8836



Старый 06.11.2010, 13:43   #21
Jeep-usa
Железяка
 
Регистрация: 17.10.2010
Мой авто: Dodge Ram Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 71
Jeep-usa - на пути к лучшему! (1)Jeep-usa - на пути к лучшему! (1)Jeep-usa - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Jeep-USA (сервис)

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
поэтому я и спросила, какие Вы скидки предоставляете?!
По поводу скидок,то система накопительная,считается нашей программой.


Jeep-usa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:51   #22
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Jeep-USA (сервис)

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Вложение 3209

Вложение 3210
вот так она выглядит...
Эта скидка только для Мажора, на других она не распространяется. У меня такая-же карточка есть.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:51   #23
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Jeep-USA (сервис)

Jeep-usa программа считает количество посещений вашего сервиса или объем выполняемых работ?
В "Корчме" красиво написано "скидки до 100%, только эти 100% получают знакомые владельца сети, а простым смертным до 10%...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:53   #24
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Jeep-USA (сервис)

Приветствую NikoDim! мне в Гемма моторз (когда они еще сотрудничали с додж, крайслер, джип) давали скидку по этой карте!
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:56   #25
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Jeep-USA (сервис)

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Приветствую NikoDim! мне в Гемма моторз (когда они еще сотрудничали с додж, крайслер, джип) давали скидку по этой карте!
Может просто Вы им были симпатичны?
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:03   #26
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Jeep-USA (сервис)

Они могли дать все, что угодно, когда дело шло к закрытию...
У нас когда Аврора закрывалась (дилер, где многие и я в т.ч. покупала машину), их карту забрал Олимп и дал свою, но эта карта только для Олимпа. В Форисе свои карты (на олимповские не меняют, а у нас их две ).
Просто во многих автоклубах выпускаются свои карты, по которым партнеры и дают скидки.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:15   #27
autosky
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Мой авто: SRT4
Мой город: Москва
Сообщений: 13
autosky - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Jeep-USA (сервис)

Цитата:
Сообщение от Jeep-usa Посмотреть сообщение
По поводу скидок,то система накопительная,считается нашей программой.
Ездил сегодня посмотреть, где находится Ваш сервис, но так и не нашёл его.... Вывески нет???
Повернул после БП на 13-й проезд Марьиной рощи, доехал до Т-образного перекрёска, повернул направо, ехал смотрел по сторонам, ничего не нашёл...доехал до железнодорожных путей, развернулся и поехал обратно...

В понедельник собираюсь к Вам на замену маслосъёмных колпачков....
autosky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:48   #28
Jeep-usa
Железяка
 
Регистрация: 17.10.2010
Мой авто: Dodge Ram Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 71
Jeep-usa - на пути к лучшему! (1)Jeep-usa - на пути к лучшему! (1)Jeep-usa - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Jeep-USA (сервис)

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Jeep-usa программа считает количество посещений вашего сервиса или объем выполняемых работ?
В "Корчме" красиво написано "скидки до 100%, только эти 100% получают знакомые владельца сети, а простым смертным до 10%...
Все зависит,от колличества потраченных у нас денег,как и везде
Jeep-usa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:50   #29
Jeep-usa
Железяка
 
Регистрация: 17.10.2010
Мой авто: Dodge Ram Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 71
Jeep-usa - на пути к лучшему! (1)Jeep-usa - на пути к лучшему! (1)Jeep-usa - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Jeep-USA (сервис)

Цитата:
Сообщение от autosky Посмотреть сообщение
Ездил сегодня посмотреть, где находится Ваш сервис, но так и не нашёл его.... Вывески нет???
Повернул после БП на 13-й проезд Марьиной рощи, доехал до Т-образного перекрёска, повернул направо, ехал смотрел по сторонам, ничего не нашёл...доехал до железнодорожных путей, развернулся и поехал обратно...

В понедельник собираюсь к Вам на замену маслосъёмных колпачков....
Зайдите на наш сайт jeep-usa.ru Мы находимся на территории автобазы, которая как и мы ,в праздники закрыта
Jeep-usa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:58   #30
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Jeep-USA (сервис)

autosky, проще ехать по 12 - она СРАЗУ за BP. 13 - это следующая в сторону Королева. Вот на 12 на Т-образном налево и метров через 50-100 вправо будет под горку уходить дорога - вот по ней петляешь до конца. Просто при выезде с 13 там не понятно где что - там этакая каша развилок из-за заправки.

ЗЫ: на Т-образном 12-ой - ремонт дороги (был по крайней мере)
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.