7188



Старый 22.09.2010, 18:15   #31
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Создание FAQ

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
похоже придется и в faq разделы делать...
согласен господа
может стоит сделать разбивку на: свими руками и аналоги запчастей как то так) с фантазией тяжело но идею поддерживаю.

ps пытался сейчас найти инфу какие ключи нужны чтобы диски тормозные поменять, понял нет темы. нужно идти в колодки а там тоже навал полный не нашел нужного.

и вспомнил вот что стоит добавить тему про разбор задницы
/forum/show...E1%F3%F4%E5%F0
очень помогло чтобы добраться до буфера.


Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 18:29   #32
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Создание FAQ

и еще мелочь но всеже на главной странице:
Главная Галерея Форум FAQ Caliber???
может привязать уже к форуму и если нужно чем помочь в поиках нцужной инфы в форуме можете меня опользовать в выходные.
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:03   #33
Petroff
Знающиий
 
Регистрация: 29.06.2010
Мой авто: Caliber 2,0 CVT
Мой город: Москва
Сообщений: 575
Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Создание FAQ

Офф.
Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
и еще мелочь но всеже на главной странице:
Главная Галерея Форум FAQ Caliber???
может привязать уже к форуму и если нужно чем помочь в поиках нцужной инфы в форуме можете меня опользовать в выходные.
Конечно, всё нужно привести к нормальному виду. Но... пока нет технической возможности, т.к. нет доступа
Работаем над этим.
Пока предлагаю обсудить какие закладки оставлять на главной странице и что в них будет. И, желательно, не в этой теме. Тут только про ФАК.
Petroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 02:43   #34
KrH.EF
Начинающий Калибровод
 
Аватар для KrH.EF
 
Регистрация: 05.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber, 2006, 1.8
Мой город: Псков
Возраст: 31
Сообщений: 50
KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для KrH.EF с помощью ICQ


По умолчанию Re: Создание FAQ

А можно или в самом факе или в обсуждении делать опросы?

Например: делаем фак про свечи, и ставим опрос, какие свечи у вас? (Если ваши свечи вас не устраивают, просьба не голосовать!)

Опрос позволяет добавить до 10 ответов, не знаю можно ли их потом редактировать. Т.о. можно вычислить какими свечами пользуются большинство. Все это от того, что я хотел посмотреть какие свечи купить, а там топик на 27 листов, и из них нужных сами понимаете сколько, максимум 5. А так бы я посмотрел какими пользуется большинство, и прикупил их себе.

Ответы на опросы дополнять по мере необходимости. Забить пока основные из обсуждения, а остальные добавлять, если форумчанин напишет, что он пользуется такими, каких нет в опросе.
Готов помочь с факом!
KrH.EF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 03:03   #35
Roman1971
Местный барыга
 
Аватар для Roman1971
 
Регистрация: 12.04.2008
Мой авто: DC 1,8 Р2 Оранжевый солнечный луч
Мой город: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 1,285
Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Roman1971 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Создание FAQ

реально аналогов может столько быть, что потом будет затруднительно объяснять почему эти свечи, а не те, чем хорош NGK от NGK, а не от MOPAR, а свечи одинаковые - разница в цене и доступности. Намеренно не пишу номера деталей про которые ничего не знаю - кто потом ответит за непроверенную инфу и потраченные деньги?
__________________
Роман
http://caliberclubshop.ucoz.ru/
Roman1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 03:21   #36
KrH.EF
Начинающий Калибровод
 
Аватар для KrH.EF
 
Регистрация: 05.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber, 2006, 1.8
Мой город: Псков
Возраст: 31
Сообщений: 50
KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для KrH.EF с помощью ICQ


По умолчанию Re: Создание FAQ

Цитата:
Сообщение от Roman1971 Посмотреть сообщение
Намеренно не пишу номера деталей про которые ничего не знаю - кто потом ответит за непроверенную инфу и потраченные деньги?
Люди же голосовать будут, соответсвенно это означает, что сей девайс у них стоит и работает исправно.
KrH.EF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 03:34   #37
Roman1971
Местный барыга
 
Аватар для Roman1971
 
Регистрация: 12.04.2008
Мой авто: DC 1,8 Р2 Оранжевый солнечный луч
Мой город: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 1,285
Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Roman1971 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Создание FAQ

голосование тайное))
__________________
Роман
http://caliberclubshop.ucoz.ru/
Roman1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 05:59   #38
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,960
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Создание FAQ

KrH.EF, если Вы считаете, что какая либо из тем нуждается в голосовании, то создайте тему Свечи. Голосование.
Потом голосование и обсуждения можно объединить.

Вопрос лишь в том, не окажется ли так, что всех вариантов не предусмотреть и люди будут отвечать - "а моего варианта в списке нет"
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 00:48   #39
Das Ich
Модератор
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 613
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Создание FAQ

Могу помочь в составлении фака, есть оригинальная программа с номерами и картинками, все необходимые мануалы плюс пока свой в порядок привожу усиленно ищу варианты неоригинала(сегодня вот фильтр от мазды подошел).
Только скажите что делать, чтобы не получилось двойной работы.
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 09:54   #40
Petroff
Знающиий
 
Регистрация: 29.06.2010
Мой авто: Caliber 2,0 CVT
Мой город: Москва
Сообщений: 575
Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Создание FAQ

Das Ich
Фильр от Мазды мог подойти, но на сколько он подходит для нашего двигла и как он себя покажет в работе - вопрос!
Думаю, что такие сырые и сомнительные темы пока в ФАК не добавлять.
Если тебе будут нужны права модератора - отпишись мне.

Вопросы по делу:
1. Нужно ли, как предлагал Рома, ФАК вынести в отдельный раздел форума со своими подразделами? Если это поможет в его создании - сделаем. Но не будет ли это загромождением форума?
2. Почему вы не хотите за основу взять мой "скелет" и просто его заполнять - добавлять темы и ссылки?
/forum/showthread.php?t=2900
пост 7
__________________
Everybody lies © House, M.D.
http://nick-name.ru/forum2t4/Petroff.gif
Petroff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.