6893



Старый 15.06.2014, 22:14   #481
разрушитель
бывший калибровод
 
Регистрация: 17.01.2014
Мой авто: RREvoque
Мой город: Москва
Сообщений: 57
разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Максимальная скорость на DC

Цитата:
Сообщение от alexandrinio Посмотреть сообщение
После установки двигателя 2.4, бараш стал ощутимо шустрее набирать скорость
По трассе М4 Дон разогнался до 210км/ч, он мог и больше... но не было возможности. Кстати, на такой скорости бараш держался спокойно и ровно).
П.С. чек горит - бедная смесь , не было времени перед отъездом добить прошивку в ТРС...
Нормуль результат ))))молодцы ребята))))мне Руслан рассказывал про Ваш додиль)))))))
Найдете вдруг мотор еще с большей кубатурой и белее менее похожей компоновкой-надо будет заменить))))а то у вас на спидометре еще место бесхозное осталось...



Последний раз редактировалось разрушитель; 15.06.2014 в 22:16.
разрушитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 23:05   #482
alexandrinio
Местный
 
Аватар для alexandrinio
 
Регистрация: 24.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 1.8MT
Мой город: Москва
Сообщений: 266
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Максимальная скорость на DC

Цитата:
Сообщение от разрушитель Посмотреть сообщение


Нормуль результат ))))молодцы ребята))))мне Руслан рассказывал про Ваш додиль)))))))
Найдете вдруг мотор еще с большей кубатурой и белее менее похожей компоновкой-надо будет заменить))))а то у вас на спидометре еще место бесхозное осталось...
стараемся))) новый мотор пока рано)) надо сначала прошивку доработать!))
alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.