8883



Старый 26.06.2011, 23:55   #11
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кто по вашему виноват в ДТП?

Значит, оспаривать в суде!!!
Удачи!


Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 00:10   #12
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Кто по вашему виноват в ДТП?

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
был признан нарушившим пунк 8.5 ПДД, т.к. должнен был занять крайне левое положения для движения налево.
признан виновным сразу или уже после второго разбора?
что написал в объяснительной, от этого в принципе зависит многое
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 00:11   #13
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кто по вашему виноват в ДТП?

Сразу

добавлено через 54 секунды
В объяснительной написал "двигался по перекрестку с круговым движением в правом ряду."

Последний раз редактировалось Mult; 27.06.2011 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 00:14   #14
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Кто по вашему виноват в ДТП?

Mult, успевайте обжаловать в течении 10 ти дней со дня вынесения постановления. В заявлении укажите, что никакой маневр не совершали, двигался по перекрестку с круговым движением в правом ряду, при этом в Вас въехали... Вы считаете что при этом водитель въехавший в Вас нарушил п.п. которые я привел выше.

С постановлением Вы не согласны, тк. никакого поворота налево либо на право не совершали..

Может у второго участника подвязки в ГАИ?
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 00:24   #15
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кто по вашему виноват в ДТП?

Нет, просто инспектор хотел чтоб я свою невиновность простимулировал.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 00:32   #16
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Кто по вашему виноват в ДТП?

красный заплатил?
бред какойто. под меня както тоже нырнул какойто Му для поворота налево (под мост), а я прямо ехал в левой полосе
сразу ничего не написали, но я был 100% не виноват
отсрочили на второе заседание гайцов через 2 недели - как обычно
даже не ходил - так как у меня повреждений не было) кроме лопнувшего стекла фары (ваз 2105) которая стоила 100рублей

добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
Нет, просто инспектор хотел чтоб я свою невиновность простимулировал.
каким образом ?
позвони в службу доверия ментовскую
вы%бут всех за такое
__________________


Последний раз редактировалось OtherDima; 27.06.2011 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 00:34   #17
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кто по вашему виноват в ДТП?

Mult, В бумагах гайцев уже расписался и согласился с их решением??
__________________
«Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на тех, кто понима-
ет больше».
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 01:09   #18
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Кто по вашему виноват в ДТП?

Cooler отказ от подписи, ничего не даст, а только усугубит ситуацию. Тк есть вероятность не получить все документы по делу в полном объемеме
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 01:21   #19
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кто по вашему виноват в ДТП?

YuRiEL, Я думаю, что если он везде расписался и согласился с решением, врядли что-то получится изменить, если только адвокат (типа Резник или Падва) хороший есть...
__________________
«Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на тех, кто понима-
ет больше».

Последний раз редактировалось Cooler; 27.06.2011 в 01:24. Причина: .
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 07:44   #20
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кто по вашему виноват в ДТП?

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
был признан нарушившим пунк 8.5 ПДД, т.к. должнен был занять крайне левое положения для движения налево.
Если в обьяснительной написал что хотел ехать налево (типа перестраиваться в другой ряд) - то дела плохи, Если написал что двигался по круговому без разметки то оспаривай.
APK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.