8836



Старый 26.01.2010, 09:44   #11
cindino
Знающий
 
Аватар для cindino
 
Регистрация: 15.07.2008
Мой авто: 1.8 Р1
Мой город: Самара
Сообщений: 51
cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Температура двигателя в морозы

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
На трассе нужно намордник одевать в морозы. Интересно, бывают родные намордники для ДК?
Уж не про картонку ли речь?


cindino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 09:56   #12
VenomJ
Местный
 
Аватар для VenomJ
 
Регистрация: 28.08.2009
Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
Возраст: 28
Сообщений: 271
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ


По умолчанию Re: Температура двигателя в морозы

Картонка это бюджетно, а есть еще намордники как на газельках.
Я подумываю о картонке
__________________
http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/venomj мой барашек
ns-racing.ru - Night Shadow's Tula
VenomJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 13:49   #13
cindino
Знающий
 
Аватар для cindino
 
Регистрация: 15.07.2008
Мой авто: 1.8 Р1
Мой город: Самара
Сообщений: 51
cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Температура двигателя в морозы

Зимой, кстати, пользую только один режим обогрева салона - в ноги и на стекло. Но он, собака, не дает включить рециркуляцию в салоне. С ней думаю заметно потеплей бы было.
cindino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 20:57   #14
Ishmalla
Местный
 
Аватар для Ishmalla
 
Регистрация: 15.06.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0
Мой город: Омск
Возраст: 37
Сообщений: 130
Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Ishmalla с помощью ICQ


По умолчанию Утепляемся на зиму

кто как утепляет моторный отсек? по старинке- картонка за решетку?
Ishmalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:02   #15
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Утепляемся на зиму

Цитата:
Сообщение от Ishmalla Посмотреть сообщение
кто как утепляет моторный отсек? по старинке- картонка за решетку?
Смысл? на сколько знаю с печкой проблем нет! Если конечно у тебя фильтр не забит .
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:12   #16
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,912
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Утепляемся на зиму

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Смысл? на сколько знаю с печкой проблем нет! Если конечно у тебя фильтр не забит .
Он имел ввиду не печку, а для более быстрого прогрева установить перед радиатором картонку
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:22   #17
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Утепляемся на зиму

Цитата:
Сообщение от карел Посмотреть сообщение
Он имел ввиду не печку, а для более быстрого прогрева установить перед радиатором картонку
Так я и говорю ,проблем вроде небыло. прогревается быстро. Если стекла начинают потеть,значит фильтру кирдык.)
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:22   #18
Ishmalla
Местный
 
Аватар для Ishmalla
 
Регистрация: 15.06.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0
Мой город: Омск
Возраст: 37
Сообщений: 130
Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Ishmalla с помощью ICQ


По умолчанию

при движении стрелка температуры поднимается всего на четыре-пять делений. вот думаю- не маловато ли это?
и это по городу, а по трассе еще ниже опускается

про печку ничего плохого не скажу- обжечься можно))

имел ввиду. что на ходу двигатель не прогревается по-моему до рабочей температуры. хотя целый день катаюсь по городу. нормально прогревается только в пробках

Последний раз редактировалось YuRiEL; 14.12.2010 в 20:22.
Ishmalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:40   #19
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Утепляемся на зиму

Была уже тема, эта стрелка и летом не всегда поднимается в нормальную зону. Печка работает на ура,обжечься можно? значит все в порядке. Если бы она не грелась то и печка бы не работала, а тут на первой скорости свариться можно!)))
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:41   #20
Ishmalla
Местный
 
Аватар для Ishmalla
 
Регистрация: 15.06.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0
Мой город: Омск
Возраст: 37
Сообщений: 130
Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Ishmalla с помощью ICQ


По умолчанию Re: Утепляемся на зиму

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Была уже тема, эта стрелка и летом не всегда поднимается в нормальную зону. Печка работает на ура,обжечься можно? значит все в порядке. Если бы она не грелась то и печка бы не работала, а тут на первой скорости свариться можно!)))
утешил)))
Ishmalla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.