8461



Старый 18.01.2011, 00:56   #11
герой асфальта
Местный
 
Регистрация: 17.09.2008
Мой авто: Сaliber SXT black, Premium Sound
Мой город: Питер
Сообщений: 173
герой асфальта - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сервис, кузовной ремонт

КАСКО делал 2 года, за это время было 1 ДТП с повреждением ЛКП на 1 элементе, ремонт стоил сущие копейки. В декабре кончилась КАСКО и решил больше не делать, т.к. его цена около 60т.р... ну кто же знал, что в январе будет ДТП с такими серьезными повреждениями?! не повезло....


герой асфальта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:55   #12
Fragile
Матёрый пыжевод
 
Аватар для Fragile
 
Регистрация: 07.08.2007
Мой авто: DC 1,8
Мой город: г. Кировск Л.О. & Петродворец.
Возраст: 33
Сообщений: 90
Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)
Отправить сообщение для Fragile с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сервис, кузовной ремонт

сочувствую... у меня похожая ситуация сейчас...
только деньги по ОСАГО удалось выбить вчера из РЕСО. обманули на 30 тыс...
придётся искать дешёвый кузовной ремонт.. .у меня две двери левые под замену, левые крылья, порог немного, ну и + стойка средняя между дверьми.

Ездил по разным сервисам. везде считают по разному.... =) где то оч оч дорого... где то оч оч средне, где то оч оч дешёво. =)))
Fragile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:40   #13
АРТЕМЧИК
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Сервис, кузовной ремонт

подскажите где в питере можно отремонтировать подвеску не покупая самому запчасти
Очень надо а то что-то справа снизу уже не стучит а грохочет
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:44   #14
indeec312
Знающиий
 
Аватар для indeec312
 
Регистрация: 01.10.2010
Мой авто: Nissan
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 511
indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сервис, кузовной ремонт

Московское шоссе,д.13, тел. 382-64-94, 627-65-15. Попробуйте позвонить предварительно, узнать, вполне возможно, помогут.
indeec312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 23:21   #15
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сервис, кузовной ремонт

а еще на форум крайслер клуба зайди зайди там тоже баранчега знают где на энергитиков отремонтировать
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 23:26   #16
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,835
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сервис, кузовной ремонт

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
а еще на форум крайслер клуба зайди зайди там тоже баранчега знают где на энергитиков отремонтировать
Там еще на Салова есть, с магазином з/ч - на калибер скорее всего, надо заказвать, но лучше позвонить.
Еще недавно открылся сервис по америкосам на ш. Революции, недалеко от МРЭО.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 14:34   #17
Омск
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 74
Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)


По умолчанию Re: Сервис, кузовной ремонт

Питерцы. Подскажите где в Питере купить запчасти на перед: Бампер в сборе с ПТФ (кроме шильдика), фара правая, крыло, подкрылок, цвет чёрный. Сестра в июне будет ехать с Питера, привезёт. Хочу быть уверенным, что запчасти подойдут и не дорого.
Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 12:47   #18
AlexMsv
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: St. Peterburg
Сообщений: 2
AlexMsv - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сервис, кузовной ремонт

Привет владельцам барашков!

26 февраля серъезно влип. В заднее крыло влетел перевернувшись XC-90 (итог - заднее правое крыло,задний фонарь,задний бампер под замену, чуть дверь задета (вмята ручка)) К сожалению КАСКО в прошлом году кончилась. Были проблемы не оформил. Страховая, наверное самая поганая - МСК (наверное придется судится, так как дают за все это 45 т). Но дело не в том. Поехал на днях в достопамятный Форис. В общем насчитали мне там 126 т., после чего у меня несколько отнялся дар речи. В общем вопрос такой - кто-нибудь врезал заднее крыло. Хотя странно, что они сразу предлагают врезку, хотя по моему мнению там можно все-таки выгнуть, но они ясно заморачиваться не будут. В общем напрягает то, что они только за врезку (без покраски и стоимости крыла хотят 50 т - по моему это беспредел). Если у кого-то было поделитесь инфой.
AlexMsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:20   #19
Albert
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.10.2009
Мой авто: dodje kaliber
Мой город: S- Peterburg
Сообщений: 29
Albert - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сервис, кузовной ремонт

можешь к нам приехать, посчитаем ремонт, будет намного дешевле чем в форисе.
и скидку на запчасти сделаю.

цветочная д 16
тел 715 23 63
Albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:23   #20
dimulka72
Знающиий
 
Регистрация: 04.06.2008
Мой авто: Toyota Hilux, 2.5 white, elegance
Мой город: Санкт-Петербург & Луга
Сообщений: 515
dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Сервис, кузовной ремонт

Albert, Это Дакар или Автомася?
dimulka72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.