8836



Старый 02.12.2010, 17:32   #11
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: оплетка на руль с подогревом

Теоретически, наверное, можно отрезать провод и запитать его от фафы, если там 12 вольт. Или если есть возможность в рулевой колодке пропустить провод. Ну и кнопочку включения вывести куда-то.


CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:41   #12
Павел1703
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,491
Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: оплетка на руль с подогревом

а на кнопочку подогрева сидений нельзя проводки вывести?
Павел1703 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:56   #13
aps82
Местный
 
Аватар для aps82
 
Регистрация: 18.08.2010
Мой авто: 2.0 cvt
Мой город: msk
Сообщений: 151
aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: оплетка на руль с подогревом

так какой размер руля, кто знает?
aps82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:57   #14
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: оплетка на руль с подогревом

А вообще мне нравятся гламурные девушки в гламурных машинках (пыжики и т.п.) за рулем в белых нитяных перчатках (тех, что пара за 10руб в каждом магазине) .
Видела такое несколько раз - сначала думала, что показалось, потом поняла что так и есть...
И это было в сентябре - октябре, когда еще холодов не было.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:29   #15
PABLO
Начинающий Калибровод
 
Аватар для PABLO
 
Регистрация: 17.07.2008
Мой авто: 1,8 МТ Р1
Мой город: Москва САО
Сообщений: 27
PABLO репутация неоспорима! (10)PABLO репутация неоспорима! (10)PABLO репутация неоспорима! (10)PABLO репутация неоспорима! (10)PABLO репутация неоспорима! (10)PABLO репутация неоспорима! (10)PABLO репутация неоспорима! (10)PABLO репутация неоспорима! (10)PABLO репутация неоспорима! (10)PABLO репутация неоспорима! (10)PABLO репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: оплетка на руль с подогревом

Павел1703,

В том то и "фишка", чтоб дальше вращающегося руля никакие проводки не выводить.

ИМХО
Ковырять руль стремно. Там подушка реактивная..
PABLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:47   #16
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: оплетка на руль с подогревом

PABLO, теоретически подушка сниматься должна вместе с верхней частью фафы -этакий мини-блок. По крайней мере в мазде так снималась.
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:55   #17
Любаня
Знающиий
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 27.01.2010
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва ЮАО
Возраст: 41
Сообщений: 801
Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: оплетка на руль с подогревом

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
А вообще мне нравятся гламурные девушки в гламурных машинках (пыжики и т.п.) за рулем в белых нитяных перчатках (тех, что пара за 10руб в каждом магазине) .
Видела такое несколько раз - сначала думала, что показалось, потом поняла что так и есть...
И это было в сентябре - октябре, когда еще холодов не было.
svetlana, это не про меня, у нас действительно уже дня 3-4 очень холодно -20с. и без снега. А я просто люблю когда тепло (в +40 чувствовала себя как рыба в воде) ну комфортно мне так!
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:18   #18
Любаня
Знающиий
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 27.01.2010
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва ЮАО
Возраст: 41
Сообщений: 801
Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: оплетка на руль с подогревом

svetlana, Ну ты просто не мерзлявая, а я дома в валенках хожу, по улице в пуховике и в UGGах. А снега у нас нет пока, чистить нечего. Сажусь в машину включаю сидение, минут через 5 печку на полную и минут 20 стучу зубами. нормально можно держать руль минут через 15. Перчатки не подходят т.к. у меня айфон, если кто позвонит, ответить не возможно. Короче жесть, хочу подогрев руля
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:57   #19
Омск
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 65
Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)


По умолчанию Re: оплетка на руль с подогревом

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Омск, а не растягиваются?? у меня вся кожа тонкая через пару месяцев растягивалась, и еще затиралась((поэтому светлые тонкие итальянские перчатки теперь не покупаю.Наличие шелковой подкладки обязательно.
Подкладка обязательно. Уже 3 года ношу марка "Harmon Gloves", были чуть маловаты. Вид страшный, пока не наденешь на руку, один раз красил.
Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:45   #20
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Оплетка на руль с подогревом

OFF!!!
Это можно избежать если начать оттайку стекла холодным воздухом. А уж когда сойдет иней, то потихоньку включить теплый. На МАХ можно включать, только когда в салоне будет плюсовая температура

Больше не офтопим. Тема Оплетка на руль с подогревом
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.