8883



Старый 20.01.2011, 16:47   #21
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Вдруг они едут буянов усмирять.
Да когда это было такое, чтоб они синяки включали. когда ехали усмирять кого?


DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:52   #22
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

DIR, Слышал про того чувака который не пропустил авто с синим ведром ,потом джипчик остановился,видимо с охраной и ,машину его подрихтовали битами!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:54   #23
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

У нас в городе, кроме скорых и пожарных, редко кто пользуется спецсигналами
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:01   #24
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

novichek, ну как гритсо и про старуху бывает порнуха!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:02   #25
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

Nicko, а у нас в городе ты быстрее услышишь вой блатного. нежели ментовской или пожарной крякалки!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:15   #26
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Nicko, а у нас в городе ты быстрее услышишь вой блатного. нежели ментовской или пожарной крякалки!
или скорой помощи, только которая за N-ое количество тыр, везет опаздывающего дядю...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 18:10   #27
strelok
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Мой авто: Красный Баран 2.0 CVT
Мой город: Москва, ЮЗАО, Теплый стан
Сообщений: 469
strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для strelok с помощью ICQ


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

Я лично к этому отношусь проще. В принципе практически всегда не впадлу уступить. Но когда пропускаю думаю так: Если человек делает зло, то оно к нему и возвращается.
И потом случай был, приятель таких же как эти долго не пропускал, за что в итоге получил удар в бок, из тачки высыпало 5 человек (четверо были под наркатой), его избили так, что 2 дня в реанимации лежал, с ними потом конечно тоже кое-что приключилось Но лично моё мнение- Да хрен с ними, пусть едут! От того, что одного пропустишь сильно ничего не изменится.
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 18:58   #28
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

Цитата:
Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
Если человек делает зло, то оно к нему и возвращается.
+1 , 100% !!!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:20   #29
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

ага правда перед этим успевает по куче народу проехать бульдозером
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:24   #30
ССВ
Начинающий Калибровод
 
Аватар для ССВ
 
Регистрация: 16.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0
Мой город: Минусинск
Сообщений: 68
ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)ССВ - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Наглость второе счастье!!!

Конечно Moscow намного сложнее в отношении хамла, чем нам, регионам, согласен, там "быков" хватает. По мне так хамам и по хамски. Со слов друзей я тот таксист из "Брата-2". Пока едешь по дороге - мат через мат, а если быкуют, то уж тут извините, если я прав, то давить буду до последнего... Доходило до того, что до остановки их сопровожал (или до стоянки, или до перекрёстка) и ЁЁЁ... твою мать..., но главное выпалить пока свежо и на душе веселее и легче. Как говорят: "Куй железо, пока горячо". Жену и детей веселит эта тема, друзей иногда пугает, особенно 2 августа - Святой день. Но эта тема прокатывает у нас. Мне синие маячки как-то не попадаются... В Абакане рейд по маяка делали, так было ДТП - скорая сгорела, а гаишника уволили за превышение... Вот!
ССВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.