9786



Старый 07.09.2010, 21:43   #11
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,482
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фильтр воздушный двигателя

Цитата:
Сообщение от sased71 Посмотреть сообщение
В начале лета поставил Mv-parts - MV-CA10118, качество вполне приличное, особой разницы незаметил (если не считать цену)
Главное, чтобы разницу двигатель не заметил, а не ты.
Ты-то её как заметишь?


NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 08:41   #12
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Фильтр воздушный двигателя

sased71, а на фото ты разницу не заметил?
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 10:08   #13
Tankistodor
землянин
 
Аватар для Tankistodor
 
Регистрация: 06.07.2009
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 red ручка
Мой город: Волшебная страна
Сообщений: 76
Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фильтр воздушный двигателя

Цитата:
Сообщение от sased71 Посмотреть сообщение
В начале лета поставил Mv-parts - MV-CA10118, качество вполне приличное, особой разницы незаметил (если не считать цену)
На днях поставил себе такой. Встал как оригинал. Да и на вид от стока отличается только цветом резинового уплотнителя.
__________________
http://www.autometric.ru/lines/tankistodor2.gif
Tankistodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:47   #14
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 349
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фильтр воздушный двигателя

Цитата:
Сообщение от Tankistodor Посмотреть сообщение
На днях поставил себе такой. Встал как оригинал. Да и на вид от стока отличается только цветом резинового уплотнителя.
я когда оригинал менял, на нем выпуклость есть...а на аналогах mv parts и fram плоский....предполагаю что может немного хуже прилегать
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:56   #15
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 363
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фильтр воздушный двигателя

YuRiEL, ну если по регламенту, то ТОЛЬКО оригинал!!!
__________________
Хрустальной ночи Вам и Белого дня!!!
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 18:11   #16
Zloys
Каптивохондотуареговод
 
Аватар для Zloys
 
Регистрация: 18.03.2010
Мой авто: Chevrolet Captiva 2007 2.4 AT и Honda Accord 2008 2.0 AT и Volkswagen Touareg 2010 3.0 AT 8 DSG
Мой город: Дзержинск
Возраст: 37
Сообщений: 47
Zloys - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Zloys с помощью ICQ


По умолчанию Re: Фильтр воздушный двигателя

ну вы даете... у воздушного фильтра (да в принципе и у остальных фильтров) есть один важнейший параметр - площадь фильтрации. У оригинального фильтра площадь самая большая и следовательно самая оптимальная. Неоригинальные фильтры отличаются тем, что площадь меньше (следовательно бумаги меньше и себестоимость ниже), они выдумывают лишь строение пропускных отверстий в бумаге. Зачем экономить? Да, если в 2-3 раза чаще менять фильтры, то можно покупать за 200 рублей. Но тогда можно купить рулон дорогой (35 р.) туалетной бумаги или пачку салфеток, сложить по-хитрому и засунуть в воздухоприемник. Не изобретайте велосипед.
Zloys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 18:50   #17
Patam
Местный
 
Регистрация: 25.12.2009
Мой авто: Sportage
Мой город: Minsk
Сообщений: 63
Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Фильтр воздушный двигателя

Zloys, не соглашусь в том, что количество бумаги (10 центов за рулон) влияет на цену фильтра (8$)
Patam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 23:51   #18
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 35
Сообщений: 149
Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фильтр воздушный двигателя

возможно вы и правы насчет качества оригинала,но не забывайте и о дороговизне бренда,господа.Бренд значительно повышает стоимость изделия,а кол-во бумаги тут ни при чем
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 17:55   #19
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Фильтр воздушный двигателя

Ктонибудь выложит фотки фильтров FRAM и Japan Parts? Сравним и точно узнаем, хуже онипо качеству или такиеже.

Но про MV Parts помоему очевидно, качество хуже оригинала
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 11:11   #20
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 35
Сообщений: 149
Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фильтр воздушный двигателя

Интересно,а как по фото определить качество фильтра?
__________________
Правильным путем идете,товарищи!
☭ Тов.Курамшин Р. В.
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.