8859



Старый 26.06.2011, 12:21   #11
Pioner
Откуда то из далека
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 04.06.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 156 л.с 2007 г.вып
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для Pioner с помощью ICQ Отправить сообщение для Pioner с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

В общем ребята у меня такая вот проблема.
Около месяца установил на своего барашка хорошую сигнализацию.
Несканируемую и вроде не самую дешевую, ставил ее по советам нескольких людей в этом разбирающихся.
Pandora DX3000
Отъездил около месяца и вот. Вчера утром у меня сигналка подает на брелок сигнал о том, что потерян сигнал. Ну я подумал, что мало ли, старый дом, может реально сигнал затерялся, не обратил внимания особого.
Пришло время ехать. Вышли из подъезда, пошли к авто, он у нас стоит на углу дома.
Подхожу а брелок ноль эмоций. Пробовал перезагрузить, ничего не дало. Машина стоит на сигнализации, она блокирована, но брелок не работает. Машину можно открыть от ключа, но она начинает орать на всю улицу.
Далее звоню в фиру установщика, мне перезванивают и говорят пойти взять второй брелок. В итоге второй брелок тоже ничего не дает, машина на него не реагирует. В итоге пришлось с помощью пин кода отрубать всю сигналку.
Поехали в сервис, там хренов установщик болен оказался. Другой масте попытался перепрошить брелки-безуспешно. Сегодня увы установщик так же болен, хотя я и устроил им кипишь, потому как считаю, что это не должно быть моей проблемой, то что установщик заболел.
При этом тот мастер, что ее смотрел высказал такое мнение, что возможно машину готовили к угону или пытались угнать, и вырубили сигналку шокером.
Хотя если честно, то не могу предположить, что у сигналки такого уровня нет банально защиты от замыкания, не поверю.
Сигналка обошлась в 15 000.
Подскажите кто что думает. На ночь теперь вынужден ставить на стоянку платную, так как машина вобще без охраны теперь, просто от ключа. Так как штатную сигналку снесли.


Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 13:09   #12
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

Pioner, Пусть меняют на новую или другую, доказать что вырубили электрошокером НЕВОЗМОЖНО, поэтому посылай их ................ менять на другую сигнализацию с оговоркой "такая ненадежная сигнализация мне ненужна"
А вот по поводу "снесли" штатную, пусть восстановят.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 17:45   #13
Pioner
Откуда то из далека
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 04.06.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 156 л.с 2007 г.вып
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для Pioner с помощью ICQ Отправить сообщение для Pioner с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

А что делать если окажется, что ее реально рубанули и мне завтра об этом скажут?
Я имею ввиду сам моральный момент.
Что за идиот решил угнать калибер, да еще и желтый. Как то вообще не логично блин.
Ну если и решились, то что теперь? Каско делать на угон? или что?
Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 17:59   #14
Виталик
Любитель.
 
Аватар для Виталик
 
Регистрация: 06.10.2008
Мой авто: Chevrolet Orlando АТ6
Мой город: Питер
Сообщений: 344
Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

Они так и скажут зачем им бесплатно менять сигнализацию. Только вот как докажут? Вообще гарантия должна быть на работы и на саму сигнализацию. Мне год давали на работы.
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 18:04   #15
Pioner
Откуда то из далека
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 04.06.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 156 л.с 2007 г.вып
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для Pioner с помощью ICQ Отправить сообщение для Pioner с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

Дак то что они скажут-это плевать. Я ни за что платить даже не думаю.
У меня вопрос больше в сохранности авто. Стоит ли мне переживать или нет?
Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 18:14   #16
Виталик
Любитель.
 
Аватар для Виталик
 
Регистрация: 06.10.2008
Мой авто: Chevrolet Orlando АТ6
Мой город: Питер
Сообщений: 344
Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

По логике нет, калибер не пользуется спросом. Да цвет еще редкий. Хотя советы в таком деле давать стремно. Каско только от угона в ренессанс вроде не дорого. Пока можно что то механическое поставить на всякий случай.
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 19:12   #17
Pioner
Откуда то из далека
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 04.06.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 156 л.с 2007 г.вып
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для Pioner с помощью ICQ Отправить сообщение для Pioner с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

Пока что ставим на дорогую стоянку.
А сколько примерно стоило бы каско только от угона?

добавлено через 12 минут
Ну а впринципе, каким образом с сигналкой такого уровня что то могло случиться?
Мог сам мастеря косячно ее поставить или типо того? Просто у меня брелоки отказали часов в 10 утра, машина стояла в людном месте, я не думаю что кто то стал бы так в наглую это делать

Последний раз редактировалось Pioner; 26.06.2011 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 19:54   #18
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

Pioner, Сигнализация сама могла глюкнуть, это вполне нормальное явление.
Мастер может и не причем, а может где-то что то не досоединил и контакт отошел, мастера найдут но тебе вряд ли скажут, это значит признать свою вину.
А возможно с приемо/передатчиком, что-то произошло, причин отказа даже самой дорогой сигнализации много. Пусть проверяют, а лучше меняют на новую, с твоей оговоркой, где гарантия что она снова не вырубится.
Пусть покажут тебе поврежденное место от электрошокера, я сомневаюсь что такое место они найдут, будут просто тебя грузить.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 19:58   #19
Pioner
Откуда то из далека
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 04.06.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 156 л.с 2007 г.вып
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для Pioner с помощью ICQ Отправить сообщение для Pioner с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

Я так понимаю что ты как и я разделаешь мнение, что угонять калибер, да еще и желтого цвета в 10 утра из под дома ни один идиот не станет ) ? верно?
Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 20:05   #20
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация и центральный замок

Pioner, Чем черт не шутит, ставь Бараша на охраняемую стоянку. Бог его знает, что было, а вдруг и угонщики че мутили с сигналкой.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.