7157



Старый 10.05.2011, 13:42   #31
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,901
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
Чувствую у Игорька теперь от моих вопросов голова болеть будет
Игорек, скоро перезвоню!
Та я ж в этом не бум-бум, и руки у меня не с того места...
Звони!
Вот привезут мне САБ, будем в месте голову ломать...


Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:47   #32
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 42
Сообщений: 2,564
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Та я ж в этом не бум-бум, и руки у меня не с того места...
Звони!
Вот привезут мне САБ, будем в месте голову ломать...
Изучай электро-матчасть, а разобрать-собрать я сделаю.
Мой саб тоже в пути....
В Киеве есть 2 ДК с Бостоном (1 америкос и 1 европеец)
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:48   #33
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,901
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
В Киеве есть 2 ДК с Бостоном (1 америкос и 1 европеец)
Надо из них подопытных кволиков сделать

Это новая проводка нужна, при чем наверное от самой головы в багажник Я бы обычный усилок купил и не парился!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:30   #34
Diogen9915
Философ
 
Аватар для Diogen9915
 
Регистрация: 13.01.2011
Мой авто: Subaru Tribeca 3.6 AT
Мой город: Нягань
Сообщений: 126
Diogen9915 обеспечено прекрасное будущее! (9)Diogen9915 обеспечено прекрасное будущее! (9)Diogen9915 обеспечено прекрасное будущее! (9)Diogen9915 обеспечено прекрасное будущее! (9)Diogen9915 обеспечено прекрасное будущее! (9)Diogen9915 обеспечено прекрасное будущее! (9)Diogen9915 обеспечено прекрасное будущее! (9)Diogen9915 обеспечено прекрасное будущее! (9)Diogen9915 обеспечено прекрасное будущее! (9)Diogen9915 обеспечено прекрасное будущее! (9)Diogen9915 обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
А я не буду замарачиваться таким, у меня усилок уже есть - подключу обычным проверенным способом, и все!

Я буду замарачиваться по поводу качества звука - уверен что штатный САБ звучит не очень. По этому для начала хорошо за демпфирую, наполню его ватой (или аналогом) потом может и динамик сменю на более качественный.

Кстати, а кто то знает мощность самого динамика САБа???
Могу поспорить !!! У меня штатный саб , звучание вполне устраивает - мощный сбалансированый бас , высокие тоже в норме . Мне кажется Воston саб и восемь колонок самый оптимальный вариант но это моё сугубо личное мнение
Diogen9915 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:43   #35
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,719
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Мне тоже нравится звучание штатного буфера.
Даже мысли не было переделывать звук.

LeRu - Я так понял что тебе ни чем я не помог

Игорек - Если эл.проводку не найдешь, то можно и нештатный звук установить, но провода все равно тянуть придется
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:47   #36
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,388
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Игорек - Если эл.проводку не найдешь, то можно и нештатный звук установить, но провода все равно тянуть придется

Силовые Провода от АКБ в любом случаи тянуть на усилитель(Не родной) придется.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:51   #37
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,719
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Одно могу сказать точно, что штатная голова с усилителем будет уже согласована по входам и выходам. А это многое значит.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:57   #38
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,388
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

А что бы 100% сделали правильно и качественно лучше отдать для установки людям которые устанавливают авто звук в сервисах. Можно и электронику в машине пожечь при не правильной установки авто звука.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:00   #39
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,719
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

LeRu, И еще один нюанс, с сабвуфером в комплекте должен быть усилитель как на третей и четвертой фотографии твоего поста.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:41   #40
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,901
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
А что бы 100% сделали правильно и качественно лучше отдать для установки людям которые устанавливают авто звук в сервисах. Можно и электронику в машине пожечь при не правильной установки авто звука.
А лучше купить новый ДК с уже готовой системой

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Одно могу сказать точно, что штатная голова с усилителем будет уже согласована по входам и выходам. А это многое значит.
Согласен! но это для пугливых, как для меня, так это не проблема - согласуем! Тем более уверен, что заводской усилок не самого лучшего качества, так же как и динамик...

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
Силовые Провода от АКБ в любом случаи тянуть на усилитель(Не родной) придется.
Придется. Но боюсь, что перекладывать родные сложней, да и сколько будет стоить новый комплект шлейфов...

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится звучание штатного буфера.
Даже мысли не было переделывать звук.
Ты ж вроде согласился с моим постом, где я написал про доработку САБа??? Хотя не важно - я лублю что то совершенствовать, а хуже от этого точно не будет!

Последний раз редактировалось Игорек; 10.05.2011 в 15:43.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.