8847





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Сервисы. Дилеры


Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 11:23   #71
Murzilka5d
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Murzilka5d
 
Регистрация: 06.11.2008
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Москва, СВАО
Сообщений: 59
Murzilka5d - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Добрый всем день!
Вчера делал у них подвеску (филиал на м. Тульская). Персонал очень приветлив. Всю диагностику делали при мне - все показали, все рассказали.
По ощущениям - машинка стала более собранная... ничего не гремит... теперь стал слышать, что под капотом что-то дребезжит.. бум разбираться
Через 1000км. сказали приезжать на проверку-протяжку.
Будем надеяться, что все будет ОК.


Murzilka5d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 14:52   #72
Алекс22
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 15.07.2012
Мой авто: DC SXT 2.0
Мой город: Барнаул
Сообщений: 37
Алекс22 репутация неоспорима! (10)Алекс22 репутация неоспорима! (10)Алекс22 репутация неоспорима! (10)Алекс22 репутация неоспорима! (10)Алекс22 репутация неоспорима! (10)Алекс22 репутация неоспорима! (10)Алекс22 репутация неоспорима! (10)Алекс22 репутация неоспорима! (10)Алекс22 репутация неоспорима! (10)Алекс22 репутация неоспорима! (10)Алекс22 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Алекс22 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Вот везет же вам.... а у нас в сервис приедешь чего нить спросить-сделать, а расспрашивают, в результате, тебя... чего за машина? как едет? скока жрет?((((
Алекс22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 17:23   #73
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


Стрелка Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Ребятки, хочется отметить, что хваленое восстановление резиновых деталей - хрень полнейшая. За 30т.км трассового пробега все полетело к чертям. Ставьте новые резиновые или полиуретановые детали. Это в 4 раза дешевле

И рулевая рейка, ремонтированная за 8500р (без снятия/установки) не прошла и 25т.км. Покупайте новый оригинал, благо есть у нас на форуме у кого можно не дорого купить.
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 18:14   #74
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,799
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

AntoniusII, Это не новая инфа ...=)) всегда и давно уже народ говорил и знает что ехать ее восстанавливать....На долго не хватит ее(((
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:30   #75
luidgi
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.04.2013
Мой авто: Dodge Caliber RED 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 94
luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)luidgi репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Цитата:
Сообщение от Murzilka5d Посмотреть сообщение
Добрый всем день!
Вчера делал у них подвеску (филиал на м. Тульская). Персонал очень приветлив. Всю диагностику делали при мне - все показали, все рассказали.

Я там как-то колодки менял, процедура простая, можно в любом сервисе, но решил заехать к ним, чтобы оглядеться.

во-первых там на этой территории очень много сервисов и их никто не знал, пришлось потратить время на поиски.
во-вторых не понравилось, что у них нет возможности наблюдать за машиной (т.к. комната ожидания без окна, монитора) - мне так не нравится
в-третьих не красит сервис, то что при прайсе 600 р. и предварительному уточнению цены, хотели взять 800 р.

Ну а так по работе вопросов нет, бывают сервисы хуже, но желание вернутся туда не осталось, тем боле делать востановление подвески. Согласен ,что скупая экономия )

может персонал был другой в твоем случае
luidgi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.