8859



Старый 27.06.2011, 22:24   #31
Pioner
Откуда то из далека
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 04.06.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 156 л.с 2007 г.вып
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для Pioner с помощью ICQ Отправить сообщение для Pioner с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

Да сам вот внетерпении блин, что мне завтра начнут рассказывать.
Колеса да-не отрицаю. У меня диски нульцевые совсем, им и пол месяца нет еще + резина на передних стоит новая. Брал вместе с дисками. Тут вариантов много, но итог один. Честно говоря хотелось бы чтобы они просто сказали как есть, а не так, чтобы свою шкуру блин прикрыть.

добавлено через 20 часов 41 минуту
В общем оказалось, что глюканула антенна. С самой сигналкой все нормально. Сделали в течение 1 часа. Вроде все нормально. Спасибо всем за советы



Последний раз редактировалось Pioner; 27.06.2011 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 07:40   #32
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
..................В общем оказалось, что глюканула антенна. С самой сигналкой все нормально. Сделали в течение 1 часа. Вроде все нормально. Спасибо всем за советы
Именно об этом в посту№18, мною было сказано что причина в приемо/передающем устройстве
Теоретически его могли вывести шокером...........
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.