8461



Старый 18.02.2015, 09:38   #331
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,322
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ШРУС внутренний и наружный

Цитата:
Ребят кто пробовал вот эту деталь DTA DC2133 Привод в сборе, а то что то китайский Патрон не внушает доверия?
На сегодня - кроме оригинального привода Крайслера ( NTN ) все остальное на рынке -это Китай ( в том числе и якобы американский EMPI ).


tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 10:22   #332
Viking.007
Местный
 
Аватар для Viking.007
 
Регистрация: 10.03.2014
Мой авто: Додж Калибр 1.8 МКПП
Мой город: Уфа
Возраст: 26
Сообщений: 167
Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ШРУС внутренний и наружный

Цитата:
Сообщение от tesla Посмотреть сообщение
На сегодня - кроме оригинального привода Крайслера ( NTN ) все остальное на рынке -это Китай ( в том числе и якобы американский EMPI ).
это как так???
Viking.007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:33   #333
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,322
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ШРУС внутренний и наружный

Да так, юридические адреса производителей могут быть любыми европа/америка/ япония , а само производство находится в Китае/ Тайване ...
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 14:57   #334
Mih
Продолжающий Калибровод
 
Регистрация: 27.11.2008
Мой авто: dodge
Мой город: Kazan
Сообщений: 262
Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: ШРУС внутренний и наружный

Цитата:
Сообщение от tesla Посмотреть сообщение
Этой смазкой экзист не торгует вообще.Она есть только в emex.ru, autopiter.ru и в maslenka.net....
Спасибо!
цена в эмексе приемлимая. Вы сказали что смазка хорошая (но не синтетика).
Цитата:
Сообщение от tesla Посмотреть сообщение
Вам перечислить специальные смазки для триподов под разными парт-намберами (автопроизводителей),но от цен у Вас настроение не прибавится.
Прочитал Ваше сообшение, если не сложно могли бы написать смазки для триподов (синтетические) готовые.
П.С. Спасибо! по Вашему совету купил LiquiMoly Getriebeoil-Additiv и Chevron Ulti-Plex Synthetic Grease EP NLGI 1.5 - для внешнего ШРУСа.
Mih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 16:37   #335
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,322
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ШРУС внутренний и наружный

Цитата:
если не сложно могли бы написать смазки для триподов (синтетические) готовые
Cинтетические смазки для триподов конечно есть , но в розницу они не продаются.Несколько лет назад покупал еще в Мурманске смазку под номером 8792780 Saab - вот она была синтетическая для триподов ,но сейчас нет Сааба и смазки тоже,только номер остался.Остальные такие смазки идут бочками и барабанами. Так что если синтетику хотите ,то применить придется все тот же Ульти-Плекс ,но только без добавки дисульфида моли. Лучше если разбавить эту смазку (на порцию смазки четверть порции масла) индустриальным маслом И20А (в любом автомагазе есть ) до состоянии сметаны. И будет для триподов то,что надо.Только имейте в виду - пыльник должен быть термопластиковый , а не неопреновый или нитрильный.
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:49   #336
andrey-chel
Начинающий Калибровод
 
Аватар для andrey-chel
 
Регистрация: 21.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber se
Мой город: Челябинск
Сообщений: 37
andrey-chel - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ШРУС внутренний и наружный

Цитата:
Сообщение от tesla Посмотреть сообщение
Только имейте в виду - пыльник должен быть термопластиковый , а не неопреновый или нитрильный.
А у нас какой стоит?, штатный если оставить пойдёт?
andrey-chel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 21:03   #337
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,322
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ШРУС внутренний и наружный

C правой стороны стоит силиконовый , с левой стороны термопластик. С родными пыльниками проблем у Ульти-Плекса быть не должно. Силиконовый конечно менее износостоек ,чем термопластик ,но поставлен с правой стороны по необходимости из-за непосредственной близости выхлопной системы к шарниру.
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 22:59   #338
sirantony
Местный
 
Регистрация: 04.06.2013
Мой авто: jeep
Мой город: Питер
Сообщений: 117
sirantony репутация неоспорима! (10)sirantony репутация неоспорима! (10)sirantony репутация неоспорима! (10)sirantony репутация неоспорима! (10)sirantony репутация неоспорима! (10)sirantony репутация неоспорима! (10)sirantony репутация неоспорима! (10)sirantony репутация неоспорима! (10)sirantony репутация неоспорима! (10)sirantony репутация неоспорима! (10)sirantony репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ШРУС внутренний и наружный

Цитата:
Сообщение от WandereR Посмотреть сообщение
Про Ульти Плекс знаю, еще бы его не в ведрах по 15,9 кг найти)))
Купить в Питере в тубах по 400гр не проблема.
sirantony на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 10:13   #339
Mih
Продолжающий Калибровод
 
Регистрация: 27.11.2008
Мой авто: dodge
Мой город: Kazan
Сообщений: 262
Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: ШРУС внутренний и наружный

tesla, Спасибо за подробную информацию!
Mih вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2015, 23:02   #340
Viking.007
Местный
 
Аватар для Viking.007
 
Регистрация: 10.03.2014
Мой авто: Додж Калибр 1.8 МКПП
Мой город: Уфа
Возраст: 26
Сообщений: 167
Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)Viking.007 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ШРУС внутренний и наружный

Цитата:
Сообщение от tesla Посмотреть сообщение
Cинтетические смазки для триподов конечно есть , но в розницу они не продаются.Несколько лет назад покупал еще в Мурманске смазку под номером 8792780 Saab - вот она была синтетическая для триподов
От безвыходности набил в трипод смазку Хадо ШРУС высшего класса. Написано что он без молибдена на литиевой основе с восстанавливающими частицами для любых видов подшипников. Трипод стал работать гораздо тише. Как вы считаете не будет ли отрицательного эффекта?
Viking.007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.