8847



Старый 17.06.2011, 10:30   #11
Pioner
Откуда то из далека
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 04.06.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 156 л.с 2007 г.вып
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для Pioner с помощью ICQ Отправить сообщение для Pioner с помощью Skype™


По умолчанию Re: Замена щитка приборов америкоса на европейца

Да, но невеольно смотришь на гораздо более крупные цифры ))) в милях и можно случайно влететь )) Видимо это у меня еще с непривычки.


Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 10:52   #12
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Замена щитка приборов америкоса на европейца

Pioner, я бы предложил тебе 2 варианта.
Во первых поинтересоваться у дилера. Можно ли решить этот вопрос перепрошивкой. Мое мнение что скорее всего ДА

Если они скажут, что понадобится новый щиток приборов (в чем кстати я сомневаюсь), то дешево его можно купить тут
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 17:00   #13
Pioner
Откуда то из далека
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 04.06.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 156 л.с 2007 г.вып
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для Pioner с помощью ICQ Отправить сообщение для Pioner с помощью Skype™


По умолчанию Re: Замена щитка приборов америкоса на европейца

YuRiEL, Да. собственно вчера как раз и увидел его и задумался.
Спасибо. думаю, что диллер перепрошивает и меняет. Так как на щитке даже при прошивке мозгов все равно останутся мили на спидометре, что так же смущает
Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:12   #14
Pasha229
Местный
 
Аватар для Pasha229
 
Регистрация: 30.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2007 1.8L
Мой город: Минск
Возраст: 22
Сообщений: 407
Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Замена щитка приборов америкоса на европейца

Как может быть так, что баран-американец, а щиток европейский?
Миниатюры
DSC06602.JPG  
Pasha229 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:18   #15
Pioner
Откуда то из далека
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 04.06.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 156 л.с 2007 г.вып
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для Pioner с помощью ICQ Отправить сообщение для Pioner с помощью Skype™


По умолчанию Re: Замена щитка приборов америкоса на европейца

Так не может быть, я просто хотел заменить щиток на километражный для удобства.
Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:29   #16
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,318
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена щитка приборов америкоса на европейца

Pioner, Теоретически должно получится.
Исполнительные механизмы одинаковые.
Считать будем километры, разница только в системной программе, которую возможно нужно будет заменить (перепрошить), но не факт, возможно и так будет работать, нужно пробовать.
Есть вероятность, что все будет работать, разъемы полностью совпадают, единственно что у тебя возможно будет гореть постоянно лампы ABS и ESP, так как на твоей машине этих функций нет, если я не ошибаюсь.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:35   #17
Виталик
Любитель.
 
Аватар для Виталик
 
Регистрация: 06.10.2008
Мой авто: Chevrolet Orlando АТ6
Мой город: Питер
Сообщений: 344
Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена щитка приборов америкоса на европейца

Я вот сейчас присмотрелся и увидел что у меня в правом окошке есть буквы и надписи которые не рабочие. То есть у меня механика европа, а присутствует круиз и буквы от вариатора. Нейтраль и так далее.
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:40   #18
Pasha229
Местный
 
Аватар для Pasha229
 
Регистрация: 30.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2007 1.8L
Мой город: Минск
Возраст: 22
Сообщений: 407
Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Замена щитка приборов америкоса на европейца

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
Так не может быть
Как это не может быть? Авто привезено из штатов, нескладывающиеся зеркала, антена возле капота, и, приборы с фото...
Pasha229 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 19:36   #19
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Замена щитка приборов америкоса на европейца

теоретически можно заказать в каком нить рекламном агентстве или еще где-нибуть наклейку или накладку которую вставишь в свой родной щиток и будет выглядеть так как хочется, а все остальное будет попрежнему считаться в милях
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 19:51   #20
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Замена щитка приборов америкоса на европейца

мне кажется там капец запаяно всё
это не жигулях менять
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.