8849



Старый 08.09.2010, 12:12   #21
Ляксандер
аццкий тюнер
 
Аватар для Ляксандер
 
Регистрация: 10.05.2008
Мой авто: Fuck fuel economy
Мой город: Москва
Сообщений: 228
Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Ляксандер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сколько нам (хозяевам) лет?

Присоединяюсь к Птичке)))Мне тож 22


Ляксандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:17   #22
Ptichka-jil
Местный
 
Аватар для Ptichka-jil
 
Регистрация: 21.08.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (ЮЗ)
Сообщений: 363
Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Ptichka-jil с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сколько нам (хозяевам) лет?

Цитата:
Сообщение от Ляксандер Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к Птичке)))Мне тож 22
эхх, а я думала, что самая молодая здесь)))
__________________
Юлия
Ptichka-jil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:00   #23
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,567
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сколько нам (хозяевам) лет?

а мне 35
kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:14   #24
Ляксандер
аццкий тюнер
 
Аватар для Ляксандер
 
Регистрация: 10.05.2008
Мой авто: Fuck fuel economy
Мой город: Москва
Сообщений: 228
Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Ляксандер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сколько нам (хозяевам) лет?

Цитата:
Сообщение от Ptichka-jil Посмотреть сообщение
эхх, а я думала, что самая молодая здесь)))
Ан не тут то было
Я на 2 дня позже родился

Последний раз редактировалось Ляксандер; 08.09.2010 в 13:17.
Ляксандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:27   #25
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Сколько нам (хозяевам) лет?

Калиброводческий период: 36-39 лет
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:02   #26
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 660
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сколько нам (хозяевам) лет?

37 недавно исполнилось...
Alexkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:07   #27
Ptichka-jil
Местный
 
Аватар для Ptichka-jil
 
Регистрация: 21.08.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (ЮЗ)
Сообщений: 363
Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Ptichka-jil с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сколько нам (хозяевам) лет?

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
Калиброводческий период: 36-39 лет
не обязательно!
__________________
Юлия
Ptichka-jil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:10   #28
Ляксандер
аццкий тюнер
 
Аватар для Ляксандер
 
Регистрация: 10.05.2008
Мой авто: Fuck fuel economy
Мой город: Москва
Сообщений: 228
Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Ляксандер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сколько нам (хозяевам) лет?

Эй молодёжь!!!Старая гвардия наступает!
Ляксандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:12   #29
Killer
守護天使
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 20.01.2010
Мой авто: DODGE JOURNEY Express 2.4 2011г.в.
Мой город: Пушкино 190RUS☭
Возраст: 31
Сообщений: 1,271
Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сколько нам (хозяевам) лет?

Ptichka-jil, он наверное имел ввиду что в этом возрасте у него был Калибер, а сейчас Кадиллак
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:47   #30
Redd
красный
 
Аватар для Redd
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: додж
Мой город: Красноярск
Сообщений: 31
Redd - на пути к лучшему! (1)Redd - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сколько нам (хозяевам) лет?

45
Redd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.