19.01.2011, 00:14
|
#31
|
|
Заслуженный флудер
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
|
Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???
Ёлка все просто когда задняя, заказываешь заднюю, когда передняя заказываешь переднюю  фото тут не помогут это простите не те суммы где стоит заниматься впрес выпрес  то на то и выйдет по деньгам и самой работе, я поставил нового образца подушку и рад этому а все идеи по подмене это профанация
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
|
|
|
19.01.2011, 00:22
|
#32
|
|
Бывалый Калибровод
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
|
Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???
Сандер, знать бы точно задняя или передняя, или обе! вибрация передается на кузов и на руль, не постоянно, но периодически  неприятно очень...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!
У желаний нет выходных!
|
|
|
19.01.2011, 00:26
|
#33
|
|
Калибролюб
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
|
Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???
Цитата:
Ёлка все просто когда задняя, заказываешь заднюю, когда передняя заказываешь переднюю  фото тут не помогут это простите не те суммы где стоит заниматься впрес выпрес  то на то и выйдет по деньгам и самой работе, я поставил нового образца подушку и рад этому а все идеи по подмене это профанация 
|
Сандер здарова  давно тебя не видно
Подушки между прочим есть умельцы профессионально восстанавливают, конечно согласен, что сумма не критичная, можно новые взять, но знаю парня в Питере, который восстанавливает так, что люди довольны больше, чем новыми
|
|
|
19.01.2011, 00:49
|
#34
|
|
Опытный Калибровод
Регистрация: 20.04.2009
Мой авто: додж калибер
Мой город: ярославль
Сообщений: 50
|
Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???
сегодня поменял,заднюю опору двс покупал в екзисте 2000р 68032 586AF.Шум пропал
|
|
|
19.01.2011, 00:51
|
#35
|
|
Бывалый Калибровод
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
|
Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???
Цитата:
|
сегодня поменял,заднюю опору двс покупал в екзисте 2000р 68032 586AF.Шум пропал
|
сами меняли или на сервисе? там же реально двигатель приподнимать надо а весит он не мало...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!
У желаний нет выходных!
|
|
|
19.01.2011, 01:22
|
#36
|
|
----
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
|
Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???
Цитата:
|
представляю как они матерятся про себя!!)))
|
Да, они не любят это...
Я при самом ремонте не мешала им, а после - что и как выспрашивала, чтобы знать что делать. Они и сами (это не у ОД) все рассказывают, но ПОСЛЕ ремонта.
К ОД с каризмой ездила в последние разы со списком - они просто забирали его, заводили в компьютер и по окончании мастер рассказывал - что сделали, даже в ремзоне (это у нас Рольф был).
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
|
|
|
19.01.2011, 01:38
|
#37
|
|
Бывалый Калибровод
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
|
Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???
эко вы впечатлительные!!! я же не дотошно, это сейчас сначала на форуме спрошу, посмотрю, а раньше приходилось спрашивать... последние 2 машины, если на сервис приезжаю, то могу оставить машину и ухожу куда-нить!  но что-то новое, всегда хочется в реальности посмотреть, как делают и что-куда...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!
У желаний нет выходных!
|
|
|
19.01.2011, 10:39
|
#38
|
|
Опытный Калибровод
Регистрация: 20.04.2009
Мой авто: додж калибер
Мой город: ярославль
Сообщений: 50
|
Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???
В автосервисе цена вопроса 500р,самому без подьёмника не поменять.
|
|
|
19.01.2011, 10:43
|
#39
|
|
Опытный Калибровод
Регистрация: 20.04.2009
Мой авто: додж калибер
Мой город: ярославль
Сообщений: 50
|
Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???
Новая опора более усилена чем родная,мастера сказали 2000р не дорого.Для не которых авто цена доходит до 10000р.
|
|
|
19.01.2011, 12:12
|
#40
|
|
Заслуженный флудер
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
|
Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???
СаЛут привет  по выходным не до форума, отоспаться бы да отпиться
Усиленная лучше, мне ее поменяли тысч 5000 км назад, и мастера сами сравнивали их и сказали значительно лучшее, у меня старгово образца по гарантии 2 меняли.
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.
|