9786



Старый 27.10.2010, 23:20   #21
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,025
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибрация двигателя

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
А ручка кпп точно участвует?
её *колбасит не по детски* при вибрации


СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:17   #22
Олежик
Житель Клуба
 
Регистрация: 15.09.2010
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 173
Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Вибрация двигателя

Может кто описать как меняется опора задняя ?
Не охота денег отдавать за ремонт ..))))
Олежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:15   #23
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,007
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибрация двигателя

Кстати, глянул свою заднюю опору. Нормальная, но почему то у меня цельная резинка, не как на фото.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:25   #24
Roman1971
Местный барыга
 
Аватар для Roman1971
 
Регистрация: 12.04.2008
Мой авто: DC 1,8 Р2 Оранжевый солнечный луч
Мой город: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 1,241
Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Roman1971 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вибрация двигателя

Mult, Мопар изменил опору - увеличили сайлентблок и его конфигурацию
__________________
Роман
http://caliberclubshop.ucoz.ru/
Roman1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:54   #25
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 5,653
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибрация двигателя

вот и отдали мне 586AF опору за 1839,15
и подшипник выжимной 05273431AB почемуто маде ин франс
за 4029,64
+ сцепление в сборе спасибо Роману
и за 7000 рублей завтра приведут мне опять в норму моего барана
уррра товарисчи
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:27   #26
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 5,653
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибрация двигателя

поменяли опору теперь калиб не дергается , рычаг кпп не шевелится, красота.
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 11:27   #27
Taggert
Местный
 
Аватар для Taggert
 
Регистрация: 13.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT Рыжий барашек)
Мой город: Челябинск
Сообщений: 286
Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Вибрация двигателя

Опора задняя поменяна 7 тысяч назад на усиленную. Опять появились вибрации. Вопрос а не пора ли менять масло в гидротрансформаторе коробки? И не может ли от этого быть вибрация. Вибрации именно на холостых и не похожи на то что было до замены опоры. На задней передаче вибрация усиливается. НА прогретой слабее вибрирует. Пробег под 70000
__________________
Taggert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 13:44   #28
санекЯ
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Мой авто: Додж Калибр 1.8м
Мой город: г.Калуга
Сообщений: 113
санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???

Не знаю как у остальных,но у меня подушки были разные!!! Я по ниже сказанному совету купил переднюю подушку-думал такая-же как задняя но хренушки! Две недели ждал зачем не ясно! Сайлент от переднего больше чем у заднего! Передняя обошлась около 1000р! Заднюю купил у офицалов (Автолайт на Сталеваров, за 1900р) цена на заказ всего на 200р меньше, но зато не ждать 2 недели! НО...купил оригинал а он тоже с большим сайлентом гад и отверстие под болт больше-поставили как есть хорошо держится и так! Мастера сказали при очень большом желании можно болт поменять отверстия просто просверлить побольше и резьбу нарезать, но я заморачиваца не стал! И вот только теперь у меня сайленты одинаковые! Так што советую сначала измерить свои сайленты перед тем как пытаца химичить мож у кого сразу одинаковые стоят...а может и нет...
санекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:11   #29
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 51
Сообщений: 17,456
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???

Цитата:
Сообщение от санекЯ Посмотреть сообщение
Не знаю как у остальных,но у меня подушки были разные!!! Я по ниже сказанному совету купил переднюю подушку-думал такая-же как задняя но хренушки! Две недели ждал зачем не ясно! Сайлент от переднего больше чем у заднего! Передняя обошлась около 1000р! Заднюю купил у офицалов (Автолайт на Сталеваров, за 1900р) цена на заказ всего на 200р меньше, но зато не ждать 2 недели! НО...купил оригинал а он тоже с большим сайлентом гад и отверстие под болт больше-поставили как есть хорошо держится и так! Мастера сказали при очень большом желании можно болт поменять отверстия просто просверлить побольше и резьбу нарезать, но я заморачиваца не стал! И вот только теперь у меня сайленты одинаковые! Так што советую сначала измерить свои сайленты перед тем как пытаца химичить мож у кого сразу одинаковые стоят...а может и нет...
Таки вещи нужно заказывать по ВИНКОДУ машину.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:06   #30
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,218
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО О ПОДУШКАХ ДВИГАТЕЛЯ???

Цитата:
Сообщение от санекЯ Посмотреть сообщение
Не знаю как у остальных,но у меня подушки были разные!!! Я по ниже сказанному совету купил переднюю подушку-думал такая-же как задняя но хренушки! Две недели ждал зачем не ясно! Сайлент от переднего больше чем у заднего! Передняя обошлась около 1000р! Заднюю купил у офицалов (Автолайт на Сталеваров, за 1900р) цена на заказ всего на 200р меньше, но зато не ждать 2 недели! НО...купил оригинал а он тоже с большим сайлентом гад и отверстие под болт больше-поставили как есть хорошо держится и так! Мастера сказали при очень большом желании можно болт поменять отверстия просто просверлить побольше и резьбу нарезать, но я заморачиваца не стал! И вот только теперь у меня сайленты одинаковые! Так што советую сначала измерить свои сайленты перед тем как пытаца химичить мож у кого сразу одинаковые стоят...а может и нет...
+5! Мне можете посоветовать, как сие действо провести? Картинки, фоты в теме не мешали бы!
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.