8836



Старый 28.05.2011, 23:04   #11
PokerFace
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 11
PokerFace - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Беру Dodge Caliber.

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
петлю проверь в багажнике чтоб была, домкрат, крышка на двигле, стеклоподъемники каждой двери, шторку багажника, колпачки на нипелях это по мелочи но мне коечего с соседнего калибра снимали
Ага, вот это спасибо. Буду проверять при покупке.


PokerFace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 23:17   #12
ales-sandro
Местный
 
Аватар для ales-sandro
 
Регистрация: 05.05.2011
Мой авто: dodge caliber sxt(чёрный хечбэк-переросток)
Мой город: М.О.+Москва-СВАО
Возраст: 52
Сообщений: 370
ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Беру Dodge Caliber.

PokerFace, и заглушки на дверях, те, что рядом с ручками открывания.... мне тоже с соседней снимали .... у них конвейер похоже
__________________
человека обидеть нельзя. он, только, может обидеться сам, но это его проблемы...
ales-sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 13:22   #13
RoyKillroy
Местный
 
Регистрация: 05.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 121
RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Беру Dodge Caliber.

Цитата:
Сообщение от PokerFace Посмотреть сообщение
Новая, тысяча чертей
Камни теже, что и при покупке любой машины. Найди в интернете, что надо проверять
RoyKillroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 14:32   #14
viktor
Местный
 
Аватар для viktor
 
Регистрация: 13.12.2006
Мой авто: Автолюбитель пенсионного возраста.В Калибрик влюбился,как юноша
Мой город: Klin Московская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 122
viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Беру Dodge Caliber.

Цитата:
Сообщение от PokerFace Посмотреть сообщение
Собрался покупать у официалов, в Мажор-Авто на Цветочном. С какими подводными камнями там можно столкнуться?

Если новую, то на одометре 15-17 км пробега (у меня было так). Коврики достались очевидно случайно (не успели стащить).Крышку на двигатель покупал через год эксплуатации, т.к. 2007 год не всех комплектовали.Докатка с ключом и крюком для эвакуации в комплекте. Зазоры между кузовными деталями, капотом должны быть минимальны.Все режимы работы вентиляции, кондиционера, световых приборов проверять обязательно. Ну и музыка должна порадовать на всех диапозонах прекрасным звучанием на максимальной громкости без хрипов динамиков.
viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:04   #15
PokerFace
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 11
PokerFace - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Беру Dodge Caliber.

Цитата:
Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
Ну и музыка должна порадовать на всех диапозонах прекрасным звучанием на максимальной громкости без хрипов динамиков.
Вот кстати, кто знает, что нынче штатное там ставят из динамиков? По качеству как, средне или полное говно?
PokerFace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 23:02   #16
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,073
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Беру Dodge Caliber.

Цитата:
Сообщение от PokerFace Посмотреть сообщение
Вот кстати, кто знает, что нынче штатное там ставят из динамиков? По качеству как, средне или полное говно?
На этой машине полное говно не ставили никогда. Стабильные середнячки. Штатный звук для штатного хороший, далее на любителя. В обычной комплектации всего 4 динамика, плохо выдают высокие частоты, нужно будет доставлять твиттеры, если хочешь по-лучше.
Я слушал, что в новом модельном году есть некоторые улучшения в ходовой, в частности, задний сайлентблок переднего нижнего рычага вроде как качественней ставят. В любом случае, есть гарантия - 2-х летнее право на вынос мозга дилеру.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 01:26   #17
PokerFace
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 11
PokerFace - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Беру Dodge Caliber.

Хехе...без твиттеров конечно ппц...Ну я уже сегодня говорил со своим мастером (есть у меня свой парень для таких дел). Думаю что Фокал, 4 канальный усилок, сабы не люблю-место занимают. Ну и подсветку синюю наверное. Пока планирую)))
PokerFace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 01:31   #18
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Беру Dodge Caliber.

PokerFace, если музыка интересует, не проще ли штатный вариант премиум аккустики(раньше штатно шла уже в Р2) взять? С усилком и сабом. Очень не плох, на форуме есть обсуждение.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 02:07   #19
PokerFace
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 11
PokerFace - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Беру Dodge Caliber.

А штатная какая? Инфинити или Бостон?
PokerFace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 09:16   #20
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,567
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: Беру Dodge Caliber.

PokerFace, Бостон, саб встроен в багажнике в пластиковое закрытие правого крыла так, что место не занимает, а усилок расположен в нише, где запаска, т.е. тоже место не занимает

Последний раз редактировалось kimi; 30.05.2011 в 09:21.
kimi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.