODGE_Red_Inferno
ДЖЫПОВОД )))
 
Аватар для DODGE_Red_Inferno
 
Регистрация: 08.09.2009
Мой авто: MK49 2.4/CVT Limited
Мой город: ТУЛА
Сообщений: 134
DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена лампочек передних габаритов и лампочек освещения заднего номера

Вот так выглядит оригинальная лампа освещения номера. Маркировку сфотать недопетрил

DODGE_Red_Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:05   #24
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Замена лампочек передних габаритов и лампочек освещения заднего номера

DODGE_Red_Inferno, а нам она только и нужна. Посмотри там W5W или W2W
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 22:39   #25
DODGE_Red_Inferno
ДЖЫПОВОД )))
 
Аватар для DODGE_Red_Inferno
 
Регистрация: 08.09.2009
Мой авто: MK49 2.4/CVT Limited
Мой город: ТУЛА
Сообщений: 134
DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)DODGE_Red_Inferno репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена лампочек передних габаритов и лампочек освещения заднего номера

YuRiEL,
Выкинул к сожалению...
DODGE_Red_Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:01   #26
карел
Бывалый Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8.+ ШНИВА
Мой город: Карел
Возраст: 45
Сообщений: 2,459
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена лампочек передних габаритов и лампочек освещения заднего номера

При замене габаритов, заднего хода ламп на светодиоды неисправности как я понял не выскакивают. Это касается ламп ближнего дальнего света, хочу хоть немного разгрузить генератор, я правильно понял
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:53   #27
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 349
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена лампочек передних габаритов и лампочек освещения заднего номера

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
DODGE_Red_Inferno, а нам она только и нужна. Посмотри там W5W или W2W
w5w менял на той неделе
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:19   #28
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 54
Сообщений: 18,022
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Может, кому пригодится часть-1 "Переделка габаритов"

Были приобретены светодиодные лампы Т-10W\9SMD\2BL для замены габаритных огней в фарах головного света.

Цель: сделать ярче и белее габаритные огни, чтобы не включать ближний свет фар при движении, а использовать габариты как «дневные ходовые огни»

Для замены необходимо: снять лампочки габаритов установить светодиодные лампочки, если лампочка гореть не будет необходимо, развернуть лампочку на 180`градусов и установить в патрон (для светодиодной лампочки играет большую роль правильное подключение плюс и минус).

R.S. На Крузаче установлены светодиодные лампы Т-14W\13SMD\2BL
Миниатюры
S8000687.JPG   S8000690.jpg   S8000695.jpg   S8000698.jpg   S8000696.jpg  

S8000701.jpg   S8000700.jpg   S8000699.jpg  
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:52   #29
smailes
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Мой авто: Dodge алибр
Мой город: сургут
Сообщений: 5
smailes - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Может, кому пригодится часть-1 "Переделка габаритов"

Валериевич, подскажите пожалуйста а как до лампочек передних габаритов добраться?
smailes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:59   #30
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 54
Сообщений: 18,022
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Может, кому пригодится часть-1 "Переделка габаритов"

Цитата:
Сообщение от smailes Посмотреть сообщение
Валериевич, подскажите пожалуйста а как до лампочек передних габаритов добраться?
С ямы или на подъемнике, снизу бампера есть технологические отверстия, рукой спокойно можно дотянуться.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.