8848



Старый 08.10.2010, 15:11   #11
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

Ну, вы тут помогли... такого понаписали, теперь даже те, кто в курсе ноги переломают и мозг


Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:15   #12
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 126
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

Что гадать, вот тут всё расписано: http://www.dodge.ru/caliber/specs/interior.html
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:21   #13
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Что гадать, вот тут всё расписано: http://www.dodge.ru/caliber/specs/interior.html
р2 там нет и круиза нет в нем точно
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:58   #14
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

Не могу найти сноску(похоже сайт хорошо почистили) в ней по ВИН-коду полная информация в том числе и по комплектации! Может кто помнит где искать?
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:15   #15
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 126
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
р2 там нет и круиза нет в нем точно
Ой, и правда. Раньше там как-то 1.8 от 2.0 отдельно были и более подробно.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 17:36   #16
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

http://www.ferio.ru/art_dodge_32.html тут весь ВИН расшифровывается!
У меня вопрос,скорее к дилерам,что значит в шестой позиции буква G? Какой это уровень комплектации? Может у кого из форумчан так же?
P.S. Я понимаю,что уровень комплектации G-смешно звучит,но всё же...
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:30   #17
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

Вопрос снимаю! Символ G означает, что на а/м установлен вариатор.
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:54   #18
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 33
Сообщений: 149
Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

Цитата:
Сообщение от kaRRamba Посмотреть сообщение
А круиза нет?
Есть и литье,и круиз,и ПТФ
__________________
Правильным путем идете,товарищи!
☭ Тов.Курамшин Р. В.
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 19:39   #19
ManheimExport
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Chevrolet HHR 2.4 2LT
Мой город: Питер
Возраст: 39
Сообщений: 12
ManheimExport - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для ManheimExport с помощью Skype™


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

Это ж элементарно. Берете дилерский каталог по подбору запчастей. Ставите на комп и имея вин машины мгновенно получаете доскональную комплектацию именно этой машины.

Правда не приходилось с европейской версией сталкиваться, но американская все выдает на ура.
ManheimExport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:09   #20
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

Cooler, да почистили хорошо теперь все как на ладони вот тема с расшифровкой vin которую ты искал
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.