7161



Старый 29.01.2013, 11:06   #251
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,901
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение

Сам п'ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю!

Так уж вышло
Нет что б позвонить, вместе бы выпили!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
Итог: ......ВСЕ заработало
Звук работает корректно.
......свой труд бесценен.
Поздравляю!!!



Последний раз редактировалось Игорек; 29.01.2013 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 05:56   #252
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 42
Сообщений: 2,564
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
LeRu, Приятно слышать что всё заработало, тем более, такой девайс да еще с не родной головой.
Голова, уши, лапы, хвост - родные, крайслеровские-мопаровские, а борода (шнурки) сделаны самостоятельно по согласованию с тобой
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:38   #253
MOTOR
Новичок
 
Аватар для MOTOR
 
Регистрация: 19.09.2012
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Воронеж
Сообщений: 26
MOTOR - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

LeRu,
Здравствуй, уважаемый!
Подскажи где и как саб штатный прикупить (именно тот, что на 5 двери)?

Последний раз редактировалось MOTOR; 13.02.2013 в 16:43.
MOTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:49   #254
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,719
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

MOTOR, Можно Я дам ответ вместо LeRu.
LeRu, ты не обидишься?
На пятой двери штатный САБ не стоит, он стоит в багажнике с правой стороны, а на пятой двери обычные среднечастотные два динамика.
Ну а прикупить на разборе или на ebay ну или подобным аукционам, и интернет магазинам.

Последний раз редактировалось Валериевич; 13.02.2013 в 18:51.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:51   #255
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 42
Сообщений: 2,564
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
MOTOR, Можно Я дам ответ вместо LeRu.
LeRu, ты не обидишься?
На пятой двери штатный САБ не стоит, он стоит в багажнике с правой стороны, а на пятой двери обычные среднечастотные два динамика.
Ну а прикупить на разборе или на ebay ну или подобным аукционам, и интернет магазинам.
Спасибо, Валериевич
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:45   #256
XPYCT
Местный
 
Регистрация: 10.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber SRT
Мой город: Москва
Сообщений: 100
XPYCT - на пути к лучшему! (1)


Радость Re: Подключение штатного саба и усилка

Добрался и я до этой темы! Хочу облагородить свою машинку музыкой. Нашел динамики в 5-ую дверь, теперь вопрос встал за сабом и уселком. Поставить штатные?Или может что-то другое? Что бы совместимость была. Посоветуйте как лучше поступить.
Есть еще один вопрос,который меня мучает: это голова. У меня стоит штатная магнотола. Я так понимаю комплектация Р-1.Впринципе она меня устраивает,но там нет ни USB разъема,ни AUX'a. Есть вариант вот так сделать /forum/showthread.php?t=8446 что я думаю будет оптимально для меня. Подключить mp3 или IPod Но вопрос в качестве музыки: будет на уровне или упадет?
Либо менять голову думаю вот на такую /forum/showthread.php?t=8240 , но это запасной вариант. Хотелось бы оставить штатную магнитолу.
Вопрос пока стоит в выборе всего этого.
XPYCT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:59   #257
d3st
Местный
 
