8741



Старый 09.07.2013, 10:57   #11
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,911
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не фиксируется пятая передача МКПП

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Этот момент я бы поподробнее уточнил у дилера, при помощи сервисного сканера. На табло может быть все что угодно.
За 30т.км. сломать 5-ю передачу...Что-то с трудом верится.
мне по гарантии дважды синхронизаторы меняли до 30 ткм))) и коробку перебирали так что нормально это. но все по гарантии должны сделать.


__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:19   #12
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,049
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не фиксируется пятая передача МКПП

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
мне по гарантии дважды синхронизаторы меняли до 30 ткм))) и коробку перебирали так что нормально это. но все по гарантии должны сделать.
Да это понятно, брак-то бывает у всех. Но пятая передача...Ее и на трассе-то не всегда включаешь. Тем более, беда не приходит одна, по идее крякнула бы и еще какая-нить другая скорость.
Может, механизм переключения барахлит? Пятая же крайняя, возможно, механизм ее не досылает просто, или юзер не до конца подтыкает. У меня, напр, несколько раз вылетала первая и вторая, но только потому, что умудрился не до конца включить. И ничего, ездит, все нормально.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.