8851



Старый 10.04.2007, 02:48   #21
SergeyVS80
больше 50 тыЩ наездил
 
Аватар для SergeyVS80
 
Регистрация: 08.11.2006
Мой авто: Сaliber light
Мой город: Moscow-City
Сообщений: 84
SergeyVS80 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

Я конечно пока не владелец, но выбирая я искал больше достоинств (чем недостатков ) таких как:высокий клиренс,17 колеса,новейшиййй дизайн,и т.д, и думаю тфу,тфу неугоняемость.
Правда динамично-брутальный вид снаружи, но видимо это не болид по динамике, а семейного плана авто с яркой неординарной внешностью,что и устраивает.Кстати к слову о недостатках(сценка): Вопрос посетителя к продавцу в ювелирной лавке: Скажите, а в чем недостаток бриллльиянтов?, а то хочу купить.
Ну вы знаете их могут у вас снять в подворотне, незадачливо ответил продавец


SergeyVS80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 15:31   #22
viktor
Местный
 
Аватар для viktor
 
Регистрация: 13.12.2006
Мой авто: Автолюбитель пенсионного возраста.В Калибрик влюбился,как юноша
Мой город: Klin Московская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 122
viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

Из "недостатков"- красный цвет в непогоду становится неприглядно ржавым.
viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 18:49   #23
Evgen
Юный Калибровод
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 12
Evgen - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

Машина- г**но. Купили и забрали в 07 июля 06г. в Муса-Моторс три чёрных 1,8 механика. При пробеге 10-15 т.км на всех перегорели приборные панели. При пробеге 20-25т.км на всех развалились на левом заднем колесе подшибники ступици. Полностью пришли в негодность сальники на тягах задней подвески. Скрип и грохот ужасный. На двух машинах из трёх вытекли передние левые амортизаторы, на третьей раскрошились пыльники амортизаторов. На одной машине постоянно пропадает зарядка, на другой накрылся кондиционер и постоянно горят подушки безопасности, на третьей просто прогорела прокладка м/у двигателем и катализатором (меняется только в паре с катализатором. Очень дорого).На всех трёх с 15т.км дворники на заднем стекле стали жить своей жизнью (самостоятельно вкл. и выкл.) С новья ужасно скрипят тормоза, пытальсь менять колодки - не помогает. Конечно это всё было бы не проблемой, если бы в автосервисе при проведении гарантийного ремонта имелись хоть какие-то зап. части. Срок ожидения в среднем от 10 до 60 дней. У нас пробег на машинах подходит к 28т.км., что будет дальше боюсь представить.
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 21:24   #24
Техник
Местный
 
Аватар для Техник
 
Регистрация: 14.12.2006
Мой авто: SXT P1 автомат
Мой город: Москва
Сообщений: 164
Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

И что это вы с тремя делаете одновременно?
Техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 21:34   #25
slesaruga
Новичок
 
Аватар для slesaruga
 
Регистрация: 21.02.2007
Мой авто:
Мой город: Питер
Сообщений: 23
slesaruga - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

Судя по всему закатывают в усмерть
slesaruga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 21:41   #26
GRIGOR
Администратор
 
Аватар для GRIGOR
 
Регистрация: 03.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber!! Оранжевый 1,8 149 механика естественно
Мой город: Питер
Сообщений: 607
GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GRIGOR с помощью ICQ


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

Интересно 28 тыс за какой срок и по каким дорогам!?
__________________
645 CALIBER В ИНЕТЕ РЕДКО, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ТЕЛЕФОН..ДОСТАНЕМ ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО +7 921 305 91 86
GRIGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 01:53   #27
SergeyVS80
больше 50 тыЩ наездил
 
Аватар для SergeyVS80
 
Регистрация: 08.11.2006
Мой авто: Сaliber light
Мой город: Moscow-City
Сообщений: 84
SergeyVS80 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

Интересная инфа от Evgen, надо прислушатся...Еще пишите ожидающие будут надеятся улучшение выпуска 2007 г.., а то чо-то как-то-типа-мол не звучит хороший "Отзыв владельцев" о новом авто
SergeyVS80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 00:04   #28
Володя
больше не хочу
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 23.11.2006
Мой авто: DC 1.8 P2 Black г.н. 701
Мой город: МО,Серпухов
Сообщений: 87
Володя - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Володя с помощью ICQ


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

[quote=Evgen;4039]Машина- г**но. Купили и забрали в 07 июля 06г. в Муса-Моторс три чёрных 1,8 механика. При пробеге 10-15 т.км на всех перегорели приборные панели. При пробеге 20-25т.км на всех развалились на левом заднем колесе подшибники ступици. Полностью пришли в негодность сальники на тягах задней подвески. Скрип и грохот ужасный. На двух машинах из трёх вытекли передние левые амортизаторы, на третьей раскрошились пыльники амортизаторов. На одной машине постоянно пропадает зарядка, на другой накрылся кондици
///ты "где ездил,в натуре ,братан," из этого можно слепить фильм ужасов о Додж
__________________
НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ
[/font]
Володя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 02:22   #29
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

эти 3 Калибра наверное на жесткой сцепке ездили))))
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 12:03   #30
Товарищ
Юный Калибровод
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 4
Товарищ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Привет! Спасибо! И Вопрос...

Цитата:
Сообщение от SergeyVS80 Посмотреть сообщение
Не только в Челябинске ждать приходится, я в Москве в ноябре оформил, говорят токо в апреле будет произведена + 1.5 или 2 мес. плыть будет.А салонщики обзвонились мне предлагая другой цвет и комплектацию...

Ты перед выбором Калибра на чем ездил? Ведь такое терпение завидная штука, значит целенаправлено ждешь.
Товарищ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.