8876



Старый 07.12.2010, 21:43   #111
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А Как Вам Такой Прикол? :)

Не, не боюсь. Похоже шизики,-те, кто такое придумывает. А мы больше исследователи больных фантазий


Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 22:08   #112
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: А Как Вам Такой Прикол? :)

Придумывают и здесь тоже http://www.psy.msu.ru/illusion/

Кстати, у кого-то вроде хобби и почти профессия психология ?
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 22:50   #113
NEXT
♥♣♠♦
 
Аватар для NEXT
 
Регистрация: 14.01.2010
Мой авто: DC
Мой город: Крайний север
Сообщений: 102
NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)NEXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А Как Вам Такой Прикол? :)

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Пригляделся, ещё 2 нашёл. Интересно сколько их на самом деле? А где оригинал картинки? Хочу потестить друзей и домочадцев.
Я так же, в течении минуты, рассмотрел 15 лиц.
NEXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 22:51   #114
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А Как Вам Такой Прикол? :)

Цитата:
Сообщение от NEXT Посмотреть сообщение
Я так же, в течении минуты, рассмотрел 15 лиц.
чем дальше, тем больше
завтра что будет представляю
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 23:40   #115
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: А Как Вам Такой Прикол? :)

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
чем дальше, тем больше
завтра что будет представляю
Завтра "палата №6" - очередь к Крюку занимайте заранее. Он таблетки уже вроде принял...
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 00:23   #116
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А Как Вам Такой Прикол? :)

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
На этой картинке должно быть 11 лиц.
Картинку параноик и набросал Эти лица ему во всём мерещились Достаточно было идентифицировать первое скопление булыжников как "лицо" как почувствовал сдвиг мозгов по фазе - после чего решил, что лиц, как таковых там и нет. Теоретически две лошадиные морды, а всадник вообще не имеет лица - бо очень маленький)))))
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 01:27   #117
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А Как Вам Такой Прикол? :)

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение

Кстати, у кого-то вроде хобби и почти профессия психология ?
не знаю как "почти", но высшую категорию и профессиональный опыт в психологии есть у меня
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 01:42   #118
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: А Как Вам Такой Прикол? :)

Цитата:
Сообщение от Анабелка Посмотреть сообщение
не знаю как "почти", но высшую категорию и профессиональный опыт в психологии есть у меня
Это так "шизики,-те, кто такое придумывает"(с) или "Картинку параноик и набросал" (с)?
Я так думала, что психологи ни к одним из них не относятся.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 02:02   #119
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А Как Вам Такой Прикол? :)

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Это так "шизики,-те, кто такое придумывает"(с) или "Картинку параноик и набросал" (с)?
Я так думала, что психологи ни к одним из них не относятся.
вот -это ты зря так думаешь - настоящий Психолог и то и другое в одном флаконе
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 02:07   #120
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: А Как Вам Такой Прикол? :)

Вообще похоже на то... У меня одноклассница тоже выучилсаь, даже диплом получила...
Только как поговорю с ней (она пока не практикует, в отличие от своей дочери) - так начинаю сомневаться - все ли с ее головой в порядке... Странная она очень стала.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.