8836



Старый 20.04.2010, 18:37   #11
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: АВТОЛАЙТ - официальный дилер Dodge

Автолайт, У Вас только так и можно ,что бы кто то главный ц.у. дал !у меня такое было с гарантией датчиков давления в шинах,пока в головной офис не позвонил никто ничего менять не хотел!!!!


__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:52   #12
Автолайт
Клубный сервис
 
Аватар для Автолайт
 
Регистрация: 12.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 112
Автолайт - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: АВТОЛАЙТ - официальный дилер Dodge

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Автолайт, У Вас только так и можно ,что бы кто то главный ц.у. дал !у меня такое было с гарантией датчиков давления в шинах,пока в головной офис не позвонил никто ничего менять не хотел!!!!
Отнюдь, я уверен, что и без моего наблюдения все выполняется на высочайшем уровне. Мое предложение направлено на удовлетворение Ваших желаний.
__________________
С уважением, Ваш персональный Клубный менеджер "Автолайт". http://www.autolight.ru

ул. Сталеваров 12А, +7 (495) 799-9090
ул. Воронцовская 41, +7 (495) 912-0002
Режим работы: с 9.00 до 22.00,
воскр. до 18.00
Автолайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:00   #13
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОЛАЙТ - официальный дилер Dodge

novichek, я знаю, что иногда приходит понимание, что не сервис для клиента важен, а именно Клиент для сервиса - ВСЁ и источник процветания, и живая реклама, и многое другое... Может это как раз такой случай? Я бы воспользовался таким конкретным предложением.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:27   #14
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: АВТОЛАЙТ - официальный дилер Dodge

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Я бы воспользовался таким конкретным предложением.
Попробую конечно воспользоваться .У меня гарантия кончается в июле.( Она же у нас 2 года?) Сейчас время вообще нет у меня сейчас сезон ,а потом дача и все такое ! Убью сейчас окончательно подвеску потом в сервис к официалам по гарантии,только сначала не к официалам заеду!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:50   #15
Любаня
Знающиий
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 27.01.2010
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва ЮАО
Возраст: 41
Сообщений: 801
Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОЛАЙТ - официальный дилер Dodge

Цитата:
Сообщение от Автолайт Посмотреть сообщение
Я лично прослежу за Вашим автомобилем.
А можно присоединиться? Я тоже хочу чтоб за моим авто лично проследили и сама хочу рядышком постоять и посмотреть чего с ним делают. Вы ведь уважаете своих клиентов?

Последний раз редактировалось Любаня; 20.04.2010 в 20:54.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:00   #16
Автолайт
Клубный сервис
 
Аватар для Автолайт
 
Регистрация: 12.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 112
Автолайт - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: АВТОЛАЙТ - официальный дилер Dodge

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
А можно присоединиться? Я тоже хочу чтоб за моим авто лично проследили и сама хочу рядышком постоять и посмотреть чего с ним делают. Вы ведь уважаете своих клиентов?
Конечно прослежу, но смею заверить, что ничего плохого произойти не может и без моего контроля.

По-поводу постоять рядышком. К сожалению правила техники безопасности запрещают находится клиентам у подъемников, это Ваша же безопасность, но Вы сможете наблюдать за своим автомобилем через большое окно в удобном кресле.

Мы очень уважаем наших клиентов, Вы правы!
__________________
С уважением, Ваш персональный Клубный менеджер "Автолайт". http://www.autolight.ru

ул. Сталеваров 12А, +7 (495) 799-9090
ул. Воронцовская 41, +7 (495) 912-0002
Режим работы: с 9.00 до 22.00,
воскр. до 18.00
Автолайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:04   #17
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОЛАЙТ - официальный дилер Dodge

Сказочные предложения... прям ностальгией повеяло, вспоминаю Весёлого Прапора
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:31   #18
Любаня
Знающиий
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 27.01.2010
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва ЮАО
Возраст: 41
Сообщений: 801
Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОЛАЙТ - официальный дилер Dodge

Цитата:
Сообщение от Автолайт Посмотреть сообщение
Вы сможете наблюдать за своим автомобилем через большое окно в удобном кресле.
Что-то я не заметила на Таганке окошечка Ок, так согласна.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:33   #19
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОЛАЙТ - официальный дилер Dodge

http://forum.chrysler-dodge.ru/index...opic=94981&hl=
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:43   #20
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: АВТОЛАЙТ - официальный дилер Dodge

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
http://forum.chrysler-dodge.ru/index...opic=94981&hl=
читал уже отзывы !!))) Нужно просто съездить один раз и все будет понятно! там один мастер есть нормальный ,к другим лучше не попадать!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.