8847



Старый 25.10.2007, 15:16   #1
desnianets
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию 7 лет гарантии на кузов?....

Собрался приобрести это чудо техники, начал интересоваться деталями. Узнал одну интересную штуку, которая меня если не испугала, то несколько озадачила. Менеджер в разговоре обрадовал, что гарантия на коррозию кузова всего 7 лет. Что это? Качество оцинковки паршивое, или просто у американцев другие подходы к гарантии? Конечно, мало кто приобретает новую машину, чтобы на ней столько ездить. Тем не менее, разобраться бы хотелось. У кого есть мысли, поделитесь, буду признателен.


  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 01:08   #2
Dimasy
Знающий
 
Регистрация: 02.10.2007
Мой авто:
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Dimasy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: 7 лет гарантии на кузов?....

Это мало?!!! Ты учти, что имеется ввиду гарантия, от сквозной ржавчины. Даже в нашем климате (Питер), это впринципе немало. Да и вообще непарься с этим вопросом, за семь лет ни одну машину сменишь (я надеюсь), ты же не "старичок-пенсионер" и покупаешь не "Запорик". Мне кажется, относительно новой тачи, об антикоре и ржавчине можно не думать.
Dimasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:54   #3
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 7 лет гарантии на кузов?....

Учитывайте, что гарантия сохраняется при прохождении ежегодного кузовного ТО!!! Т.е. если вы на гарантии, и чтобы она у вас сохранялась (тем более от сквозной коррозии) вы обязаны по регламенту проходить раз в год кузовной осмотр! Все сколы, царапинки надо будет ремонтировать у официалов! Прежде, чем радоваться, что есть эта гарантия, задумайтесь, сколько вы вложите за каждый год...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:31   #4
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 199
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 7 лет гарантии на кузов?....

Вот бы ребята обрадовались, если б узнали, что через три года их тему продолжили. Но, кстати, кузовного ТО не бывает)))
Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 17:03   #5
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 7 лет гарантии на кузов?....

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
Вот бы ребята обрадовались, если б узнали, что через три года их тему продолжили. Но, кстати, кузовного ТО не бывает)))
кузовной осмотр значит... С нашими реагентами, которыми дороги поливают зимой, днище может и прогнить...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 02:29   #6
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 7 лет гарантии на кузов?....

нормально все у нас с кузовом, даже не беспокойтесь. Поцарапал порог, больше года назад, ржавчины нет. Дверь, капот - ржавеют, но не сильно.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.