8900



Старый 13.12.2010, 23:45   #21
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сброная солянка (кулинарные рецепты одноклубников)

Пирог шикарный - там же почти одни яблоки, несладкий, теста минимум... Думаю, диета сильно не нарушится.


svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:13   #22
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сброная солянка (кулинарные рецепты одноклубников)

тюнинг кулинарный))
Миниатюры
image001.jpg   image015.jpg   image024.jpg  
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:19   #23
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сброная солянка (кулинарные рецепты одноклубников)

поделитесь рецептами в мультиварку. Завтра покупаю это чудо техники, которое готовит почти само.Хочется чего нить интересненького и вкусного
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 09:26   #24
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,166
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сброная солянка (кулинарные рецепты одноклубников)

после ваших рецептов тянет в столовую.....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:06   #25
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сброная солянка (кулинарные рецепты одноклубников)

приходишь в столовку, а там тебя ждут)))
Миниатюры
untitled_thumb.jpg  
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:39   #26
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,166
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сброная солянка (кулинарные рецепты одноклубников)

Большое Солнце,
это только мячты.......
там меня ждут котлетки с макарошками.......
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:21   #27
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сброная солянка (кулинарные рецепты одноклубников)

Кто-нибудь ел "тёщину картошку"? Это мелкий картофель отваривают в мундире, чистят и обжаривают на растительном масле на сковороде до образования румяной корочки... Вкусно оченно
Миниатюры
Фото476.jpg  
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:47   #28
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сброная солянка (кулинарные рецепты одноклубников)

Помидоры-черри маринованные

По мотивам этого рецепта .
Почти импровизация. Пропорции все примерные, рассол лучше поробовать на вкус. Он должен быть вкусным.


Фото на этот раз мое.

Ингредиенты:

0,5 кг. помидоров "черри"
1-2 веточки укропа
1-2 лавровых листа
30-50мл яблочного уксуса (именно яблочный, сейчас его практически всюду можно купить)
2-3 шт. душистого перца
2-3шт. черного перца
2-3 зубчика чеснока
небольшой кусочек острого перчика (типа "чили", я купила сушеный пеперончино - это "итальянский суперперец"),
0,5 ст. ложки соли
0,5 ст. ложка сахара
1-2 ст. ложки меда
можно добавить веточку базилика (синего или зеленого), либо 1 ч. ложку сушеного

Помидоры надколоть вилкой и сложить в банку (из 0,5 кг свежих черри получается примерно 1-литровая банка маринованных).

Добавить лавровый лист, перец горошком, душистый перец, острый перец, порезанный чеснок, укроп.

Вскипятить воду (примерно 0,7л). Нужно, чтобы вода в итоге покрывала помидоры.

В горячей воде расстворить соль, сахар. Залить помидоры, подождать около 1 часа пока остынет.
Затем рассол слить из банки в кастрюлю, и вскипятить ещё раз раз. Растворить в горячем рассоле (еще в кастрюле) мёд, добавить уксус, базилик и залить помидоры.

Теперь нужно остудить и поставить банку в холодильник. Примерно через 2-3 дня они будут готовы (можно и через день есть, но надо чтобы помидоры "пропитались" маринадом).
Очень вкусные и совсем несложные!

PS Соль, сахар, особенно уксус добавлять аккуратно - рассол должен быть вкусным. Я уксуса добавляю даже больше, чем написала. По поводу длительного хранения - не пробовала ( у нас не остается).

PPSS Рекомендую приготовить к поездке в ДО на НГ (можно сделать в воскресенье - к пятнице точно будут готовы).

Последний раз редактировалось svetlana; 14.12.2010 в 20:49.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:45   #29
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сброная солянка (кулинарные рецепты одноклубников)

поросёнок молочный 1 шт
помидоры 300 г
масло сливочное 100 г
кетчуп 100 г
зелень укропа 0.5 пучок
зелень петрушки 0.5 пучок
соль по вкусу
перец красный молотый по вкусу
перец чёрный молотый по вкусу

ням ням!))
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 06:03   #30
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сброная солянка (кулинарные рецепты одноклубников)

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
поросёнок молочный 1 шт
Это как, утопить в молоке, поперчить, посолить и ням-ням?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.