8461



Старый 01.10.2010, 14:09   #21
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Сандер, возрадуйся вот отличный вариант. Я аж расстроился что у меня уже прилеплены


Человек продает

Придется свои отдирать


__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:13   #22
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

YuRiEL пасиба, я как то эту тему пропустил, понравились однако
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:18   #23
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Третий конечно извращение

__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:20   #24
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

[quote=YuRiEL;55814]Третий конечно извращение

нескажи мне как раз и интересно стало именно это, законченность линии
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:31   #25
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Давайте всем форумом скинемся на оптовую партию, потом по регионам грузовозофф или автотрейдинг разошлет??
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:33   #26
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Давайте всем форумом скинемся на оптовую партию, потом по регионам грузовозофф или автотрейдинг разошлет??
мы с наклейками и рамками завязли а тут еще и на дефлекторы хотя конечно все от размеров партии зависит
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:37   #27
AlxFly
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Трамвай
Мой город: Москва
Сообщений: 8
AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Третий конечно извращение
Есть разные мнения. Кому то нравится третий, кому то нет. Мне проще сделать три, кому не нравится - лишние выкинут
AlxFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 16:02   #28
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,391
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AlxFly Посмотреть сообщение
Кому то нравится третий, кому то нет.
Такой интересный воздухо-грязезаборник. как он на скорости свистеть не будет??? И есть ли у тебя варианты на другие модели авто? например на вояджер?
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 16:18   #29
AlxFly
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Трамвай
Мой город: Москва
Сообщений: 8
AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)AlxFly - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Такой интересный воздухо-грязезаборник. как он на скорости свистеть не будет??? И есть ли у тебя варианты на другие модели авто? например на вояджер?
Владелец и водитель сфотографированного доджа на свист грязь и сбор воздуха не жалуется. Я не настаиваю на обязательной установке декоративного 3-го элемента. Не нравится - не ставьте. Комплект адекватно смотрится и без них.

Например на вояджера у меня дефлекторов пока нет.
AlxFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 01:44   #30
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлекторы окон (ветровики). Обсуждение

Думаю данная вещь актуальна только для курящих. А третий - он всегда лишний.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.