8960



Старый 20.04.2010, 09:42   #21
SVPestoff
Местный
 
Аватар для SVPestoff
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 203
SVPestoff - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для SVPestoff с помощью ICQ


По умолчанию Re: Прогорел глушитель

а еще глушак на мелких кочках бьется о какую то хрень в подвеске Так что в салоне слышно и некомфортно Не замечал никто у себя?


SVPestoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:33   #22
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,718
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Прогорел глушитель

Цитата:
Сообщение от SVPestoff Посмотреть сообщение
можно как то устранить?
Сзади он висит на "резинках" - проверь их состояние.
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:34   #23
SVPestoff
Местный
 
Аватар для SVPestoff
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 203
SVPestoff - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для SVPestoff с помощью ICQ


По умолчанию Re: Прогорел глушитель

Цитата:
Сообщение от Y168 Посмотреть сообщение
Сзади он висит на "резинках" - проверь их состояние.
стук появляется при его раскачивании вправо
SVPestoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:28   #24
challenger
Местный
 
Аватар для challenger
 
Регистрация: 21.01.2010
Мой авто: Чайка
Мой город: Moscow
Сообщений: 331
challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Прогорел глушитель

SVPestoff, еще стук появляется когда поворачиваешь влево на ямках. Короче, это труба в траншее. Где то в районе центра она крепится резиновым жгутом. Вполне возможно сам жгут износился, вот и гуляет туда сюда - в принципе это не критично - но иногда реально бесит Завались в любой сервис, попроси сварщика приварить фиксатор, чтобы жгут в сторону не скользил.
challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:29   #25
SVPestoff
Местный
 
Аватар для SVPestoff
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 203
SVPestoff - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для SVPestoff с помощью ICQ


По умолчанию Re: Прогорел глушитель

Цитата:
Сообщение от challenger Посмотреть сообщение
SVPestoff, еще стук появляется когда поворачиваешь влево на ямках. Короче, это труба в траншее. Где то в районе центра она крепится резиновым жгутом. Вполне возможно сам жгут износился, вот и гуляет туда сюда - в принципе это не критично - но иногда реально бесит Завались в любой сервис, попроси сварщика приварить фиксатор, чтобы жгут в сторону не скользил.
да да При раскачке глушителя рукой видно где она задевает Может и не критично но так может и пробить качни посильней
SVPestoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 19:52   #26
andi
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: DODGE-CALIBER 1,8 МКПП
Мой город: ОМСК
Сообщений: 12
andi - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: катализатор и звук с глушителя

Сам с новья прошел 44000. Недавно появился подзванивающий звук даже на холостом ходу, звучал весь выхлопной тракт. Через 2 недели езды прошёл сам. Но горит т.н. ЧЕК Энджин. Это оттого, что недорассыпавшийся каталитический нейтрализатор сперва звенел в своей 1-ой банке, но когда окончательно рассыпался и его остатки как песок частично остались на дне своей банки (шуршат как песочек при ударах рукой по банке на поднятой на подъемнике машине), частично вылетели с выхлопом- звук пропал. Но чек вечно горит теперь - т.к. лямбда зонд "ВИДИТ" не рабочий нейтрализатор. Но есть "+"- авто стало меньше есть бензина!!!! укладываюсь в 10 л в городе (но это в теме "Расход Бензина") . У вас судя по звуку скорее резонатору кпец, ну а если чек - то катализатор. (В глушаке и резонаторе нет лямбда зонда). А вааще катализатор в России не очень нужен (он для дожига выхлопа для евро-4, нам это не актуально, в русскую норму все авто с 2005 года -укладываются)
andi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 10:41   #27
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 44
Сообщений: 1,605
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: катализатор и звук с глушителя

Могу ошибаться, но на катализатор должна быть гарантия то ли 5, то ли 8 лет...
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:32   #28
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 431
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: катализатор и звук с глушителя

PERFORATION (это значит сквозная коррозия)
84 Months or Unlimited Kilometers

EMISSIONS (выхлопная система)
60 Months or 80 000 Kilometers

но, боюсь, для этого нужно строго у дилера обслуживаться.
ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:03   #29
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,390
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: катализатор и звук с глушителя

ET-MB, а каким образом осуществляются гарантийные обязательства по данному девайсу? Иными словами, что дилер в катализаторе признает гарантией?
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:00   #30
Олежик
Житель Клуба
 
Регистрация: 15.09.2010
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 173
Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Глушитель .

Всем привет ! Ребят не нашол тут такой темы ! Мне нужны Номера резинок которые держут глушитель ! Если есть у кого напишите плз =)
Олежик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.