Регистрация: 08.02.2013
Мой авто: Mitsubishi
Мой город: Москва
Сообщений: 406
d3st - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Цитата:
Сообщение от XPYCT Посмотреть сообщение
Добрался и я до этой темы! Хочу облагородить свою машинку музыкой. Нашел динамики в 5-ую дверь, теперь вопрос встал за сабом и уселком. Поставить штатные?Или может что-то другое? Что бы совместимость была. Посоветуйте как лучше поступить.
Есть еще один вопрос,который меня мучает: это голова. У меня стоит штатная магнотола. Я так понимаю комплектация Р-1.Впринципе она меня устраивает,но там нет ни USB разъема,ни AUX'a. Есть вариант вот так сделать /forum/showthread.php?t=8446 что я думаю будет оптимально для меня. Подключить mp3 или IPod Но вопрос в качестве музыки: будет на уровне или упадет?
Либо менять голову думаю вот на такую /forum/showthread.php?t=8240 , но это запасной вариант. Хотелось бы оставить штатную магнитолу.
Вопрос пока стоит в выборе всего этого.
надумаеш родное ставить обращайся усилитель и сейчас есть а вот саб будит по позже и может голова с мп3
d3st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:59   #258
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 42
Сообщений: 2,564
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Цитата:
Сообщение от XPYCT Посмотреть сообщение
Добрался и я до этой темы! Хочу облагородить свою машинку музыкой. Нашел динамики в 5-ую дверь, теперь вопрос встал за сабом и уселком. Поставить штатные?Или может что-то другое? Что бы совместимость была. Посоветуйте как лучше поступить.
Есть еще один вопрос,который меня мучает: это голова. У меня стоит штатная магнотола. Я так понимаю комплектация Р-1.Впринципе она меня устраивает,но там нет ни USB разъема,ни AUX'a. Есть вариант вот так сделать /forum/showthread.php?t=8446 что я думаю будет оптимально для меня. Подключить mp3 или IPod Но вопрос в качестве музыки: будет на уровне или упадет?
Либо менять голову думаю вот на такую /forum/showthread.php?t=8240 , но это запасной вариант. Хотелось бы оставить штатную магнитолу.
Вопрос пока стоит в выборе всего этого.
Если есть возможность взять за копейки MyGig - бери, не пожалеешь. Насчет китайцев - я не хотел менять свой полностьюфункционирующий REW на дорогостоящего (по моему мнению) ноннейм. Себе все делал штатно, так как если HB думал и сделал штатный премиум (саб и усилок + 8 динамиков), то это обдумывалось этой достаточно известной конторой и тестировалось. Да и денег не хотел вкладывать.
Есть динамики и получше штатных, хотя и родных мне хватает.
Саб - ставь родной короб, а динамик сменить можешь. Схему подключения можно придумать свою, не обязательно штатную.
В родной 5 двери можно врезать и не родные динамики. Спроси, кто и как часто отбрасывал бумбокс на природе и на сколько аккумулятора хватало

Родной усилок будет работать ТОЛЬКО при переделанной проводке под ПРЕМИУМ и обязательной перезаливке карты авто у официалов!!!!!
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:08   #259
XPYCT
Местный
 
Регистрация: 10.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber SRT
Мой город: Москва
Сообщений: 100
XPYCT - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
Если есть возможность взять за копейки MyGig - бери, не пожалеешь. Насчет китайцев - я не хотел менять свой полностьюфункционирующий REW на дорогостоящего (по моему мнению) ноннейм. Себе все делал штатно, так как если HB думал и сделал штатный премиум (саб и усилок + 8 динамиков), то это обдумывалось этой достаточно известной конторой и тестировалось. Да и денег не хотел вкладывать.
Есть динамики и получше штатных, хотя и родных мне хватает.
Саб - ставь родной короб, а динамик сменить можешь. Схему подключения можно придумать свою, не обязательно штатную.
В родной 5 двери можно врезать и не родные динамики. Спроси, кто и как часто отбрасывал бумбокс на природе и на сколько аккумулятора хватало

Родной усилок будет работать ТОЛЬКО при переделанной проводке под ПРЕМИУМ и обязательной перезаливке карты авто у официалов!!!!!
т.е. а если не родной усилок поставить,нужно будет перезаливать карту? Сколько перезаливка стоит?Можно вдь доп. питание сделать для бумбокса.
Вот бы еще все переделки обошлись по бюджетней
XPYCT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:34   #260
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 42
Сообщений: 2,564
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Подключение штатного саба и усилка

Цитата:
Сообщение от XPYCT Посмотреть сообщение
т.е. а если не родной усилок поставить,нужно будет перезаливать карту? Сколько перезаливка стоит?Можно вдь доп. питание сделать для бумбокса.
Вот бы еще все переделки обошлись по бюджетней
А ты темку перечитай и все поймешь.
Re: Подключение штатного саба и усилка
Итог: в евроДК с изначально ушастой головой и 4 динамиками установлены MyGig REW с мопаровским зеркалом с микрофонами, родная навигация, куплены штатный усилок и саб; собственноручно после многочисленных согласований с Валериевичем (спасибо ему за грамотность и терпение) по родным схемам сделана проводка, нарыта на данном форуме кодировка опций звука, согласовано с официалами и прописано Крайслером в карту моего авто, карта обновлена у тех же официалов - ТОЛЬКО после этого ВСЕ заработало
Звук работает корректно (и нави, и Uconnect).
По деньгам: активация - около 7$, усилок 20$, саб 40$, свой труд бесценен.

А к неродному усилку кидай питание и провода на динамики - своя схема подключения. Все заработает.
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.