8836



Старый 14.12.2010, 10:48   #21
NEMESIS
wild siberian man
 
Аватар для NEMESIS
 
Регистрация: 07.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: 38 rus
Сообщений: 109
NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Утепляемся на зиму

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Так я и говорю ,проблем вроде небыло. прогревается быстро. Если стекла начинают потеть,значит фильтру кирдык.)
при - 38 , как показывает моя вчершаняя и сегодняшняя практика они начнут потеть и при снятом салонном фильтре ...


__________________
DODGE DURANGO " Sheriff package"
NEMESIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:23   #22
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Утепляемся на зиму

народ с печкой беда. очень при очень долго грееться. фильт новый че еще может быть?
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:41   #23
NEMESIS
wild siberian man
 
Аватар для NEMESIS
 
Регистрация: 07.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: 38 rus
Сообщений: 109
NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Утепляемся на зиму

Цитата:
Сообщение от Быдло Посмотреть сообщение
народ с печкой беда. очень при очень долго грееться. фильт новый че еще может быть?
антифриза побольше в расширительный )
__________________
DODGE DURANGO " Sheriff package"
NEMESIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:46   #24
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Утепляемся на зиму

Цитата:
антифриза побольше в расширительный )
тоже самое что открути гайку в супер модуле))))
по подробней можно? это красная жидкость которая?
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:01   #25
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Утепляемся на зиму

Цитата:
Сообщение от Быдло Посмотреть сообщение
тоже самое что открути гайку в супер модуле))))
по подробней можно? это красная жидкость которая?
Да!
Только если у тебя движок не перегревается, значит жидкость есть и печка работать от этого лучше не будет.
А вот то что печка забилась - это вариант. У машин 2008 гв это болячка, сам менял печку по гарантии...
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:20   #26
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Утепляемся на зиму

НУ МНЕ смена печки не светит.((( поэтому я хз вообще ((( просто греет она хорошо. но что бы нагреться проходит не реальное кол-во времени. боюсь снег пойдет так вообще не смогу стекла отогреть. (((

Движок не грееться да и уровни жидкостей все в норме
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:41   #27
Крий
Местный
 
Регистрация: 06.05.2009
Мой авто: Додж Калибер SE 1.8
Мой город: Москва, Солнцево.
Возраст: 58
Сообщений: 142
Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крий с помощью ICQ


По умолчанию Re: Утепляемся на зиму

Быдло, может проблема с термостатом? Если он до конца не закрывается, то двигатель прогревается очень долго, а в движении вообще на рабочую температуру не выходит, соответственно и печка не греет.
__________________
Было бы на что жить - и часа бы не работал.
Крий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:29   #28
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Утепляемся на зиму

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Да!
Только если у тебя движок не перегревается, значит жидкость есть и печка работать от этого лучше не будет.
А вот то что печка забилась - это вариант. У машин 2008 гв это болячка, сам менял печку по гарантии...
забивается? а подробности есть? может её чистить можно самому как то? а то я все жду чего еще умрет
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:35   #29
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Утепляемся на зиму

у меня тоже печка не ахти как работает... утепляюсь шубой )) грешу на салонный фильтр - поменяю, а дальше думать буду...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:49   #30
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Утепляемся на зиму

а я термобельем и термоносками утеплился печку осенью в порядок привел, фильтр салонный заменил, тяги/привода расходил, колёса приспустил для зимы, дворники новые, вот тока с замерзайкой неугадал-вонючая уж больно
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.