8859



Старый 04.03.2011, 17:01   #101
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Просто как Котенка выкинули!!!

Николай11, попробуйте в крайслер-клубе http://forum.chrysler-dodge.ru/ написать, в питерской ветке, там несколько человек в Кронштадте живут, в машинах вроде немного соображают.
Только регистрируйтесь там под нормальным ником - там такого Николая точно не поймут.


__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:05   #102
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Просто как Котенка выкинули!!!

народ у кого опыт есть, как добраться до этого блока реле, 1.колесо снимать 2.подкрылок откручивать или можно сразу со второго пункта начинать?
ибо домкратить авто нереально стоит кривь вкось в снегу

арендатор седня всем заявил, что на квартал откупиться от приставов стоит 500тр, но потом опять придут пожарные и они снова придут за 500тр приставы
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:19   #103
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Просто как Котенка выкинули!!!

Сандер, я его хорошо только из ямы видел
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:07   #104
Николай11
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Питер
Сообщений: 19
Николай11 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Просто как Котенка выкинули!!!

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
народ у кого опыт есть, как добраться до этого блока реле, 1.колесо снимать 2.подкрылок откручивать или можно сразу со второго пункта начинать?
ибо домкратить авто нереально стоит кривь вкось в снегу

арендатор седня всем заявил, что на квартал откупиться от приставов стоит 500тр, но потом опять придут пожарные и они снова придут за 500тр приставы
Сандер, спасибо за ссылку. Когда найдете этот блок с РЕЛЕ, огроменная просьба, скажите, куда его эти
люди не русские спрятали, а то мы здесь с соседом (опять таки же, спасибо что есть такие соседи ) не смогли его опознать в лицо всю левую арку и заодно левое крыло изучили, неужели только через яму???

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
dimulka72, Какие мы все таки ......... хорошие
Просто суперские!
Ник поменять не можу сроднилась, ну и вам всем веселее....

Последний раз редактировалось Николай11; 04.03.2011 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Николай11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:58   #105
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Просто как Котенка выкинули!!!

Николай11, В наших машинах в предохранительном блоке находятся "электронные мозги", называется это "модуль полностью интегрированной мощности"
Есть вероятность сбоя, попробуйте обнулить, сбросить ошибки.
Для этого необходимо очень быстро 3 раза включить/выключить зажигание, но не заводить.
Главное - быстро это сделать и дождаться надпись done
После этого попробовать завести.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:02   #106
Николай11
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Питер
Сообщений: 19
Николай11 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Просто как Котенка выкинули!!!

Валериевич!!! Спасибо, большое, я когда вчера вечером прочла от Вас совет, думала не дождусь утра, хотела ночью идти «тыркать» как вы сказали, мой доджик, но сильнейшая метель меня остановила. Утром сломя голову побежала, сделала все как Вы сказали после 3 го раза на том месте где показан километраж появились черточки (не на долго ). Но чуда не произошло заветной надписи не вышло и он по-прежнему НЕ ЗАВОДИТСЯ ВООБЩЕ!

Мужчины!!! Что делать то? Искать и не сдаваться этот блок с реле, просто посоветовали супер электрика, который только после женского праздника сможет выйти на помощь. Или все таки эвакуатор и станция ???
Николай11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:06   #107
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Просто как Котенка выкинули!!!

Николай11, мой опыт показал что просто так до него не добраться( надо снимать колесо, локер.
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:09   #108
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Просто как Котенка выкинули!!!

Николай11, Эвакуатор и станция тоже после праздника не раньше.
лучше тогда электрика позвать.
Стартер крутит двигатель или нет?
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:11   #109
Николай11
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Питер
Сообщений: 19
Николай11 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Просто как Котенка выкинули!!!

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Николай11, Эвакуатор и станция тоже после праздника не раньше.
лучше тогда электрика позвать.
Стартер крутит двигатель или нет?
НЕТ не крутит.
Николай11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:12   #110
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Просто как Котенка выкинули!!!

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Николай11, Эвакуатор и станция тоже после праздника не раньше.
лучше тогда электрика позвать.
Стартер крутит двигатель или нет?
нет в том то и дело что нет эффекта от поворота ключа в положение зажигания, та же тема что и у меня, после отключения аккума магнитола стала так же просить завести сцуко двигатель, будто я там просто посидеть пиво выпить решил
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.