8461



Старый 16.02.2009, 17:44   #21
satanaklauss
Местный
 
Регистрация: 10.04.2008
Мой авто: Оранжевый SXT
Мой город: ГороднаНеве
Сообщений: 241
satanaklauss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: парктроник

Цитата:
Сообщение от Веселый Прапор *** Посмотреть сообщение
Вариант прикольный, но устанавливать на гарантийный автомобиль не советую гарантия однако. А так только оригинал.
Э... не надо про гарантию . Объясните причину снятия с нее, тогда поверю . причем аргументировано с юридической точки зрения . А просто пугать не надо . Сигналку ставил не у дилера, лампочку ближнего света менял не у дилера, трекер ставил не у дилера, парктроники ставил не у дилера . Гарантии я лишусь только в том случае, если из-за косорукой установки этих девайсов, я бы спалил проводку, электронику или еще чего. Если этого не произошло, то гарантии на электрику и электронику (а других систем мои девайсы не затрагивают) лишить меня не получится, уж извините .


satanaklauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:47   #22
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,835
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: парктроник

Кстати, по американцам за 1,5 года два дилера накрылись, а сервисы (не дилерские) так и работают...
И то, что доп. оборудования делали у одного из дилеров (которого уже нет) далеко не значит, что примет на гарантию другой (Форис). Прецеденты были. Как говорили - за мастеров Авроры ответственности не несем.
Делайте выводы .
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 03:06   #23
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,327
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Ответ: парктроник

Цитата:
Сообщение от Веселый Прапор *** Посмотреть сообщение
Вариант прикольный, но устанавливать на гарантийный автомобиль не советую гарантия однако. А так только оригинал.
можете предложить оригинал как в Ситроене?
парктроник на экран магнитолы?))
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 11:26   #24
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: парктроник

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
можете предложить оригинал как в Ситроене?
парктроник на экран магнитолы?))
НЕТ
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 21:47   #25
Yamamaya
Юный Калибровод
 
Регистрация: 20.07.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 3
Yamamaya - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: парктроник

Посоветуйте, пожалуйста, парктроник. Хочу 8 датчиков и вывод информации на зеркало заднего вида. У кого есть подобное, расскажите, пожалуйста, что за модель, где ставили, довольны ли. Спасибо.
Yamamaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 22:15   #26
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 378
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: парктроник

Цитата:
Сообщение от Yamamaya Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, парктроник. Хочу 8 датчиков и вывод информации на зеркало заднего вида. У кого есть подобное, расскажите, пожалуйста, что за модель, где ставили, довольны ли. Спасибо.
паркмастер....экранчик размещается как раз на зеркале заднего вида....например такой http://www.freexenon.ru/goods/park098
но на самом деле 8 датчиков на практике не надо...но учитывая стоимость наборов на 6 и 8, а также все равно передний бампер снимать для установки парктроников....то на любителя....

кстати мое мнение, что экран парктроника на зеркале заднего вида не совсем удобно...так как при парковке в узком пространстве обычно ориентируешься по правому и левому зеркалам, а взгляд на верх не всегда бросаешь, при громкой музыке или болтовне справа невсегда обращаешь внимание на звуковой сигнал...на прошлой машине экран парктроников стоял слева на торпеде....мне было гораздо удобнее....перевод взгляда -левое зеркало, экран парктроника, правое зеркало....там кстати стоял вот такой вариант на 8 датчиков http://www.ultravox.ru/v304-308.asp

у меня вообще к обоим вариантов претензий нет - оба отработали по 2 года без нареканий
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 00:08   #27
Yamamaya
Юный Калибровод
 
Регистрация: 20.07.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 3
Yamamaya - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: парктроник

Спасибо, dentank. Я, вобще-то, имел ввиду что-то типа этого: http://arttuning.ru/show_good.php?idtov=71&from=ya
Изображение выводится прям на зеркало.
На торпеду ставить как-то ничего не хочется - мне кажется, будет некрасиво.
Сейчас еще рассматриваю вариант беспроводной связи, чтоб самому ставить и не тянуть провода. Например, вот этот вариант нравится:
http://www.diamondelectric.ru/gate.h...diamondctid=14
заодно с громкой связью для телефона. Но, к сожаленью, пока не нашел ничего подобного на 8 или 6 датчиков, только на 4.
Yamamaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 09:35   #28
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 378
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: парктроник

Цитата:
Сообщение от Yamamaya Посмотреть сообщение
Спасибо, dentank. Я, вобще-то, имел ввиду что-то типа этого: http://arttuning.ru/show_good.php?idtov=71&from=ya
Изображение выводится прям на зеркало.
На торпеду ставить как-то ничего не хочется - мне кажется, будет некрасиво.
Сейчас еще рассматриваю вариант беспроводной связи, чтоб самому ставить и не тянуть провода. Например, вот этот вариант нравится:
http://www.diamondelectric.ru/gate.h...diamondctid=14
заодно с громкой связью для телефона. Но, к сожаленью, пока не нашел ничего подобного на 8 или 6 датчиков, только на 4.
У друга что-то подобное стояло, днем как-то не очень хорошо видно....
Кстати а крепить как его будешь? У нас зеркало штатное к стеклу крепится или это надевается сверху на него?
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 10:00   #29
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,051
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: парктроник

Цитата:
Сообщение от Yamamaya Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, парктроник. Хочу 8 датчиков и вывод информации на зеркало заднего вида. У кого есть подобное, расскажите, пожалуйста, что за модель, где ставили, довольны ли. Спасибо.
Посмотри здесь
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:31   #30
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: парктроник

Поставил себе прибор Multitronics а чуть позже прикупил родные датчики и получил супер парктроник!!!
У меня было не мало парктроников у жены сейчас стоит парк-мастер. Раньше думал что он лучший но после установке Multitronics понял что всё что было до этого, просто компромис.. Советую - реально чётко работующий с регулеровкой чувствительности и изменяемой дистанции а главное ГОВОРЯШИЙ!!!! Это очень удобно - поверьте.
Пользую уже почти год никаких глюков, видит даже столбики а главное за всю зиму ниодного глюка работает и в снег и лёд на бампере и на самих датчиках просто РЕСПЕКТ и уважуха Multitronics. Ну и естественно ещё и получаете универсальный прибор с возможностью не только видеть ошибки но и так же их стирать не выходя из машины!!! Повесил под зеркалом заднего вида ну об этом я уже писал пользуйте поиск..
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.