8850



Старый 10.11.2010, 18:18   #11
shelby
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Мой авто: Mitsubishi Lancer 2.0
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 3
shelby - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Das Ich Посмотреть сообщение
shelby,
тут ниже есть ветка с отзывами , почитай там
у меня за 2 месяца эксплуатации вроде все нормально, из проблем наверное только непреодолимое желание выкинуть штатную музыку )
Я уже прочитл все. Интересно было бы послушать нижегородцев. Честно скажу, после прочтения отзывов, стало как то очково машину брать, так как я на своем лансере накатал 95т.км и не испытывал почти никаких проблем, за исключением поломки гидронатяжителя ремня ГРМ. И это я считаю не значительным, так как сломался он ровно к тому времени как нужно было его менять по регламенту на ТО90. Плюс ко всему пугает падение цен на данный авто. За 2 года получается больше 100т.р. Я улана новым брал за 600. Отъездил почти 5 лет. Хоть сейчас могу за 430-450т.р. выставить, а доджик от 07 до 05 разнится на тысяч 150! Собственно вот.
На той неделе хочу в салон съездить, посмотреть и катнуться. Может после этой поездки мое мнение устаканится.
Жена предлагает туссон взять. Я марку хундай не жалую, а туссона серой мышью считаю. ИМХО. А вот калибр привлек харизмой, есть в нем что то брутальное!



Последний раз редактировалось shelby; 10.11.2010 в 18:23.
shelby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 18:38   #12
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

туксан Г, причем чем свежее те хуже...
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:17   #13
shelby
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Мой авто: Mitsubishi Lancer 2.0
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 3
shelby - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Das Ich Посмотреть сообщение
туксан Г, причем чем свежее те хуже...
Согласен Туссон Г, но запчасти на него копеешные и везде есть, это факт.
Позвонил в салон. Калибра нет! И даже под заказ нельзя, дай бог в 11ом году! Не судьба прокатиться!
shelby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:24   #14
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

на новых туксанах очень много обновленных железок которые есть только в оригинальном виде и по ремонту получается не дешевле калибра
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:49   #15
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

Господа ! У кого барашек красного цвета заболел? Вчера в Интерцентравто видел на подъёмнике , к сожалению хозяина не нашёл.Что серьёзное или так профилактика?
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:59   #16
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

У нас по городу баранов много ездит, только на мещерке по дворам штук 7 стоит, а в клубе наблюдаю полтора человека... надо ловить и добровольно-принудительно регистрировать )
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 15:39   #17
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

визитки на лобовое под стеколоочиститель
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:34   #18
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
визитки на лобовое под стеколоочиститель
визитки свои или сайта ?
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 02:38   #19
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
визитки свои или сайта ?
для привлечения в клуб/на форум визитку сайта ну а для возможной полезности привлекаемого в личных интересах можно и свою визитку
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 09:52   #20
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

по утрам, отковыривая скребком от стекла визитку, хочется позвонить по телефону на ней и сказать много добрых слов )
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.