8853



Старый 25.09.2010, 08:42   #21
Petroff
Знающиий
 
Регистрация: 29.06.2010
Мой авто: Caliber 2,0 CVT
Мой город: Москва
Сообщений: 560
Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питерская встреча в октябре

Изготовление наклеек пока отменяется. То, что на руках - привезу.
Хватит всем!
Остальные (с машинкой и шрифт) пока делать не буду - желание всё некоторые форумчане отбили...

2 карел
Ты реально крут! Если реально приедешь, то я угощу пивом!


Petroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:14   #22
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Питерская встреча в октябре

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
"Боцман" - это не только забегаловка, а еще и знаковое место: вид на залив, гордое стадо барашков стройными рядами, атмосфера первых клубных встреч. Надо ли это менять только потому, что в другом месте вкуснее коктейли бодяжат?
так надо вносить что-то новое! а залива с этой площадки уже давно не видно ((( тем более собрались пить пиво.
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:16   #23
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Питерская встреча в октябре

Свет, с тобой уж нам по-любому надо наконец-то встретиться ))))))
поэтому, мужчины, давайте (опять) сделаем так, как хотят женщины, вы же не против, правда? ))
тогда встреча 8 октября в баре О'Брайнс на Светлановском.
время я думаю часиков 19-20, да?
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:20   #24
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Питерская встреча в октябре

Цитата:
Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
Изготовление наклеек пока отменяется. То, что на руках - привезу.
Хватит всем!
Остальные (с машинкой и шрифт) пока делать не буду - желание всё некоторые форумчане отбили...

2 карел
Ты реально крут! Если реально приедешь, то я угощу пивом!
а что случилось? столько же красивых вариантов было...
эх, остались мы без наклеек (((


может и правда самим что-то придумать, и пусть уже потом москвичи подстраиваются?
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:37   #25
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Питерская встреча в октябре

Что будет, если еще и питерцы свои наклейки начнут обсуждать ?
Вообще-то мне тогда досталась наклейка очень просто - один из соклубников сделал и наклеил на свой калибер - нам всем очень понравилось - впечатление было, что гравировка серебристая на машине, кто захотел - заказали и получили (деньги небольшие, а удовольствия...).
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 04:10   #26
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: DC 1,8/ FF 1.8TDCi
Мой город: Спб
Сообщений: 237
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Питерская встреча в октябре

"О'Брайнс на Светлановском"
Отлично, прям напротив моего дома, да и Sahhar'ы тоже :-D
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:25   #27
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Питерская встреча в октябре

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Что будет, если еще и питерцы свои наклейки начнут обсуждать ?
Вообще-то мне тогда досталась наклейка очень просто - один из соклубников сделал и наклеил на свой калибер - нам всем очень понравилось - впечатление было, что гравировка серебристая на машине, кто захотел - заказали и получили (деньги небольшие, а удовольствия...).
ну вот, так и надо сделать
а у тебя фото есть с такой наклейкой???
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:26   #28
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Питерская встреча в октябре

Цитата:
Сообщение от MITE Посмотреть сообщение
"О'Брайнс на Светлановском"
Отлично, прям напротив моего дома, да и Sahhar'ы тоже :-D
да, рядом
но мне все равно на Королева нравится больше.мы туда всегда ездим...
просто до него от метро дальше чем до нашего
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:50   #29
Petroff
Знающиий
 
Регистрация: 29.06.2010
Мой авто: Caliber 2,0 CVT
Мой город: Москва
Сообщений: 560
Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питерская встреча в октябре

Я 8-го в 19-20 на 50% буду уже в поезде Питер-Москва!
Но если другой день всем не подходит - я не против этого времени, в конце концов, на мне свет клином не сошёлся!

Sahhara
Читайте внимательнее - наклейки (те со щитами и баранами) привезу!
Petroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:52   #30
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питерская встреча в октябре

по королева марщруток тролейбюусов ходит навалом пустых ехать до метро 5 минут меня устроит, со светланой та же тема так к разным веткам удобно трамвай тролейбус автобус маршрутка) но я за второй вариант мне удобнее)

пс простите за очепятки перегорела лампочка в комнате а кнопки такие что бликуют от света монитора) промахиваюсь
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.