8882



Старый 16.09.2010, 23:59   #21
варандей1971
бывалый
 
Аватар для варандей1971
 
Регистрация: 10.05.2008
Мой авто: калибр 1,8se
Мой город: МО.Щелково
Сообщений: 78
варандей1971 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: звоны при разгоне

все просто в итоге прогорела изнутри задняя бочка глушителя . оригинал или подобие оч дорого . поставил баченок от нисан примьера все с работой 6 тысяч . стало тишее чем было


варандей1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 00:30   #22
ib22
exКалибровод :(
 
Регистрация: 29.09.2008
Мой авто: Land Rover Discovery 3 V8 HSE Maya Gold
Мой город: Москва, Орехово
Возраст: 36
Сообщений: 253
ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: звоны при разгоне

Цитата:
Сообщение от варандей1971 Посмотреть сообщение
все просто в итоге прогорела изнутри задняя бочка глушителя . оригинал или подобие оч дорого . поставил баченок от нисан примьера все с работой 6 тысяч . стало тишее чем было
Слава, я правильно понимаю, что если не анноит звук, то можно не заморачиваться и ездить со звоном?

P.S. Правда, мне тут уже отвечали на такой вопрос, но это было в предположении, что разваливаются соты каталитического нейтрализатора. Так что хотелось бы услышать мнение первого, кто поборол проблему на деле!
ib22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 18:26   #23
Paul_15
Двинутый калиброломастер
 
Аватар для Paul_15
 
Регистрация: 27.07.2010
Мой авто: Caliber
Мой город: Архангельская обл
Сообщений: 94
Paul_15 - скоро придёт к известности! (1,5)Paul_15 - скоро придёт к известности! (1,5)Paul_15 - скоро придёт к известности! (1,5)Paul_15 - скоро придёт к известности! (1,5)Paul_15 - скоро придёт к известности! (1,5)Paul_15 - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Paul_15 с помощью ICQ


По умолчанию Re: звоны при разгоне

Цитата:
Сообщение от Александр Х Посмотреть сообщение
Такая же ерунда. При разгоне, обороты двигателя в районе 3 000, "жужит" глушитель, при увеличении, либо снижении оборотов звук проподает. Так бывает периодически, иногда нет никакого постороннего шума. Звук не как от дрявого глушителя, а ткое чувство что глушитель резанирует или цепляется за что-то. Визуально сам осмотрел - все вроде в порядке. На нейтралке газую, посторонних звуков нет, только когда двигатель в натяг. Думаю ехать к диллеру, только думаю, как назло когда приеду жужать глушитель не будет, закон подлости, а нет посторонних шумов, нет гарантийного ремонта. Пробег 50 000 км. У кого такое было и что делали?
извиняюсь, если уже было, лень искать
короче была такая же ерунда
оказалось: на машине палочка железная (хз как по настоящему называется) и на глушителе палочка. между ними резиночка и глушак на ней висит и амортизирует.
жопой/глушаком задел землю и палочки переплелись
рёв, вибрация и конец кайфа от машины
выводим палочки из зацепления, глушак повисает и не гремит - всё опять зае..сь
__________________
Per aspera ad astra
Paul_15 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.