8462



Старый 29.01.2011, 16:11   #11
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,979
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

Ой, знакомая история: хотели как лучше, а вышло как всегда!!


__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:08   #12
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 828
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

Вобщем начал сегодня с автолайта ,думал они сделают ,самому на улице както не хотелось разбирать.Подъехал ,попросил мастера кузовного цеха ,Он выслушал и сказал что только менять ,он с этим уже сталкивались и якобы больше ничего сделать кроме замены нельзя (ну ктоб мог подумать другое) ,ну думаю замена с покраской ,с буквами ,работой выйдет дохрена ,поехал на паркинг в Оби ,снял внутреннюю обшивку открутил вырванные 3 болта (изначально крепится на 4 болтах) прикрутил саморезами через металл в внутренюю часть пластиковой накладки по 3 самореза с левой и правой стороны (они остаются видны при открытии крышки багажника ) и ещё штук 10 под обшивкой .

Держится лучше прежнего в 100 раз!!!! Внутренний пластик достаточно толстый что бы надёжно держать саморезы.

Вообще обратите внимание у кого как держится эта накладка может стоит заранее подстраховаться и закрутить самрезы под пластиковой обшивкой .Как говорится легче предупредить ,чем потом лечить.




Последний раз редактировалось serdjio; 29.01.2011 в 22:12.
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:41   #13
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 290
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

serdjio Внимательно посмотрел фотографии и не понял как ты открывал заднюю дверь и зачем дёргал за эту накладку,пластик - то толстый как его можно было вырвать??
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:48   #14
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 828
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

Как дверь открывал -как обычно за ручку ,а за накладку не дёргал ,дёргал за ручку это единая деталь ,ручка прикручена к этой накладке ,дверь немного примёрзла после мойки и эта деталь так и осталась в руках
А эти крепёжные болты они впаяны в пластик Вот так вырвалась .
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 23:54   #15
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,511
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

serdjio, Судя по количеству саморезов теперь не оторвется. Надо америкосам предъявить претензию и свои авторские права на переделку, с пометкой для автомобилей Российского рынка.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 00:01   #16
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 828
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

Валериевич, Теперь как говорится -На века ! Реально теперь чувствуется жосткость .

А то Автолайт сегодня сказал Это не ремонтируется ,это только замена ,мы уже пробывали кому то все равно оторвалось. Учитесь! А тот только бабки снимать.

Последний раз редактировалось serdjio; 30.01.2011 в 00:04.
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 00:21   #17
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,511
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

serdjio, Согласен.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 18:20   #18
hitman1167
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 23.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CRD(дизель)
Мой город: Севастополь
Сообщений: 86
hitman1167 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

Вот и я попался. Бум думать что делать, у меня все болты вырваны. Жаль пластик не разъединяется. Потом отчитаюсь
hitman1167 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 18:21   #19
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,881
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

Фотооо....
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 05:36   #20
XPYCT
Местный
 
Регистрация: 10.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber SRT
Мой город: Москва
Сообщений: 104
XPYCT - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

Такая же хрень произошла. Оторвался левый болт,правый держит еще. Завтра разберу,гляну.
XPYCT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.