8836



Старый 04.10.2010, 00:39   #41
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Мои не темнее тонировки 15% через них все можно увидеть.. не так как через не тонированное стекло естественно, но ситуацию на дороге оценивать не мешает


__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 01:13   #42
AlxFly
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Трамвай
Мой город: Москва
Сообщений: 8
AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Мои не темнее тонировки 15% через них все можно увидеть.. не так как через не тонированное стекло естественно, но ситуацию на дороге оценивать не мешает
Иллюзия. Форма дефлектора в любом случае вносит серьезные искажения, плюс акрил после формовки имеет меньшую прозрачность, плюс тонировка, плюс шагрень с оборотной стороны, плюс граница стекло и акрил+стекло, плюс совершенно другой коэфф. преломления, другие характеристики отражение-рассеивание.
Так что рассмотреть стоячий светофор можно, адекватно оценивать дорожную обстановку в зоне прикрытой дефлектором - нет. Ну я бы сильно не рекомендовал надеяться на это.
AlxFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:37   #43
AlxFly
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Трамвай
Мой город: Москва
Сообщений: 8
AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Сделал на сайте инструкцию по монтажу дефлекторов. http://deflectors.steno-plastic.ru/instrukcia

Кому интересно - прошу ознакомиться. Буду признателен за комментарии.
AlxFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:45   #44
NEMESIS
wild siberian man
 
Аватар для NEMESIS
 
Регистрация: 07.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: 38 rus
Сообщений: 109
NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

парни сдается мне проблема не стоит выеденного яйца...
я к чему собсно клоню - у меня стоят ветровики AVS по моему (на фото )
нифига они никакой обзорности не мешают ...
Миниатюры
IMG_1108.jpg   IMG_1110.jpg   IMG_1116.jpg  
NEMESIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:53   #45
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AlxFly Посмотреть сообщение
Сделал на сайте инструкцию по монтажу дефлекторов. http://deflectors.steno-plastic.ru/instrukcia

Кому интересно - прошу ознакомиться. Буду признателен за комментарии.
маладца спасиб огромное , правда я все равно температурный режим не выдержал
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 21:04   #46
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

NEMESIS, а как сними окна закрываются? не в натяг ли? не скрипит ли чего если volume на max??
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 21:36   #47
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,912
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

У меня вставные на тазике стояли два раза задние терял, когда пассажиры взади стекла открывали.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 05:21   #48
NEMESIS
wild siberian man
 
Аватар для NEMESIS
 
Регистрация: 07.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: 38 rus
Сообщений: 109
NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
NEMESIS, а как сними окна закрываются? не в натяг ли? не скрипит ли чего если volume на max??
ну сам знаешь что окна у нас так и так скрипят , независимо от ветровиков...
окна нормально закрываются - открываются - никаких отклонений...
NEMESIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 16:49   #49
ales-sandro
Местный
 
Аватар для ales-sandro
 
Регистрация: 05.05.2011
Мой авто: dodge caliber sxt(чёрный хечбэк-переросток)
Мой город: М.О.+Москва-СВАО
Возраст: 52
Сообщений: 370
ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

AlxFly, в начале июня отзвоню
ales-sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 13:49   #50
Leksey
Особый статус
 
Регистрация: 06.05.2011
Мой авто: Porsche Cayenne Turbo
Мой город: Собянистан
Сообщений: 103
Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

а кто нить чтонить слышал про такие ветры как V-Star? на них еще ракая нахлобучка в виде наклейки не детских размеров наклеена... вообще как что по ним есть инфа, стоит брать???
Leksey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.