8882



Старый 19.01.2011, 00:14   #31
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???

Ёлка все просто когда задняя, заказываешь заднюю, когда передняя заказываешь переднюю фото тут не помогут это простите не те суммы где стоит заниматься впрес выпрес то на то и выйдет по деньгам и самой работе, я поставил нового образца подушку и рад этому а все идеи по подмене это профанация


__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:22   #32
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???

Сандер, знать бы точно задняя или передняя, или обе! вибрация передается на кузов и на руль, не постоянно, но периодически неприятно очень...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:26   #33
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Ёлка все просто когда задняя, заказываешь заднюю, когда передняя заказываешь переднюю фото тут не помогут это простите не те суммы где стоит заниматься впрес выпрес то на то и выйдет по деньгам и самой работе, я поставил нового образца подушку и рад этому а все идеи по подмене это профанация
Сандер здарова давно тебя не видно
Подушки между прочим есть умельцы профессионально восстанавливают, конечно согласен, что сумма не критичная, можно новые взять, но знаю парня в Питере, который восстанавливает так, что люди довольны больше, чем новыми
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:49   #34
Леон
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 20.04.2009
Мой авто: додж калибер
Мой город: ярославль
Сообщений: 50
Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???

сегодня поменял,заднюю опору двс покупал в екзисте 2000р 68032 586AF.Шум пропал
Леон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:51   #35
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???

Цитата:
Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
сегодня поменял,заднюю опору двс покупал в екзисте 2000р 68032 586AF.Шум пропал
сами меняли или на сервисе? там же реально двигатель приподнимать надо а весит он не мало...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 01:22   #36
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
представляю как они матерятся про себя!!)))
Да, они не любят это...
Я при самом ремонте не мешала им, а после - что и как выспрашивала, чтобы знать что делать. Они и сами (это не у ОД) все рассказывают, но ПОСЛЕ ремонта.
К ОД с каризмой ездила в последние разы со списком - они просто забирали его, заводили в компьютер и по окончании мастер рассказывал - что сделали, даже в ремзоне (это у нас Рольф был).
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 01:38   #37
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???

эко вы впечатлительные!!! я же не дотошно, это сейчас сначала на форуме спрошу, посмотрю, а раньше приходилось спрашивать... последние 2 машины, если на сервис приезжаю, то могу оставить машину и ухожу куда-нить! но что-то новое, всегда хочется в реальности посмотреть, как делают и что-куда...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 10:39   #38
Леон
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 20.04.2009
Мой авто: додж калибер
Мой город: ярославль
Сообщений: 50
Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???

В автосервисе цена вопроса 500р,самому без подьёмника не поменять.
Леон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 10:43   #39
Леон
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 20.04.2009
Мой авто: додж калибер
Мой город: ярославль
Сообщений: 50
Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???

Новая опора более усилена чем родная,мастера сказали 2000р не дорого.Для не которых авто цена доходит до 10000р.
Леон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 12:12   #40
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???

СаЛут привет по выходным не до форума, отоспаться бы да отпиться

Усиленная лучше, мне ее поменяли тысч 5000 км назад, и мастера сами сравнивали их и сказали значительно лучшее, у меня старгово образца по гарантии 2 меняли.
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.