8461



Старый 02.03.2007, 10:35   #21
vit
Модератор
 
Регистрация: 28.11.2006
Мой авто: caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 162
vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автозвук. Помощь новичкам.

Сменить можно, но как с гарантией?
Если это будет делать официал, то сохранит гарантию, но официал это делать не будет.


vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 21:50   #22
Poman
Юный Калибровод
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 12
Poman - на пути к лучшему! (1)


Вопрос Re: Автозвук. Помощь новичкам.

я и хотел узнать что можно ли может кто менял
Poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:53   #23
GRIGOR
Администратор
 
Аватар для GRIGOR
 
Регистрация: 03.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber!! Оранжевый 1,8 149 механика естественно
Мой город: Питер
Сообщений: 607
GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GRIGOR с помощью ICQ


По умолчанию Re: Автозвук. Помощь новичкам.

Думаю никто не менял пока, хотя был у нас специалист по этому делу - Rus на сколько я помню, надо к нему обратиться, может он уже наколдовал у себя..
__________________
645 CALIBER В ИНЕТЕ РЕДКО, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ТЕЛЕФОН..ДОСТАНЕМ ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО +7 921 305 91 86
GRIGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 19:52   #24
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,327
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Автозвук. Помощь новичкам.

Цитата:
Сообщение от Poman Посмотреть сообщение
Штатную магнитолу можно сменить , если да то на какую?
а зачем менять?
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 09:24   #25
Rus
Новичок
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 10
Rus - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Автозвук. Помощь новичкам.

Пока вижу только один выход- Шпаклевать и красить рамку. Ставили JVC хамелион из последних. Фото к сожалению нет, но смотрица супер.
__________________
Люблю лежать на голом полу, если он конечно противоположный.
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 14:01   #26
Evgen_AMD
Юный Калибровод
 
Аватар для Evgen_AMD
 
Регистрация: 14.07.2007
Мой авто: VAZ21099i
Мой город: Надым (ЯНАО)
Возраст: 39
Сообщений: 4
Evgen_AMD - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Автозвук. Помощь новичкам.

Rus
Много вопросов к тебе, я, вроде как, то-же установщик и консультант, но только для брательника и дружбанов...(в свободное от работы время), типа коллеги...
Есть два усила, 4 канала фронт-тыл и 2 канала на саб, акустика вперёд трёхкомпонентная (6") от Hertz, назад (6") Farenheit, саб 10" Farenheit (Кевлар, 1Квт номинал, двухкатушечный), фарадник, короче всё ко всему зашибись, ящик с фазиком делал сам, с настройкой на 28Гц (внутренности массирует отменно). Всё пока стоит в девятине, собираюсь брать ДК...
Теперь вопросы:
1. Виброизоляцию ему надо делать на весь кузов? (или только двери)?
2. Цена на работу по виброизоляции, изготовлению проставок деревянных в дверные гнёзда для штатной акустики, и установка всего этого набора, соизмерима с отказом от штатной музыки при заказе SXT?
Просто знаю примерные цены... Главная цель не потерять гарантию на эл. оборудование, но музыка должна быть мощной... (Сам-бы сделал, но гарантия...)
Буду отказываться от музыки штатной при заказе - это возможно? (цена уменьшится?)
3. Генератор на сколько ампер у ДК?
4. Кто ставит в ДК музыку другую, сам дилер или фирмы, с которыми у него договор?
Evgen_AMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 12:37   #27
Травмированный
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Автозвук. Помощь новичкам.

RUS, если не сложно, набери мне в аську 19795295 или на мыло traumaaa@yandex.ru. Для меня очень актуальна замена штатной музыки. Был бы очень благодарен в помощи.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 01:13   #28
GIPPIY
Юный Калибровод
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3
GIPPIY - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Автозвук. Помощь новичкам.

Ребята... Звука штатного хватает за глаза... Даже танцы устраивали на природе)))
GIPPIY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 21:21   #29
GROVER
Калибровод
 
Аватар для GROVER
 
Регистрация: 30.09.2007
Мой авто: CALIBER Хаки
Мой город: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 50
GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GROVER с помощью ICQ


По умолчанию Re: Автозвук.

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
Если кому надо могу дать консультации по звуку, установке, т.к с детства этим занимаюсь
Раз так, то подскажи вот что...у меня магнитола штатная,т.е. не играет мп3...я заказал модулятор UniPlayer 6.1...по описанию приятная штука...вопрос какой...что еще можно подключить к штатной музыке, чтобы играло мп3 и как это сделать малой кровью...заранее спасибо.
GROVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 22:33   #30
ANSAR
Юный Калибровод
 
Аватар для ANSAR
 
Регистрация: 14.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber sxt 2008
Мой город: Toronto CANADA
Сообщений: 15
ANSAR - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Автозвук.

Ok u menya dela obstayat tak.-Na dnah snal krishku kalonak na dveri i bil udivlen ya bil uveren chto tam stoyat kruglie kalonki,kak akazalos stoyat yaichki.

ya kupil pioneer calonki( kak speciolist savetuyu -) Blin nu grohat stait ujas! dveri za plastikam pustii.i vse opyat uperaetsa v OBESSHUMKLU SALONA
ANSAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.