8836



Старый 03.10.2010, 13:28   #31
AlxFly
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Трамвай
Мой город: Москва
Сообщений: 8
AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Думаю данная вещь актуальна только для курящих. А третий - он всегда лишний.
Данная вещь дает только одну фичу - можно приоткрыть окно не опасаясь, что через щель залетит что-то с улицы или, что
нехорошие дяди отожмут стекло. Все. Полезно это или бесполезно каждый решает сам. Я для себя решил что лучше с, чем без.


AlxFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:44   #32
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Когда стекла потею сзади - приоткрыл и порядок.
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 22:03   #33
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Добавлю,что во время осадков особенно хорошо! Могут возразить,типа кондиционером можно пользоваться,но при запотевании-открытие окон самый быстрый и дешёвый способ! А про курево-это еще один небольшой плюс
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 22:21   #34
AlxFly
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Трамвай
Мой город: Москва
Сообщений: 8
AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Я еще практикую летом оставлять авто на парковке с приоткрытыми окнами. Под дефлектором не видно, а все легче садиться в авто, там хоть воздух есть.

Если повезет, дефлектор еще может прикрыть немного треугольник переднего стекла у зеркала, которое в грязь быстро заляпывается на трассе. Но это как повезет, у всех авто аэродинамика разная.
AlxFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 22:24   #35
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 33
Сообщений: 149
Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Дефлекторы увеличивают "мертвую" зону (и без того слишком большую) ,вы так не считаете?
__________________
Правильным путем идете,товарищи!
☭ Тов.Курамшин Р. В.
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 22:37   #36
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Не замечал такого,а вот зеркальце мертвой зоны на правый лопух была мысля поставить.
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 22:38   #37
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 33
Сообщений: 149
Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
Не замечал такого,а вот зеркальце мертвой зоны на правый лопух была мысля поставить.
стойка лобовухи не широка?
__________________
Правильным путем идете,товарищи!
☭ Тов.Курамшин Р. В.
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 22:46   #38
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Стойки широкие,но и дефлекторы не сильно выпирают,чтобы влиять на скромную обзорность ДК при поворотах...
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 22:47   #39
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

На предыдущем авто стойка шире была.
Подтверждаю:
Дефлекторы обзорность не ухудшают.
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:36   #40
AlxFly
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Трамвай
Мой город: Москва
Сообщений: 8
AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Де факто дефлектора безусловно сужают обзорность. причем не важно какие: глухие как у меня, тонированный как вентшейд или вистар, или совсем прозрачные как любят ставить на япошек.
Я специально выложил карточку двери изнутри, чтобы могли оценить. На левой стойке обзор сузится примерно на 2-2,5 см. На правой практически нет. Критично это или нет - вопрос индивидуальный.
AlxFly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.